Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1611644
28 2557
11
28 2557
11
Продолжить тему
А какой говор у астраханцев чудной непривычно для нас это,а они не замечают.
В Астрахани есть троллейбусы. Народ там прижимистый, это верно. Огромное кол-во кавказцев, но никогда не было с ними проблем. Хоть и ведут они себя шумно и выглядят устрашающе порой.
1
Отличный рассказ, с нетерпением жду продолжения.
3
1
Как всегда интересно написано.Лихо даже,я бы сказал!Впрочем,о достоинствах все знают,а вот о недостатках автор должен иметь представление...Рассуждения на внешнеполитические темы считаю здесь излишними.Они должны быть основаны на глубочайшем знании исторического материала,политической обстановки в мире,вопросов этнического характера и др.В связи с этим,следует полагать,что суждения типа:"Все,кто поумнее уже свалили из России!","Пора валить отсюда!"и тд.,тем более высказанные каким-то полупьяным моряком,не могут и не должны приниматься во внимание или,лучше,вообще не публиковаться.Низкий уровень.Только дегенеративные особи могут ругать свою Родину и хвалить страны,где (пока ещё) полное корыто помоев для них.Например,Ливия...что с ней сейчас?Нужно быть благодарным тому,что имеешь-всегда может быть хуже!А с такой вот продажной философией мы и имеем то,что имеем: такие лозунги сильно влияют на неокрепшие мозги подростков и наших женщин.Которые носятся потом с этой бредовой идеей переехать куда-нибудь(куда угодно) на ПМЖ на любых условиях.Человек теряет Честь,а следом-и всё остальное.Потом слышишь от иностранцев весьма неприглядное мнение о русских...стыдно становится.
Тюркского языка не существует!
Лиля сказала,что пили вы не волжскую воду,а спирт,разбавленный водой.Надо называть вещи своими именами.
Лиля заговаривается. Где логика в ее словах?
Устами младенца глаголет истина. И надо уметь смотреть правде в лицо.
А вообще,приятно,что автор смог спокойно принять конструктивную критику.
Сообщение удалено
1
Вяленый жерех это сказка
А вообще такие репортажи нужно дробить еще меньше, очень длинные.
Ладно бы осетровые. А что такого сказочного в вяленом жерехе? Или это обычная ностальгия по вяленой корюшке с некогда лучшим на острове макаровским пивом?
Как и автор тоже обожаю старые здания.бараки.а новострои все на один манер.
С детства тянусь ко всему древнему, старому. Всегда любила в Южном район за бывшим банком Мичиноку, там могла гулять часами. Сейчас от него почти ничего не осталось, когда его сносили-мне хотелось плакать. Понимаю, людям тяжело жить в таких домах, но все же..
Еще есть не много старых домов в квадрате улиц:пр.Мира-Сахалинская-Комосомольская-Коммунистический
Эх, Астрахань
8 лет сдаю там квартиру, пора продавать
"Три года назад я окунался в реку Шексну в Череповце Вологодской области также на Крещение (купался в ней и летом — в 2012-м)" - где почитать об этом?
В Шексне был. Из любопытства хотел найти фабрику "АтАг", где производят любимый мармелад и конфеты. Да, и как на инопланетян смотрели.
В Череповце этим летом гостил - даже баннеры с Башлачевым все те же. Хотели на берегу Шексны ему памятник поставить, с гитарой, во весь рост, да что-то затихла идея. Так и осталась память о СашБаш_е в виде мемориальной таблички на хрущевке, где он жил.
Там сейчас музей Башлачева появился, дали помещение то ли в ДК , то ли в муз. школе.
Еще раз спасибо. Как дома побывал
Кропоткин помимо теории анархизма известен как многогранный ученый в области естественных наук - географии, геоморфологии, геологии. И его социальные теории опираются именно на законы Природы.См. Социальный дарвинизм
Побывал в Астрахани в декабре, мнение о городе не однозначное, скорее не понравился, впечатление что местами время остановилось.
Меня вот удивило обилие жигулей.То ли там мода такая,то ли лучше машину купить нет возможности
депрессивный и нищий город, поэтому.
1
В храме св.Владимира очень душевные служители, показали, рассказали и внимательно выслушали. Про деньги тОлько когда сам спросил в отличии от наших храмов. Вазы- процветает российский автопром, есть и достойные импортные авто, корейские и немцы. Город не попал под бои ВОВ, поэтому есть дома, которые видели Степана Разина, прямо в центре современного района. На набережной, где памятник Петру1- снимался фильм " Выборы2"
(Добавлено через 38 секунд)
И холодно, с ветерком
я побывал в тех краях в январе!
Классно!
Понравилось
1
Жалко что фото ставропольского Новоалександровска нету, это моя родина. Знакомые с детства названия - Кропоткин, Ладбалка.. Эх. Ностальгия.
1
очень интересно, прочитала на одном дыхании!!!жду продолжения.спасибо
1
Как будто снова побывала в Астрахани Я еще застала время,когда в Свято-Владимирском храме был автовокзал.А до этого,при большевиках, там,даже страшно подумать,был туалет
Обсуждение новости:
Движение в Пильво планируют открыть в ближайшие дни
https://sakhalin.info/news/221560/
Обновлено 22:15 23.05: В ПСО добавляют, что в Смирныховском районе работы полностью завершены на автодороге Победино — Первомайск, которую подтопило из-за разлива реки Поронай 18 мая.
7 1172
53 7495
10
8
4 717
16 1158
14 2102
3
5