Спорт

Все о спорте
DokToP_Car
Тема № 1596305
64 2920
19
16
Городской бассейн. Решил сходит на последний сеанс в 21:30. Сходил Все хорошо,за исключением того что выйдя,не обнаружил гель для душа в деревянной ячейке. Думаю,блин ну что малолетки? Вроде время 11 час,кому нужен... Стою обсуждаю это с кем на сеансе были,тут в наш разговор вмешивается техничка(уборщица) типа а какой он был? Я тут убираю.. И начинает доставать разные шампуни,гели из своего шкафчика Вытащила 6 штук разных,не моё и вот 7й мой Я говорю вы почему взяли? Типа думала что кто то оставил(сеанс та идет ) Через неделю уходя на сеанс думаю,но второй та раз не возьмет . И что вы думаете,выхожу нет Техничку не нашел.Я в шоке... На следующий день звоню и попадаю на зам директора Светлана Львовна кажется. Сначала типа украли,я ей историю свою,она ну извините,взяла номер обещала перезвонить как найдут. Короче,ни кто не позвонил. Стыд и срам. Кладите свои гигиенические принадлежности в свой ящик и мокрыми руками потом доставайте,зато будет что доставать. Думаю зам директора в сговоре с техничкой и они делят на ворованное добро. Будьте осторожны,такой бред может случится с каждым. Администрация Городского бассейна Поход на сеанс мне обошелся в 500р
64 2920
19
16
2
Работаю в одном из фитнес - клубов в городе. Как же Вы достали уже со своим "мыльнорыльным" , как в бане, чесслово У нас за день 3-6 бутыльков оставляют, 2-3 мыльницы,мочалки и даже бритвенные станки И как Вы думаете,нам это нужно хранить в раздевалке неделями??? раньше оставляли на пару дней, но надоело. Убираем на неделю в отдельный шкафчик, если не спрашивают-всё на ПОМОЙКУ!
ЭЭээ,читай внимательно.Ушел плавать,вернулся нет
13-12 Добро побеждает и техничка в новогоднюю ночь будет наказана За место шампанского станет шампунь
У меня тоже в бассейне большой дорогой шампунь пропал, до сих пор обидно
1
И как вы с этим живете? Поделитесь опытом,он мне сейчас необходим
В гелях,шампунях иногда попадается добавленная кислота. Шучу. Но красочки масляной можно добавить.
(Добавлено через 16 минут)
после закрытия это надо убирать и в "стол находок". Потом за хранение брать 5 руб. Все довольны.
Да я смотрю тут заговор просто
1
Еще какой
6
1
чета ржу
Слезы текут?
нормальная подборка
Ржака конкретная.
прям плакал читая последние заголовки тем Спасибо
Спасибо за звездную подборку
1
С замминистра спорта тоже явно в доле, заказывает себе небось только дав с нивеей
В следраз налейте в емкость из под шампуня, жидкость собственного производства , пущай пользуются!
Принял
можно помочь воровайкам покрасить волосы ,в шампунь облепиховый желтые чернила ,в шампунь с ароматом розы пунцовые чернила 50 на 50,шкафчики не закрывать.
(Добавлено через 51 секунду)
чернила Epson для картриджей
Принял
а шкавчик не закрывается, что ли,на ключик?
Деревянные ячейки,которые предназначены для хранения мыльно-рыльного и полотенца. Что бы вы ,мокрыми руками шкафчик не открывали и вещи не мочили.
1
не знаю, я в нашем бассейне не была. в японии дается браслет пластиковый,на него нанизывается ключик от шкафчика и ничего не пропадает. с ним и купаешься.и в шкафчике 3 отделения : одно для обуви,второе для вещей,третье для мыльно- рыльной требухи.
1
В общем-то это и у нас есть в Панораме. В городском бассейне не был.
Сравнили тоже))) Японию с Сахалином
Ну тогда уж Японию с Южным! У нас в Холмске точь-в-точь как Леди описала
1
а с чем надо сравнивать великую державу,коей оппозиционирует себя россия?
Наверное только с Японией
В бассейне дается ключик от ящика для хранения вещей,а перед душем есть полочки для хранения мыла и полотенца.
1
как-то все плохо у нас организованно.
Надо было в банку из под моторного масла перелить
Я думаю тогда бы не техничка дернула,а сторож
1
У них там целая мыльно-рыльная мафия, у каждого своя доля
Они наверное дома за место воды в ванну шампуни льют,а в душе просто спаласкиваются из за бочек к туалету не пройти
и написать Тринитротолуол
11
Прямо мафия шампуневая в бассейне! кассир лохоф заманивает, техничка ворует, директор крышует... да тут в сговоре с группой лиц потянет Вы смотрите осторожней, в бассейне и до мокрухи недалеко!
4
Так и представляю - уборщица, с целью обогащения, вступив в преступный сговор с директором бассейна, похитила у ТС б/у гель для душа
Ага, а рядом с бассейном павильон мыльно рыльных пузырьков открыли .
(шепотом) Продавцом пойдешь?
Не, они зарплату шампунью по любому платить будут.
Это секретный план, чувака из кочегарки отмыть надобно, шампунем
они сливают его в пакетики цветные и потом под видом элитных пробников продают на входе же в бассейн
1
Да это же сарказм Че не вкурил? Эх ты,Петр Борисович,тоже видать в доляне если выгораживаешь
Тиха, тиха, че орешь на всю Ивановскую?
Не сцы, вас же Зам Директора крышует и сейчас отмажет,по старой схеме...малолетки негодяи репутацию портят
Не ходи больше в бассейн, не надо, в душе подскользнешься, плавать резко разучишься, мало ли, полтюбика геля того не стоит
полтюбика геля того не стоит
Ты от куда знаешь что там было половина тюбика а ну ,Верни мне мой Гель
Жлобяра, не мог полный взять?
Я больше вещи в ячейках не оставляю(в деревянных) с месяц назад поплавал, выхожу весь мокрый и в хлорке думаю надо в душ, подхожу к ячейки, а полотенце и шампунь украли.
1
Ну теперь ты знаешь кто там чудит мы та,малолетки-малолетки,а тут на тебе Бизнес на потоке
Ну я не обломился в труселях пошел по бассейну гулять внизу всех взбаламутил, кароче ходили искали потом сказали, якобы малолетки такие довольные выходили, наверное они и взяли! а между делом у народа мочкалки валялись в сливе для душа и у кого то тоже шампунь пропал.
Довольные выходили
ржу... Подняли полотенце и шампунь
Я теперь представляю всю целостность сей ПРОБЛЕМЫ,говорю же,администрация
Ну я в общем теперь вещи в шкафчике держу. Не очень удобно, зато сохранно.
Так и придется,а когда закрывать будешь,оглядывайся
2
И не лень было постить?
Как и тебе,видимо очень сейчас сильно занятые
Давно очень было, но все-таки. Из шкафчика бессовестно украли детские очки для коррекции зрения. Без них ребенок практически ничего не видит. А всего-навсего оправа была из желтого металла.
Вот кому были нужны? А ребенок месяц ходил в школу в очках из ближайшей оптики, пока ждали новые по спецзаказу - очень сложные линзы, которые даже сейчас делают не меньше 2х недель.
1
Я теперь даже сдавать контролерше боюсь ценные вещи. Скажет,а вашего кольца не было,опись же не производиться. Голый пришел в басик и так же ушел
наверное с собой теперь в бассейн нужно брать
В плавки прятать
а кольцо,кольцо куда деть ?
1
В тайник,ВЗАДИ плавок который
1
Я раз спрятал,еле от тёток отбился.
хорошая идея
Раздел Спорт