Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1617709
24 1112
6
2
24 1112
6
2
Продолжить тему
1
Какой вы молодец!Летом 2016-го были в Питере,и как будто снова вернулась!
Да, интересно прочитать. Что любопытно - почему автор считает Пушкина женским поэтом, и чем именно сахалинские лица и манера одеваться отличаются от иных?
отрицая, всегда легче претендовать на оригинальность взглядов; поддерживая откровенную дрянь проще обнаружить в себе глупца - мысль принадлежит Макиавелли, в пересказе Пушкина
4
Это, конечно же, восприятие автора, но, всё ж, почитайте его внимательно. Сентиментализм. "Капитанская дочка", "Евгений Онегин", стихотворения, в которых воспевается женщина. Он для женщин хорош. И в этом нет ничего такого, просто не в восторге от него автор, и всё! А насчет сахалинских лиц... это не объяснишь, это интуитивно чувствуется.
К сентиментализму великий поэт не имеет никакого отношения,если говорить языком литературоведов,то Пушкин перекинул мостик от романтизма к реализму.
1
В любом случае, автор от него не в восторге.
1
1
Сентиментальный здесь значит играющий на чувствах, на страстях, что хорошо для бульварных французских романов 18 века.
Не буду с вами спорить,но совет дам-почитайте историю создания упомянутой вами же "Капитанской дочки",ну и о идейном своеобразии повести,поймете,для чего необходима была любовная линия
Вам ответ лишний раз подтверждает факт, что Пушкин нравится в основном женщинам. В этом ничего страшного, конечно же, нет. Но, думаю, что не нужно возносить Пушкина слишком. Если писатели и поэты покруче. Впрочем, дело вкуса.
1
так может утверждать человек Пушкина не знающий совершенно, ну, или, совершенно не способный к пониманию хорошей литературы..и это не дело вкуса
Ну, насчет хорошей литературы мне не рассказывайте! Только классикой и живу.
А я с этим не спорю,о другом речь
Спасибо Вам огромное за такие интересные статьи! Прочитаны все на одном дыхании! Очень много узнала нового и интересного!
1
Вот и прекрасно! Значит, не зря всё это.
2
хорошо написано
а точно из Домодедова? летают на сахалин из Внукова и Шереметьево прямые, а судя по времени, пересадок не было.
За два дня до рейса поменяли, оповестили смс-кой.
С возвращением.
Спасибо!
1
Хорошо, интересно, но мало... Про Питер мало..
Питер необъятен, всё не опишешь за три дня.
1
Нам месяца не хватило побывать везде где хотелось. Жили рядом с площадью восстания. Там кафешек куча. Готовить было некогда, завтракали и ужинали там частенько. Прям на площади "щелкунчик" (кастрюли всякие медные на входе висят), рядом кафе турецкое (шаверма там зачотная была). Придется ехать еще, обходить остальное и по второму разу то что особенно понравилось. Чего и вам желаю.
Спасибо, Валентин.
1
Спасибо вам!
2 415
1
41 1437
2
7 884
19 1217
14
59 4718
99