Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1614074
7 269
Доброго. Просветите, пожалуйста, по такой вот теме, связанной с трудовым законодательством.
Внесение исправлений в трудовую книжку.
Мне сделали следующие записи:
"Запись номер 2. Считать недействительной запись номер 1.
Запись номер 3. Принять на должность... "
В инете примеры нахожу такие:
" Запись номер 2. Считать недействительной запись номер 1. Принять на должность... "
Так вот, будет для меня проблемой вариант записи в моей трудовой книжке?
7 269
Продолжить тему
это не ТК, а инструкция по ведению трудовых книжек...не заморачивайтесь для вас это вообще никакого значения не имеет
Ну как не имеет? Из-за какой-нибудь ошибки кадровика потом не очень охота в пенсионном кучу проблем схлопотать.
с 1999 года ведется персонифицированный учет. и все сведения о вашей трудовой деятельности передаются в ПФР, с этого года вообще ежемесячно..не надо надумывать проблемы
Как сделали вам так и правильно
Смущает, что примеры в инете по-другому приводятся..
А с чего вы взяли что примеры в инете правильные. Откройте инструкцию по ведению труд книжек там все написано. Это официальный документ на основании которого заполняются труд книжки.
Надо не примеры в инете искать , а Правила веления трудовых книжек.
8 1600
Привет форумчанам! Просматривая список вакансий на Сах коме, возник вопрос. Почему так много вакансий автослесаря/автомеханика? Низкие заработки, кидалово со стороны руководства, отсутствие соц. пакета, низкая квалификация кадров, алкоголизм или какие-то другие причины? Хотелось бы услышать ответ от людей связанных с этим бизнесом. Какие на самом деле заработки? Честно сказать, задумываюсь о смене профиля работы. Хочется узнать реальную картину в этой сфере.
29 1281
1 418
13 1607
анонимный 03944
58 3053
13
17