Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1590254
38 2818
5
38 2818
5
Продолжить тему
После того, как запретили курить, не нравится только одно - как топят поезда вусмерть, по старинке. Видимо, закидывают весь уголь, чтобы потом не подкладывать, а ты потей
Дык не угадаешь: плюс шесть за бортом
Умничка и я с вами полностью согласна, за то когда брали на работу такие сказки говорили, что по графику будете ездить, ревизоры так вообще злорадствуют, чего-то нет в наличии из спец одежды обьяснительную, не в том встретил станцию объяснительная, а там лишение премии, вы бы только видели с какими баулами таскаются проводники в особенности с 17 тупика, отпусники отдыхают.
Статья полный бред,Гаврилова Т. И ни какая не мама проводников а самый злейший враг,ей плевать на проводников!!!в статье написано все так красиво а на самом деле проводники на этой работе живут и выживают и нет ни какого нормального человеческого отношения ни от начальства ни от многих пассажиров!!!
1
Хах))Пират напрягся... Враг не пройдет!!!
Интересно написано
Всегда любопытно заглянуть "немножко во внутрь"...
Как же любят всё преувеличивать
Прочел в расписании что ежедневно ходит Южно-Сахалинск-Новодеревенская и Южно-Сахалинск-Дальнее. Разве это не дачные поезда с мая по октябрь Или губернатор сказал-возить
На Новодеревенскую отменили, а "маршрутка" на Дальнее продолжает ходить по будням
Ну сейчас на вокзале глянул. Оказывается он один раз туда и один раз обратно. Он-же на Корсаков туда сюда обратно-не густо
(Добавлено через 21 минуту)
Вот и отправились в Тихую-в вагоне тепло три пассажира, но губернатор сказал-возить
А дежурного по станции почему не показали? Тоже немаловажная должность в этой железнодорожной цепи!
Что-то непонятно: работают двое суток через двое, а набегает 150 часов в месяц. Им считается только время в пути что-ли
Да оплачивают только то что работаешь, а когда по графику спишь то это не плотят и в не графика если едишь доплаты нет только праздничные дни, а когда выдёргивают тебя с выходных что не написали, как же все любят врать
Бессовестно стали эксплуатировать короче. Кто был никем тот стал ничем
Какая эмоциональная морда у Пирата.
Пол железки перекусал стоит довольный
Женщин не трогает же. Мужиков да, не любит. Классный пёс
Говорите женщин не трогает? Вы ошибаетесь!
Ну меня за годы моей работы ни тронул ни разу может быть мне везло
3
2
Не знаю,как на счет проводников,я не вникал особо в их работу,но вот про депо,столько вранья в этой статье!!!! Все гораздо хуже,чем тут расписано. На локомотивные бригады,взвалили все,куча обязанностей и по переводу стрелок,в Быкове например,и торможение поездов,а так же составительскую работу. Какой нафиг специальный термос! Что купил себе сам,по и возишь! Формы нет,как в армии,либо маленькие размеры либо гигантские! Когда старый главный инженер был,то нормально с формой было,и термо белье и все остальное,нынешний же нулевой! Премии лишают,за каждую мелочь! У них идет тенденция экономии зароботной платы!!!! За что,начальство депо,в свою очередь,получает премию! Председатель правкома,никакой он тоже в теме с начальством! Там конкретная мафия! Выйти из членов правкома,нельзя,говорят,тебе,что работать надоело! Вновь поступающих,принудительно заставляют писать заявление о вступлении в правком,так как с каждого члена,идут отчисления в фонд правкома!!! А как обратишься за помощью,в бюджете нет денег ни когда! И это,лишь малая часть делишек этой мафии начальства локомотивного депо.
Что за бред вообще!!!! Не нужно в ваших косяках, за которых вас премии лишают, руководство винить. Это вы ездите черти как, вам лень по регламенту говорить, это у вас на лентах все пишется, а потом руководство виновато? Не смешите мои тапки. Ни одному начальнику в депо ни копейки не упало за то, что вас премии лишают. Вы лишаете себя сами. Косячить надо меньше. Тогда и получать нормально будете. А то вам в поездке все до фени, а потом ходите разбираетесь. Противно аж...
И про Панова заткнулись бы и молчали в тряпочку. Уж кто ещё с бригадами носиться будет, как курица с яйцом. Все ж для вас. И такое вот потом получает...
И да, термосы закупались. И тапки резиновые в комнаты отдыха, и кружки-ложки, и сковородки и все для нормального отдыха. Только где это все? Да сами бригады тащут. Смешно аж. Копеечные тапки 200 рублевые таскают. Самим не стыдно? Самые большие зп у вас на железке из рабочих и так себя вести.
Стыдно должно быть.
Тьфу
Я с вами полностью согласна
здравствуйте, напишите в личку, есть возможность эту ситуацию поменять.. если вам это интересно
Ужас полный в центре возле вокзала дышать нечем чем отапливают одна гарь столбом стоит.
как в любом городе,особенно вечером чувствуется)
1
За Пирата респект!
1
4
Не знаю, по мне так все плохо... Поезда старые, краска на приборной доске слоями...
Можно сравнить? https://upload.wikimedia.org/wikipedia/c...1%81%D1%82%D0%B0.jpg
http://f5.ru/files/images/compiled/159/1...b02ccb8e32b81553.jpg
http://foto-transporta.ru/main.php/main....07&g2_serialNumber=2
Механника в светлую рубашку одели и джемпер - не смешите мои колеса...
Какие новые знакомства? С пьяными вахтовиками возвращающиеся с работы?
Как были поезда 30 лет назад такие и остались...
Не механик, помошник машиниста...Это форма, в ней все работают...
Я собственно не разбираюсь, но рабочий халат всяко бы накинул...
Зачем?
1
Ну это каждому свое... Кому-то, правильно, не зачем...
1
Хорошая статья с хорошими лицами на хороших фото. Есть повод выразить благодарность за приветливость и доброжелательность тем, с кем встречается пассажир. В первую очередь, кассирам по продаже билетов и проводникам вагонов. Обычно, подобное душевное отношение в общении испытываешь не часто, а тут девочки проявляют его все свое рабочее время. Счастливы же их семьи, если они и в быту такие же...
Всё это показуха
только по утрам редко вода горячая бывает...
Проводников чет много....Джунковскому огромный респект...классный проводник и не только проводник...но и мужчина
Со стороны все класс. А тем кто работает видно все изнутри.И как пассажиры прут подстаканники и белье. А сколько доставучих едут. А проводники все это должны спокойно воспринимать.Да вагоны старые локомотивы старые и где вы видели новые. Новая техника для Сахалина но на материке она свой срок отслужила.На Сах. все сойдет.
Да по любому😂
2
Ахаха тонкий юмор
32 2387
13
20 7386
76 31551
1
1
19 4247
4
94 13155