DokToP_Car
Тема № 1614935
8 301
доброго вечера! Подскажите,где у нас в Южном можно купить Фанеру и что бы там распилили по размерам
8 301
Когда занимался установкой своего звука, советовали использовать мдф, говорили со временем фанера рассыхается и начинает бренчать. Так что если под короб или подиумы посмотрите про используемый материал.
Спасибо.Но мдф тяжелее и фанеру надо брать из березы,с ней нет заморочек.
На бумажной строительный.
В левше не пилят
Тоже с столкнулся с такой проблемой. Сам распиливаю в гараже лобзиком или дисковой макитой.
один пил 100р вот сижу и думаю,а не попросить ка мне циркуляру у товарищей Еще и лист фанеры 3000 у них..Пойду в левше за 2500 куплю и сам запилю...Дверь
Единственная проблема ровного распила решается длинным правилом (ударение на О) и палочкой струбцин.
Ну и ещё требуются специальные пилки для лобзика экстрафайн и диск для пилы спецом под фанеру.
Да я уже обдумывал что будут сколы,поэтому нашел В ЛЕВШЕ за 2.5 лист и 50р пил.Шлифованая береза 18мм.(2.44-1.22)метра
Форумчане, подскажите сколько сейчас стоит 1 кг пропана, чтобы заправить газовый баллон? Планирую установить газовую плиту в частном доме. Хочу взять баллон на 12 литров. На сколько мне примерно хватит такого баллона, если расходовать газ только на плиту для готовки?
И где заправляют такие баллоны?
9 546
8 504
3 385
13 527
0 97