Подскажите,пожалуйста, где в Южном можно попить компанией пенсионеров неплохого пива,перекусить,послушать и потанцевать под живую музыку, ну и по ценам,чтоб демократично-нечто сравни "Бухарину"?
6 866
1
2
Трюм на Шлакоблочной
Кому за тридцать ещё работает?
2
4
Им нужно после 60-ти
Может там такие красотулечки, которым не будет 60! а лишь 4 раза по 15
А ледяной стаканчик живой еще? или там запредельные цены?
1
Хитрый,раскусил подвох
1
2
Возможно и Вам понадобиться в скором будущем если дожевете до шестидесяти
1 486
1
1 199
Магазин Золотая мозаика г.Холмск достал своими СМС. Два месяца назад, купил прошь на день рождения, торопился не опоздать. Продавец попросил мой номер телефона, обьясняя мне . что такая форма действующая в ювелирных магазинах. А я в этих магазинах второй раз в жизни. Теперь каждый день мне шлют СМС ки, купите, распродажа, снижение цен и всякую мне не нужную информацию. Два раза заходил в магазин и просил продавцов чтобы мне больше не присылали СМСки. Мне обьясняют, что они не могут, только через Владивосток… (читать далее)
5 502
0 34
Центр ремонта телефонов (ТЦ Океан).
Хочу поделиться историей, как я ремонтировал телефон в этом "центре".
У телефона Хонор 10, из-за трещины, надо было сменить экран. Сдал, оформили, как полагается. На следующий день звонит мастер и сообщает, что при нагреве задней крышки (это необходимо, чтобы её отклеить), с неё местами слез лак. Телефон синий, а у него в наличии крышка только чёрного цвета. Я согласился, так как телефон в чехле-книжке, и заднюю часть не видно. Когда забирал телефон с ремонта, выяснилось… (читать далее)
7 785
3