Девочки, я так рада, купила шампунь Ла-Кри от гнейса (корочек на голове), всего за 275 р.в 1 аптеке. Импортные аналоги стоят 1000 и выше.
Семья, дети
Дети, семейные отношения, детсады, школы

8
903
2
7
Раздел Семья, дети

Вопрос к родителям мальчишек.когда ваши сыновья стали пользоваться дезодорантами, туалетной водой и т.д?и как проходил ваш переходный возраст?
178
4074
2
5

Чьи дети учатся в 22 школе? По прописке относимся к этой школе. Стоит ли туда идти в 5 класс?
28
1056

Доброго времени суток. Форумчане, подскажите, где купить сертификат в подарок на 23 Февраля. Муж заядлый рыбак.
15
661

Вопрос может дурацкий, но я задумалась. Необходимо сделать фото полугодовалого ребёнка на загранпаспорт. Может кто-то поделится в каком ателье лучше, а то может не все фотографируют таких маленьких детей

35
1012

Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста ребёнку исполнилось 14 лет-предстоит получать паспорт. Если у нас есть справка о месте жительства от 2013 года, она подойдёт? Или необходимо идти в жэу и заново её делать? Заранее благодарна за ответ!
17
718