на_сене
Тема № 1607775
13 1314
1
Вижу много страстей и споров на форуме, что многие не смогли записать своего будущего первоклашку в 1 гимназию имени Пушкина. А много ли тех, кто пытался, но не смог записать своего ребёнка во 2 гимназию с английским уклоном? По какой причине Вам отказали? Много ли с купленной пропиской именно по 2 гимназии?
13 1314
1
Продолжить тему
На сколько я знаю, во 2 гимназию кто с пропиской - все поступили.
2
Много ли тех, кто не смог поступить во 2 гимназию, хоть и пытался? Все кому надо поступили или просто на форуме не сидят?
2
запись была электронная, кто по скорости успел - прошел. Как вы себе представляете возможную помощь со стороны администрации или учителей гимназии?
4
4
Здравствуйте, мы организовали whatsapp-группу для людей с купленной пропиской, поступающих в гимназии. Условие вступления - выслать номер и подтверждение купленной прописки (на худой конец близких отношений с руководством гимназии).
Ну и? Чего добиваетесь то? Аннулирование купленной прописки?
Шутите?
1
1
Вам поимённо?
Так я же отключила запрет на анонимность. И в моём вопросе не один только последний вопрос. Хочу узнать ситуацию на поступление в первый класс на 2017-18 учебный год.
Видно вас на сахкоме не послушали.. (:
Если Вам непонятно, я разрешила анонимность Ваших ответов в теме.
Плохо отключили...произошёл сбой
2
Это Южный, детка, здесь все друг друга знают. Анонимность не спасет, и дураков не найдется рассказывать о своих связях с преподавателями. Если кто ими пользовался,конечно.
А несообразительных родителей все боятся...
Ну с Южного я, и никого не знаю.
анонимная 90627
3 551
анонимная 55192
0 67
15 985
5
анонимная 87876
73 2691
25 603