Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1614672
44 2115
4
3
44 2115
4
3
Продолжить тему
Возможно, размещено ботом,
1
2
Не желчь, а - горечь.
4
долго думала, отписываться или нет, ну да ладно.
с одной стороны очень интересно читать (вперемешку с Записками из Америки), колоритно так расписано все, фоточки... но с другой стороны такое ощущение, что автор не путешествует, а ищет самку. Потом обижается, что ему отказывают, и начинает: "да мне самому и не надо, порченный товар" и ла-ла-ла. Неприятненько, сам-то подпортил уже кого-нибудь точно
1
4
И мне никто не отказывал. Я сам проверил, что нужно и отказался.
Сообщение удалено
2
При этом отозвался о женщине гадко.
Где он так отозвался? Он всего лишь процитировал комментарий ниже.
а почему вы о себе в третьем лице говорите?
Того требует писательская этика.
2
Не судите по себе и мужикам вокруг вас, эмоциональная женщина. А лучше читайте внимательно, вдумчиво, что автор хотел сказать в своих статьях.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Родные места... Во времена СССР там ягоды и грибы предпочитали не собирать в радиусе 50км от города - был в первых рядах самых загрязненных городов. С моста хорошо было видно, как "мощно" дымят доменные печи ЧерМК
1
Хорошо написано, но Вы показали лишь одну сторону "медали". Я имею ввиду то, то город выглядит не так уж старо и серо, стоит упомянуть, что Череповец огромный строящийся город, с огромными районами, в которых огромные многоэтажные дома (даже не 9-этажки, а выше 11) растут как грибы. Цены там на бензин, продукты и одежду ниже, чем на Сахалине, да, проезд на общественном транспорте дороже, чем в Южно-Сахалинске, но не надо сравнивать огромный город, с нашим городишкой, который можно весь обойти пешком за час (говорю на собственном опыте). Кстати, зп там не на много ниже, чем на нашем любимом острове. Люди так же ездят на дорогих авто...
Пробегись за час с Хомутова в Новоалександровку.
в южном 180 тысяч, в череповце 300 - не такой уж прям и огромный
про Сталина не ясно - кто эти мелкие сошки и телевизионные обыватели? те, кто Сталина осуждает?
Да.
дикость, конечно
Что именно и почему?
дикость в человеческой природе, а почему - не знаю, не любит человек свободы, боится ее
Свободы от? Или свободы для?Разница колоссальная.Сейчас культивируется свобода от...
А как это относится к ответу "да"?
вот прямо к нему и относится
1
1
Какие же анекдоты вам дед рассказывал?
1
Ресурс не тот.
1
Читаю вас с удовольствием, ждем новых путешествий
А мне Вологда больше нравится
1
Это совершенно разные города,хотя находятся рядом. Мне тоже Вологда больше нравится
1
Уныленько там.. Трубы дымят, автобусы оказывается подороже чем у нас, не ожидал.
1
Хорошое эссе!
5
1
Автор интересно излагает, цепко изучая житейские детали, иногда даже смахивает на записки в пути кгбэшника..
Что и как в стране, какие настроения у населения, якобы сторонний взгляд сахалинского туриста
Насчёт Натальи из Липецка следовало ожидать что там автору ничего не светит, свежесть и юность товар скоропортящийся и потому "продаётся" подороже, за хорошее обеспечение и комфортные для современных девушек условия.
Ещё бы сами девушки не жалели потом о про данном за бесценок и не тому человеку...Материальный достаток совсем не означает семейного счастья-обычно наоборот.
2
7
Нет, вы не поняли. Автор САМ не захотел покупать этот порченный товар.
5
Автор мало того что нарциссист, так еще циничен и напыщен. После такого высказывания о женщине, какой бы она ни была, я вообще сомневаюсь, что автор мужчина
5
Предлагаю встретиться наедине, и я вам докажу обратное. Напишите в личку и фото ваше, пожалуйста. Порой цинизм необходим, к сожалению.
2
И как докажете? Физиология = аргумент? Но наличие сами-знаете-чего не всегда делает мужчину мужчиной.
Да,вы правы.Но потеря чести юной девушкой по пьянке или от скуки-всегда фатальна по последствиям и Всегда приводит к потери чести её будущего мужа.Даже если он и не понимает этого.В свою очередь,это часто-конец счастью.
Вот за эти речи вас заклеймят циником и женоненавистником. Как и автора статьи.
Кто заклеймит?Кто эти судии?Курицы из сити-молла?
Умные девушки со мной согласятся,всё остальное-неважно.
2
Мне кажется, что эти "судии" пребывают в ослеплении. Они почему-то видят в словах автора цинизм, хотя там выражена вся правда о наших уродливых российских реалиях. Автор в ходе путешествия не ищет самку, как написала выше одна дама, то есть он не ищет способа совокупиться с кем-нибудь. Он всего лишь ищет умную, как вы выразились, девушку, но находит пока лишь то, в чем приходится разочаровываться. Но таковы реалии современного российского общества, что приходится разочаровываться.
3
Вам этого мало? Тогда обоснуйте свои клеветнические выпады в отношении автора.
3
Даром не нужны встречи с такими, как вы.
В маленьких уездных городках чистять плохо тротуары и дороги, зачем воду убирать). Хотя деньги я думаю заложены у местной администрации но они уходят не на эти цели. Работа низкооплачиваемая это факт. Ну а как там Сахалин поживает, как зарплаты и есть ли работа?
15 3211
1
2 485
4
1 481
1
141 6295
3
30
70 5179
1
14