elka
Тема № 16130
6 282
Скоро подойдет время идти в детский сад, были на очереди в д/саде, но теперь все места предоставлет гороно,куда лучше идти - сразу к заведующей или в гороно, во сколько занимать очередь, подскажите, какие документы с собой нести
6 282
Продолжить тему
Полянка, 14 мкрн, по недавним разговорам 2000 баксов.
вранье
в смысле "вранье"? Знакомые этим летом ходили. Была оглашена эта сумма. За нашего ребенка 3 года назад взяли штуку
И сколько вам уже? Я свою дочу в 2 года пошла на очередь ставить , мне сказали что поздно пришли!!!! Трудно место найти будет!!!! Мы по очереди за 1600....!!!! Ща детку родил, сразу надо в очередь ставить. А там в гороно приходишь и пишешь заявление, больше документов не надо, но лучше чтобы это было хадатайство с работы. Образец и того и другого там на 2 этаже висит каб 414 что ли... и принимают они только 1 день в неделю... Врать не хочется, но помоему в среду. А места распределяют 1 в год в мае месяце!!!!
Фиг знает какие документы. А вот и к заведующей не повредит и в департамент. Очередь департамент образования, а не гороно распределяет.
спасибо за ответ, я пишу по старинке гороно потому что департамент образования раньше назывался Городской отдел народного образования (гор о н о)
анонимная 45523
2 222
анонимная 47334
0 73
121 5065
3
14
Может, кто сталкивался и сможет поделиться контактами проверенных людей.
Нужна сиделка к бабушке с переломом - на 1-2 дня в неделю. И нужен помощник для другой бабушки - где-то за продуктами сходить, где-то по дому помочь (вряд ли, но мало ли), сопроводить в больницу.
В сети нашли только центр соц обслуживания и патронажную службу "Родные люди". Смутило, что они требуют копию документов на квартиру и информацию о количестве прописанных, а договор заключают с самими бабушками. Ладно бы еще требовали… (читать далее)
22 1619
13 687
8