Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Врач мне порекомендовал купить хорошее оливковое масло и принимать его понемногу, можно в блюдах. Я приобрела масло Extra virgin olive oil Urzante первый холодный отжим 0,5 литра в магазине Верный. Мало того, что оно горькое (мы не одну бутылку льняного съели), так оно еще и острое! Это нормально вообще, что оно острое? Знающие, подскажите, пожалуйста!
9 686
Продолжить тему
Это Оливковое масло к мясу.
Возможно, размещено ботом,
Про перец и другие добавки там ничего не написано. Там даже не написано "Состав: 100% оливковое масло".
Первый отжим всегда дерёт горло.
1
Оливковое масло может быть разным на вкус, том числе и с горчинкой и остротой. Особенно это касается масла с зеленых олив. А жжение когда глотаешь, как раз и говорит о его качестве Вы просто мало оливкового масла пробовали. Я ежедневно по столовой ложке выпиваю, именно зеленого масла. Так что вас не обманули.
Оливковое масло extra virgin с горьким привкусом, а вы ещё и сперцем купили )))почитайте в инете куда такое масло лучше добавлять,а горький привкус можно убрать добавив немного лимонного сока
оливковое должно горчить
этикетку читали? есть оливковое масло с перцем
1
Смотреть надо что покупаете. Есть оливковое масло с перцем
18 1383
Добрый день. соблазнилась, купила в Тепличном напротив Янтаря баночку с арахисовой пастой без добавок. так ее есть невозможно, как замазка прилипает . что с ней можно сделать в пищевых целях? еще там много других разных паст: из инжира, миндаля. может кто-то покупал, это съедобно? я еще купила пасту миндальную "соленая карамель" в банке - ну так себе, не стоит она таких денег, на мой взгляд.
42 2100
1
180 3114
2
2
67 3291
1
24 1945