Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
kirill_smk
Тема № 1612707
15 1465
Девочки подскажите где сделать татуаж бровей,чтоб смотрелись ближе к натуральным. Пишу с мужа страницы
15 1465
Продолжить тему
В салоне "Ногтев"
Делала микроблейдинг у Гавриленко Елены. Всем понравилось. Тел 89146431847 А её дочь делает наращивание ресниц. Это не реклама. Просто испытано на себе
Елена Кайгородцева.
Дама из салона Пудра?
Нет, она работает сама. И всегда работала.
А вы не знаете работы ее где то можно посмотреть?
У нее есть сайт.
А на людях ее работы видели или сами у нее были?
Знаю четверых. Напишете в личку - могу попросить показать брови.
Спасибо всем за ответы
9
2
никогда татуаж у вас не будет смотеться натуральным..никогда
лучше микроблейдинг. Судя по фото хорошо делают Ирина игитян, номер не знаю, в инсте видела, Brow bar 8914 090 3833, тоже в инстаграм фото можно посмотреть и зоя рудак 8962 126 8372. Эта техника больше напоминает естественность, чем татуаж. У самой татуаж, больше не хочу
Игитян делает всем одинаковые брови. А кому-то они не очень идут. Сестре двоюродной сделала широкие, на ее маленьком личике смотрятся не очень. Форма красивая, не спорю
Кому-то одинаковые, а кому-то вообще разные...
Антон Яцын (растушовка)
(Добавлено через 27 секунд)
Блин, растушЕвка
7 349
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, какие еще есть у нас магазины парфюмерии,кроме РивГош и Летуаль. Хочу духи определенные, там их нет. Есть только в Рандеву,но там 3 вида, пробников нет, название одинаковое, но цвет флакона и запах разный. Надо хоть их на запах опрелелить какие конкретно брать,брать через Рандеву сразу 3 шт и выбирать потом -недешего выйдет. Интернет выдает только эти магазины...
61 1495
50 2713
56 2137
3
4
5 465