Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
kirill_smk
Тема № 1612707
15 1465
Девочки подскажите где сделать татуаж бровей,чтоб смотрелись ближе к натуральным. Пишу с мужа страницы
15 1465
Продолжить тему
В салоне "Ногтев"
Делала микроблейдинг у Гавриленко Елены. Всем понравилось. Тел 89146431847 А её дочь делает наращивание ресниц. Это не реклама. Просто испытано на себе
Елена Кайгородцева.
Дама из салона Пудра?
Нет, она работает сама. И всегда работала.
А вы не знаете работы ее где то можно посмотреть?
У нее есть сайт.
А на людях ее работы видели или сами у нее были?
Знаю четверых. Напишете в личку - могу попросить показать брови.
Спасибо всем за ответы
9
2
никогда татуаж у вас не будет смотеться натуральным..никогда
лучше микроблейдинг. Судя по фото хорошо делают Ирина игитян, номер не знаю, в инсте видела, Brow bar 8914 090 3833, тоже в инстаграм фото можно посмотреть и зоя рудак 8962 126 8372. Эта техника больше напоминает естественность, чем татуаж. У самой татуаж, больше не хочу
Игитян делает всем одинаковые брови. А кому-то они не очень идут. Сестре двоюродной сделала широкие, на ее маленьком личике смотрятся не очень. Форма красивая, не спорю
Кому-то одинаковые, а кому-то вообще разные...
Антон Яцын (растушовка)
(Добавлено через 27 секунд)
Блин, растушЕвка
50 2713
56 2137
3
4
5 465
Регулярное употребление в рацион ржаного хлеба способствует профилактике заболеваний и, вопреки расхожему мнению, не приводит к ожирению, сообщила директор научно-исследовательского института хлебопекарной промышленности Марина Костюченко.
Как пишет агн «Москва», эксперт опровергла миф о том, что употребление хлеба является причиной набора избыточного веса. По ее словам, кусок черного или ржаного хлеба на завтрак не принесет лишних ни килограммов, ни граммов, так как его питательность небольшая. В… (читать далее)
1 232
2
145 2878
20