Тема № 1615007
8 903
2
7
Девочки, я так рада, купила шампунь Ла-Кри от гнейса (корочек на голове), всего за 275 р.в 1 аптеке. Импортные аналоги стоят 1000 и выше.
8 903
2
7
Продолжить тему
А что такой дефицит? Аналог наверное как раз- Ла-кри Разве нет? Лучше то импортный. Хотя я сама покупала Ла-кри для себя. Аптека - благодар продает его за 265 рублей
Растительным маслом
2
Я конечно морально устарела, но 20 лет назад прекрасно лечили гнейс растительным маслом ( облепиховым, оливковым, даже подсолнечным) Подозреваю, что ваш Ла- Кри из него, в основном, и состоит.
Знаю, что растительным маслом. Но его потом замучаешься смывать, особенно, когда ребенок не любит голову мыть. Сама себе маски делала репейным маслом, потом 2 раза шампунем мыть. А это ребёнок, орать будет и вскакивать во время мытья.
Нет,вы не устарели! В наше время тоже корочки убрали обычным маслом,без каких либо шампуней.
А нам не помогло. А вот шампунь покупала спец. Он и убрал.
(Добавлено через 26 секунд)
Мустела помоему
А нам не помог ла кри от корочек,но слышала от других,что помогает.
Нам Мустелла помогал. Ещё как-то раз вшей подхватили, удивилась, что Фул маркс хорошо размягчил корочки, как раз с ним в наборе специальная расчёска шла.
анонимная 27200
Здравствуйте, если умер один из родителей, инвалид 1 группы, помимо погребения(пособие) должны что то ещё оформить,или на этом всё,знаю, что не успели на квартиру выплату оформить, уже не оформить, что ещё положено, или только на погребение, извиняюсь за такой вопрос, голова кругом идёт, и не знаю, простите за вопрос
6 672
1
3 621
1
97 2177
2
1
3 307
анонимная 84969
2 199