на_сене
Тема № 1607775
13 1314
1
Вижу много страстей и споров на форуме, что многие не смогли записать своего будущего первоклашку в 1 гимназию имени Пушкина. А много ли тех, кто пытался, но не смог записать своего ребёнка во 2 гимназию с английским уклоном? По какой причине Вам отказали? Много ли с купленной пропиской именно по 2 гимназии?
13 1314
1
Продолжить тему
На сколько я знаю, во 2 гимназию кто с пропиской - все поступили.
2
Много ли тех, кто не смог поступить во 2 гимназию, хоть и пытался? Все кому надо поступили или просто на форуме не сидят?
2
запись была электронная, кто по скорости успел - прошел. Как вы себе представляете возможную помощь со стороны администрации или учителей гимназии?
4
4
Здравствуйте, мы организовали whatsapp-группу для людей с купленной пропиской, поступающих в гимназии. Условие вступления - выслать номер и подтверждение купленной прописки (на худой конец близких отношений с руководством гимназии).
Ну и? Чего добиваетесь то? Аннулирование купленной прописки?
Шутите?
1
1
Вам поимённо?
Так я же отключила запрет на анонимность. И в моём вопросе не один только последний вопрос. Хочу узнать ситуацию на поступление в первый класс на 2017-18 учебный год.
Видно вас на сахкоме не послушали.. (:
Если Вам непонятно, я разрешила анонимность Ваших ответов в теме.
Плохо отключили...произошёл сбой
2
Это Южный, детка, здесь все друг друга знают. Анонимность не спасет, и дураков не найдется рассказывать о своих связях с преподавателями. Если кто ими пользовался,конечно.
А несообразительных родителей все боятся...
Ну с Южного я, и никого не знаю.
анонимная 13886
0 160
2
Развелись, ипотека, дети, бывшая вышла замуж и живет с новым мужем в ипотечной квартире, бывший муж съехал и полностью оплачивает ипотеку, алименты и др. расходы на детей. договориться или решить законно не получается. Это как-то неправильно, и что тут сделаешь? Есть у кого подобный опыт может?
В продолжение:
Бывший муж погасил всю ипотеку и подал в суд на выделение долей по выплаченному, как решит суд?...
757 13570
14
4
Девочки, всем добрый вечер. Назрел такой вопрос. С ЖК направили на приём к офтальмологу по месту жительства, у меня это 6 поликлиника. Я ношу линзы, мне перед приемом нужно будет их снимать? Там досконально проверяют зрение? А то как-то в оптике сказали, что если ношу линзы, перед проверкой зрения нужно сутки без них ходить, чтобы глаза адаптировались. Вот сижу думаю, снимать или нет))) всем спасибо за ответы)
12 680
17 784
3
1
Здравствуйте, может кто помнит раньше был магазин хороший магазин с детскими товарами "сакура" на Сахалинской, когда-то давно я покупала там в подарок набор клевых корейских игрушек-погремушек для малышей. А сейчас можно ли где-то купить нечто подобное? Есть ли у нас сейчас а продаже игрушки корейский или японского производства?
1 405