Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1616420
15 474
1
Как решить проблему вялотекущего конъюктивита у ребёнка, если талонов к окулисту нет до 20 апреля (сказала регистратура). По полису ОМС.
15 474
1
Продолжить тему
1
написать жалобу в страховую и продублировать в минздрав, ну и в пол-ке так же сделать и к главврачу зайти..Я хз канеш, но за своего ребенка разнес бы пол поликлиники, а талонов вЕчно нет у них.
1
Завтра с утречка в детскую поликлинику, в регистратуре объясняете ситуацию и проситесь в смотровой кабинет (он же фильтр-бокс, он же кабинет оказания доврачебной помощи). Специально для ваших случаев созданный кабинет. Там по живой очереди проходите осмотр и получаете рекомендации по лечению, направление к офтальмологу и т.д.
1
Вы диагноз сами поставили?
Уже и самолечением занимается
Идти без талона,я бы добилась чтобы принял врач.
Сходите в областную на Ленина. Должны помочь. Лучше в выходной или вечером.
Ни один доктор не откажет в приеме ребёнка . Но конечно удобнее спросить на форуме .
Не откажет, если у него не завал работы и больных.
Никогда не отказывали
Но ещё и зависит от родительницы , есть те кто двери ногой вышибает и требует ????
(Добавлено через 24 секунды)
Вместо вопросов смайлы
2
К педиатр чтобы назначил капли и мазок из глаз
2
Если не попадете, заварите некрепкий чай, и промывайте глаза ребенку. Помогает.
3
В детской поликлинике есть кабинет для внепланового приема детей с предположительно инфекционными (а конъюктивит может быть таковым) заболеваниями. Обратиться туда, а там уже найдут способ показать нужному врачу, я думаю.
1
Идти без талона .
1
Идти без талона....либо на платный прием
2
2
Я бы пошла к концу приема с ребенком и попросила принять, т.к. требуется срочная помощь. Не примут-к главному врачу.
Раздел Медицина
Специалист по интегративной медицине из Университета штата Аризоны Эндрю Вейл рассказал в материале на своем сайте о способе, который поможет быстро уснуть. Он отметил, что если вы проснулись ночью, или вообще страдаете бессонницей, то поможет дыхательная методика «4-7-8».
Она заключается в следующем. Сначала надо в течение 4 секунд медленно вдыхать через нос, затем на 7 секунд задерживать дыхание и за 8 секунд плавно выдыхать. «Следует повторять эту последовательность, пока не уснешь», - отметил… (читать далее)
1 125
2
0 83
8
1 257
3 172
анонимная 42975
7 663
1