Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
karafuta-91
Тема № 1601587
7 678
Разболелся зуб-обратилась за советом к всезнающим подругам-куда идти на лечение-но тут вышел конкретный спор-одна утверждает, что надо идти бесплатно в государственную стоматологию,хоть и сложно талончик получить,так как и качество не хуже, чем в платном и материалы практически те, и срок гаранитии такой же.Вторая категорически спорит,что только в частную,хоть и дороговато,но намного качественнее и врачи там квалифицированнее и материалы гораздо лучше...одним словом-еще больше запутали советы..а ваше мнение,основанное на практике?
7 678
Если есть время- иду в областную. С острой болью или зуб вырвать- в областную. А " к завтрашнему дню вылечить кариес " -к частнику.
1
У меня все просто:деньги есть-иду в платную, денег нет-иду в бесплатную.
В точку! так же делаю)
2
Однозначно , если хотите качественно , то в частную. Сами работники стоматологии, говорят,,что материалы которые оплачивают по полису ОМС, низкого, самого низкого качества. К сожалению ... да, и хороших врачей там не осталось, все по частным клиникам разбежались.
2
А я за лечением ходила только к "своему", частнопрактикующему, доктору. И близких туда же отправляю.
явки,пароли
Если действительно интересно- в приват стуканите))
Раздел Медицина
1 145
анонимная 85640
72 2267
5
45
72 2267
5
45
"Общее число мутаций коронавируса, которые выявлены, составляет многие тысячи, однако только единицы из них зафиксировались и стабильно наследуются, - пояснили в федеральной службе. - В настоящее время насчитывается около 22 таких мутаций. Стоит отметить, что эти мутации произошли в январе - марте 2020 года, а позже в геноме вируса не выявлены мутации, получившие широкое распространение".
https://rg.ru/2020/09/18/rospo...um=desktop
Беспокоится… (читать далее)
11 288
19 855
5
1
Упаковка нового российского препарата против коронавируса «Арепливир», который теперь разрешено применять в амбулаторных условиях, в рознице будет стоить от 12 320 рублей, сообщил ТАСС в пятницу генеральный директор компании-производителя «Промомед» Андрей Младенцев.
«Рекомендованная розничная цена — 12 320 рублей», — сказал Младенцев. В одной упаковке будет 40 таблеток по 200 мг, уточнил он.
https://news.mail.ru/society/43416420/?frommail=1
Надо очередь занять, а то расхватают! "Кто последний? Я… (читать далее)
19 855
5
1
40 2901
1
4
40 2901
1
4