Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1611496
4 575
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,хорошего парикмахера, с креативным подходом и современным видением!
4 575
Продолжить тему
1
стрижка налысо на мой взгляд очень современна
2
" Современное видение" чего, простите ? Ваших волос ?
2
наберите в инстаграмме raven_8888 работает в Дольче Вита. Очень нравятся его работы
Спасибо
5 1411
19 1091
1
Сегодня я пошла очередной раз моделью на маникюр. Почему я хожу моделью, потому что:
1. Не уверена в мастере, так как не могу его найти, чтобы он меня устраивал;
2. Моделям чаще всего делают хороший маникюр не только потому что это модель, но и потому что за каждым шагом ученика смотрит учитель;
3. Я сама мастер с дипломом и сама училась, поэтому у меня есть идеал, к которому надо стремиться и к чему я сама стремлюсь.
Так вот. Пошла я моделью к, как мне казалось, ученику, впоследствии это оказался… (читать далее)
58 3638
1
42
6 459
т.е. я правильно понимаю, государство? Вы лавируете рынком чтобы мы брали кучу ипотек и кредитов, потом Вы заставляете меня делать прививку , которую мне по состоянию здоровья и даже собственным убеждениям делать нельзя. не давая выбора. Соответственно, меня 20 числа отстранят от работы. Чего Вы добиваетесь ? И таких как я , видимо, очень много. Злость накипает с каждым днём.
Интересно, что же дальше .
37 2190
28
4