Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1596999
136 3203
3
32
Обсуждение новости:
Губернатор Олег Кожемяко поздравил сахалинцев и курильчан с Новым годом
https://sakhalin.info/news/126275/
136 3203
3
32
А по тв оно было? Переключился с цифры на аналоговое, рыскал рыскал так и не нашел хотя на Домашнем вроде должно было быть.
Возможно, размещено ботом,
Я что то пропустил а по ТВ вы поздравляли,а моя бабуля не имеет интернета,вы ее расстроили,она искренне ждала добрых слов от вас.
3
спасибо за доброе поздравление с Новым Годом! Поздравление губернатора объединяет сахалинцев в одну команду. С Новым Годом!!!
Уедь уже в амурку. Даром его позлравление не нужно.
2
С новым годом, вата!!!
Одна команда
4
"Безусловно, уходящий год был непростым для нашей страны и Сахалинской области."
А в чём причина, г-н Кожемяко?
Желаю всем удачи и здоровья в новом году!
1
Такие добрые слова и анонимно. Стесняетесь кого-то или просто это потому, что срок ргистрации у вас менее двух лет и земляки для вас не Сахалинцы, а соседний регион?
Хорошее, доброе поздравление! С Новым годом, Олег Николаевич! С новым годом Сахалин! И пусть он будет еще лучше, чем предыдущий!
Почему все добрые слова здесь говорят анонимно и причем со сроком регистрации менее двух лет...это наводит на некоторые мысли
А попробуй не искать подвоха! У меня как то с самого начала так настроилось... я с ника жены пишу, ну и лучше уж это будет анонимное сообщение, чем под её именем. А то вдруг она со мной не согласна:-))) а мне лень регистрироваться
Ура
2
1
С новым годом всех! С годом столетия Великой Октябрьской Революции!
1
2
1
Ребята, давайте жить дружно! Губернатор должен был поздравить и поздравил! На этом и успокоимся. От себя лично всех поздравляю с наступившим и искренне желаю что бы этот год стал для каждого лучше чем предыдущий. Ура, товарищи!!!
С Новым годом! С новым счастьем!
Пусть подарит этот год
Бурю чувств и море страсти
Да любви водоворот.
Много радостных мгновений,
Сокрушительных побед,
Путешествий, развлечений,
Хруст купюр и звон монет.
Как в шампанском тает пена,
Пусть исчезнет груз забот.
Пусть удачным непременно
Будет весь грядущий год!
С Новым годом, товарищи. Пусть 2017 год будет легче и лучше 2016 года!
3
Олег Николаевич, было б очень приятно получить из ваших уст поздравлееие в НГ о том, что нам все регионы скинулись на мост между островом и материком. А вы лично добавили наш резервный фонд и эта такая капля финансовой поддержки проекта. Хоть чуть-чуть были похожи со всеми регионами, из которых жители могут просто выезжать куда хотят.
скажите это Камчатке или Чукотке, там не то что автомобилем, там только на вертолете можно выехать
да, мостик было бы хорошо! продукты бы, канеш, не подешевели, но выдвинуться на машине по России покататься было бы можно)
7
Он обратился не ко всем, а к своим друзьям.
Трудности с кторыми мы столкнулись, пошли ему с друзьями на пользу, говорит.
Согласна 100%, смотрела по телику все новости, когда он приехал, так вот, когда встреча с журналистами была, он говорил очень искренне, что сахалинцы открытые и общительные люди, уж не помню подробностей, но поняла, что очень хорошо относится к людям. Так что поздравление это от души!
1
Была команда выпустить группу поддержки губернатора на форуме, и полетели хвалебные слова ....
3
Есть определённая прослойка людей, которые всегда наживаются на бедах своей страны, создавая их сами.
1
Вы так то не копируйте,все понимают в чем речь,да и Сталин таких друзей лесом направлял
7
Очень даже спасибо за поздравление! И за стол... Дада! У нас сегодня гребешок, крабий салатик и на утро креветочки ждут своего часа! Муж привёз из северной командировки! Разрешение ловить в шестимильной зоне очень правильное я считаю! Побольше в новом году таких правильных решений! Горки канешь зря возле правительства не поставили, но может в ледующем году погода будет посговорчивей
Все сахалинцы у нас рыбаки? Вот столько лет живем и ни разу не возникло желание порыбачить.
Вы не поверите, но мои моем окружении никто не рыбачит. Вот как быть нам?
