Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Афиша
Тема № 1614778
15 1447
5
15 1447
5
На один раз.
Сначала показался занудным. И костюм главной героини как-то не вписывался в купе с дореволюционным платьем ее мамы. Но постепенно игра актеров все захватила. Какие же они у нас молодцы! Но непонятно, что сделали с креслами?! Сидеть невозможно, ноги девать некуда! Мы сидели наверху, но знакомые сидели на 11 ряду и жаловались на то же самое! Это что за жадность, зачем кресла так понавтыкали?
Сообщение удалено
Браво!
1
Мало того, что не впечатлил сам спектакль, так ещё и сидеть было жутко неудобно. Между рядами совсем не стало места после замены кресел (10 ряд амфитеатра)
3
Ничего не впечатлило меня в этом спектакле. Совсем. Разве только скучно было, и это самое необычное, что случалось когда-либо со мной в театре.
1
1
Как может быть скучно, когда один только Сенечка Перчаткин(В.Байдалов) чего стоит. Шикарная игра.
1
На мой взгляд, актер слишком переигрывал и его Сенечка сильно напоминал всех героев Михаила Галустяна сразу, начиная с Гади Петровича Хреновой, внешностью, щетиной, и даже интонациями. Голос папы, больше подходящий мультяшному Бармалею, резал слух и актеру давался с трудом, для чего было мучить собственные связки и зрительские уши осталось для меня загадкой. Порадовала только актриса, играющая Зину, всё красиво, точно, иронично.
5
На один раз..
3
А мне показалось скучновато. Второй раз точно не пойду.
Подскажите, какая сейчас стоимость билета?
От 350₽
2
1
потрясающий спектакль! Насмеялись от души!
Великолепная игра каждого из актеров!
В очередной раз с наслаждением отмечаем мастерство наших сахалинских талантов.
На одном дыхании!
Аплодисменты стоя!
Спасибо огромное!
2
1
Очень понравился спектакль! Лёгкий,ненавязчивый! Рекомендую!
2
1
Спасибо за премьеру 👍 очень интересно. 2.5 часа веселого и легкого спектакля вам гарантированно. Рекомендую 👍
Раздел Афиша