Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
yoxel-moxel
Тема № 1619861
24 225
1
1
Несколько лет наблюдаю бурную деятельность некого ;) Г.Стерлигова - рассылки приходят в одной из соцсетей. Мнение/отношение двоякое - с одной стороны очень много здравых мыслей - с другой - эти мысли подкреплены откровенным бредом и мракобесием. Плюс огромный разброс "Деятельности" - от выращивания пшеницы "вручную" - до "фундаментальных" трудов по истории ;)
Вопрос вот в чём - "кто есть кто"?
Стерлигов - аферист и мошенник? или непризнанный гений? ;)
Затея с получением 1000 процентов (выпечка) дивидентов с 1 кг муки Очень занимательна ;)
Не хватает рейтинга чтобы опрос запустить ;)
24 225
1
1
Продолжить тему
Да бизнес это, ну и скорее всего ему это нравится к тому же.
Хлеб на закваске? Ну у нас ХК делает на закваске. Ощущаете божественный вкус?
Бизнесмен он. А про выпечку хлеба он верно говорит, хлеб на закваске дорогой, от 200 рублей и выше.
1
Простите ;) вы Считали себестоимость того что он предлагает в "своих" "Му -му" за 600 рубалов?! - Булку хлеба, Бутылку колодезной воды и сто грамм масла растительного нерафинированного! 1000 проциков как минимум валового дохада ;) Я не пёк хлеб - вот интересно - сколько муки надо на 1кг хлеба!
Маркетинг и пыль в глаза - самое важное
На один кг хлеба, нужен 1 кг муки, ну ли около того. Да и он видать не только за хлеб говорит. Вы знаете сколько в булке хлеба что в магазине продается муки? Да грамм 350-400 максимум.
1
нет - меньше 1кг муки - вода также имеет удельный вес. Да - интересно стало - надо взвесить стандартную булку
600-700 грамм магазинная весит. А про 1 кг муки и 1 кг хлеба, это я про хлеб на закваске написал.
А в чём разница, если влажность мякиша около 40%?
В технологии наверно. Хлеб на закваске реально вкусный, именно это хлеб. И сама булка тяжелая. В общем если хлеб едите, ешьте такой, на закваске. Я ни тот ни другой не ем, ем типа армянского лаваша, на сковороде готовиться.
Ну я так-то тоже почти не ем))
Ну я просто о том, что хлеб на закваске полезней, чем на дрожжах. Но тут еще стоит смотреть на то, что хлеб должен быть не из отбеленной и обработанной химией муки, а из настоящей муки.
хлеб на дрожжах спокойно лежит - черствеет - вредное воздействие снижается многократно
Хороший хлеб должен плесневеть на вторые-третьи сутки, а если он лежит неделями и черствеет (если вообще черствеет) не плесневея, то это от того что там химии разной выше крыши.
плесневеет - если нет вентиляции - в деревянной хлебнице подсыхает нормально
Хлеб при любых благоприятных естественных условиях должен плесневеть. И это как раз нормально.
А в чем закваска дороже? Или просто модно стало
дрожжи вообще употреблять нельзя..те что в магазине продают
живые дрожжи и закваска вообще вещь бесконечная - они делятся ;)и их становится всё больше и больше ;)
ну да - "саввелюр" и.т.д синтетика - но есть и обычные старого образца хлебопекарные.
Ну дороже скорее от того что полезней, да и хлеб полноценней.
могет это самовнушение? ;)
Нет. Просто такой хлеб не содержит дрожжей, это раз, и именно такой хлеб полезен тем, что усваивается организмом без вреда, это два.
Зачем врачи дрожжи пить назначают, если они так вредны?
Если назначают, то думаю не такие дрожжи что в магазине продаются. Да и не факт то что назначает врач, полезно.
в 90-х руководил фирмой "алиса", со знаменитыми рекламами с собакой..
в начале 2000-х спустил все миллионы на президентские выборы, в борьбе с путеным..
сейчас живёт в лесу, со своим хозяйством..
личность всяко не ординарная..
есть идеи бредовые, а есть и со смыслом..
слушаю его с удовольствием..просто интересно
1
в ретроспективе то всё про него в общем известно - интересно ныне состояние ;) - смотрел неоднократно его "Хозяиство" в инете - похоже на какое-то лубочное недоразумение! - позиционирует себя крестьянином - но посмотрите на его руки с маникюром! и прикалывает его лозунг - "Отключайте электричество" - сруб на колодце из бревна с которого фрезерованием выбран паз!
Позвонили, пригласили на собеседование, название предприятия прям сказка, солидное «Трансконтинентальная логистическая компания», ну думаю, наверное, хорошее предприятие, сурьезное. Приезжаю, стоит домик 2-х этажный весь в пыли, на отшибе. Захожу, нет никого, иду на второй этаж, уже слышу крики, на эти крики и пошла. Общее пространство, никаких дверей, поэтому, все кому мешают крики, вынуждены в них работать, они и изображают, что работают с хмурыми лицами. Сказали зайти в последний закуток (именно… (читать далее)
20 3154
21
1
24 2580
Здравствуйте, форумчане. При оформлении пенсии, столкнулась с такой проблемой. В 90-х годах работала рознично-торговом центре "Океан" ( тогда еще рыбный магазин). Предприятие относилось к ЗАО" Сахалинрыба". Для пенсии нужно подтвердить, что я получала зарплату. Данные организация должна была передать в архив, но не передала. Может, кто то столкнулся с такой же проблемой? Как найти архив этого предприятия?
32 2418
3
анонимная 40276
Где в Долинске нормальные зарплаты и возможность устроиться? Куда пойти на работу? Постоянно мониторю сайты с работой,тишина, Готова пойти переобучиться на кого угодно уже,лишь бы работать рядом с домом и получать хорошую зарплату, т.к. по моей специальности даже близко нет ничего(я не медик). Просто уже крик души,надоело ездить...
9 1616
Всем здравствуйте! На текущий момент я работаю в Уфе в сфере 3D-проектирования трубопроводных систем объектов нефтегазопереработки. Мне 31 год, холост, детей нет. Хочу получить опыт работы в международной компании. Недавно поступило предложение о работе в компании АО "ГазПроектИнжиниринг", расположенной по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. имени П.А. Леонова, 38 (БЦ Айхор). Требуется переезд в г. Южно-Сахалинск. Предлагают ЗП 200К на руки, 39К (гросс) компенсация съема квартиры, 51К (гросс) компенсация… (читать далее)
47 3993
4
19