Тема № 1600933
21 943
2
Обсуждение новости:
"Сахалинавтодорснаб" закупит тысячи дорожных знаков, "лежачих полицейских" и конусов
https://sakhalin.info/news/126833/
21 943
2
Продолжить тему
будет как в Ключах? 40-80-60 на стометровом отрезке
Они бы еще следили за правильностью установки этих знаков, а то на Север едешь и очень часто разметка и знаки противоречат друг другу
Это торгово-производственная организация, она ничего не устанавливает, я у них постоянно закупаюсь
barsik 15:24 + -
1
Обычные перекупщики.
(Добавлено через 12 минут)
А за что минус, если это так?
минус незнаю от кого, но это не так
Значит вы не до конца владеете информацией =)
Мдя... а потом эти знаки воруют киргизы на металлолом. Вместе со столбами
и что теперь им знаки не покупать?
Нет.Устанавливать надо так, чтоб не уносили. А то зальют бетона в ямку с песком, и вася не чешись. А потом опять деньги на закуп тратят.
Это торгово-производственная организация, она ничего не устанавливает, я у них постоянно закупаюсь
А! Не они? а кто ж тогда? Как называется эта организация?
смотря какие дороги- областные или федеральные, все по контрактам обычно, устанавливают согласно схеме утвержденной гибдд
примыкание к федеральной, выезд из деревни
это федералка, значит экспромт или их подрядчик
Спасибо! А то даже накляузничать не знаю куда
(Добавлено через 1 минуту)
Там пока знак есть-у меня главная. А когда нету-надо пропускать
лучше не рискуйте понапрасну, мир многое потеряет без вас
1
1
А как ямка может быть без песка?
ямка В песке
Технологическое отверстие под устройство знака, бурится в грунту. Что определяет, неизменно, наличие песка...
ОМГ! Да там вся обочина-песок И такая установка-курам на смех. Это всё равно, что на берегу моря вырыть лунку и влить туда смесь для тяжести, чтоб знак не падал. Поэтому их и тырят оттуда. Уже не первый раз.
1
чистым цементом и водой наверное...
Раздел Авто, Мото
Здравствуйте.
Такая ситуация: машина пришла из Японии, на днях пройдёт проверку лаборатории, которая приезжает с Владика.
Вопрос: нужно ли после проверки в лаборатории ещё и проводить техосмотр для постановки на учёт?
Или проверка в лаборатории может быть приравнена и к техосмотру? Ведь машину там будут проверять со всех сторон. Зачем делать это дважды? Или это всё-таки два разных типа проверки?
14 824
34 913
10
6 5091
1 536
4 439