1
Красиво жить, ну. Я со своей зарплатой в 30 тыс. даже мечтать не могу о гребешке по 2000 и креветках по 650 р, не говоря уж о крабе минимум 500 р кг.
Достаю большой калькулятор: Гребешок полкило(на 4 человека - укататься) - 1000, креветку купила за техником за 550, краб мясо салатное 800 полкило! 2350! не покупали заморскую индейку в этом году, нажарили котлеток из запасов фарша, Ну и алкоголь не покупали вообще. Была бутылка шампанского, подаренная друзьями. Прибавить зелень и овощи(только наши, тепличные) салат-руккола, обычный, помидорки, картошка, морковка свекла(еще селедка под шубой была:-) Смело накидываю еще тысячу(даже с запасом по моему), 3350 весь новогодний стол! Всех с Новым годом! Хороших зарплат за хорошую работу, здоровья крепкого и друзей надёжных! Жизнь на Сахалине всё таки замечательная
2
1
Так водки поменьше и, глядишь, на креветки останется:-)))
Да мы заметили, что вы амурчане прям таки трезвенники, да ну расскажи нам сколь беден у вас был стол и как вы бабушкину настойку на зверобоя по столовой ложке выпили
А что анонимно то?:-) у нас, у амурчан, секретов нет, бутылки шампанского хватило.
6
1
Позор даже фигуры ледяные не сделали, как раз морозы стояли ни чего бы не растаяло. Зато киосков понаставили, деньги зарабатывают, аренду наверное не жилую выставили
Но денег много было в ложкно и построено для жителей области. Вот остаточные проекты КОН закончил, а многие закрыл.
1
1
Может москвичам и амурчанинам предложим их фигуры нам перевезти? Зачем им они? Нам нужнея, хоть любоваться будем искусством людей.
4
Где связь между киосками, фигурами и губером?
Хорошавин наверно про таких говорил как ты
Святые небеса, ты все еще на форуме!
Если ты, северный, не видишь связи, то это не означает, что её нет, прикинь да?
1
5
5
1
Бригада поддержки работает, молодцы! Классный губернатор, деньги выводит с Сахалин, и благодарности получает!
Это не бригада, а команда.
Цель команды - создание положительного имиджа
3
Документы подтверждающие данный факт есть?
1
1
Источники СМИ, читайте
Ссылки... В студию
Ты прикалываешься?
2
1
Когда своей башки нет, ни какие ссылки не помогут
Сообщение удалено
2
4
Сообщение удалено
1
1
А где ёлки из зубаря, бутеры с икрой??? Неужто не будет, или будет, но
не здесь...
2
3
Пенсионерам такое нельзя всех поздравляю с Новым годом, губернатору спасибо за то что он нас не бросает, вкалывает. Сахкому спасибо за оперативность. Интервью недавнее с губернатором очень впечатлило. Спасибо вам всем!
Чё это нельзя ?
3
1
1
2
1
Поздравляю вас с тем, что у вас есть я.
2
Заранее поздравил. Видать на Канары собрался.
Нормальные люди всех поздравляют днем, а не ночью
Нормальные люди поздравляют всегда вовремя а не заранее.
1
да уже все уехали якобы в командировку здорово когда тебя командируют то на канары, то в москву.. каждый месяц..
1
Они деян бизнесом и витаят каждый месяц к семье, еще надо добавить, что якобс командировка полностью оплачена, т.е.2 недели с семьей.
3
4
Верните Александра Вадимовича!!!!
2
1
3
2
Лобкин, не узнала тебя сразу
1
пилу наточили?)))
3
Короче ,поздравили каких-то друзей!!!
Если бы не заголовок, то не было бы понятно, кого вообще Олег Николаевич поздравляет:в вначале-"Дорогие друзья", в заключении -"Вместе мы справимся", в конце-"С праздником, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!"
Так это может с корпоратива запись по грузинским каналам попала в СМИ, а сегодня увидим поздравление для населения...
1
1
Иметь в друзьях губернатора не хило! Боюсь только, что он погорячился. Наверное имел ввиду "соотечественников", "островетян" или "подчинённых"
6
Добрый Дедушка Мороз, переведи КОНа в другой регион или в Москву. А ещё прошу тебя избавить островной регион от гоп-компашка едоков-вахтовиков с берегов Амура!
1
2
Загрузить ещё
17 1247
2
2
100 4848
9
3
123 6106
11