DokToP_Car
Тема № 1588572
33 463
Здравствуйте! Есть 20м2 длинношерстной ткани,как для накидок в авто. Белоснежная,вот что с ней теперь делать не знаю. есть идею? Поделитесь
33 463
капот обтяни, зима же
TiQr вчера 23:14 + -
Да
Можно на нг костюм Чубаки сшить
продать
Чую так и будет
труселя можно пошить.
скоро холода.
Мехом во внутрь
дабы счщекотало
В раздел "хобби" обратитесь.
Понял...
можно обшить ей весь салон авто,прикольно но не практично,пылесборник будет,можно обшить отдельные элементы салона но укоротив саму длину ворса
Салон уже в почете,на него 10 метров выделенно Что с этими 20ти делать,ума не приложу
капот обтяни, зима же
на капот другие планы.Краска скоро приедет,весь обливать буду.
эх, не заботишься о машине, не утепляешь...
да фигня, покупали, но с меньшим мехом https://b-a.d-cd.net/ed34aau-960.jpg черные и белые. Смотрятся только первое время норм. Потом белые мараются, все это дело вытирается... Две выкинул, две на заднее сиденье отправил - там никто не ездит, для дизайна прикольно
Ворс у меня длинный.. Но тоже думаю,запачкается,а что делать..Люблю белый цвет
не, для водителя - мертвое дело. Оставь все это на запасные чехлы
Да у меня 10 метров на сидушки,я из них полноразмерные чехлы пошить решил. Просто с рулона еще 20 метров висит. Думал может что нить замутить или продам.
кстати,есть тема здесь на форуме,по обмену гаражным барахлишком,попробуй там обменять свой мохнатый ткань на что нибудь
О,а где? Есть ссылка?
Спасибо,но там устанешь читать Покапаюсь
Вебасты и одеяла под капотом ему хватит
и че - реально это одеяло помогает?
(Добавлено через 20 секунд)
по телеку прям уверяли, что всю ночь тепло держит
вебаста зачетная штука,а одеяло это..по моему ерунда абсолютная,снизу то мотор ничем не укутаешь
1
вебаста не спорю, я именно за одеяло - ибо тоже кажется, что хрень
Ну канеШна..Еще надо теперь защиту из алюминия или стали сделать,что бы и с низу не выдувало,но ни а какой ночи речи быть не может. Мне это нужно для быстрого прогрева с вебасты. Не более. Все остальное миф. Тебе для трассы,картонки хватит
а я вместо вебасты - он же от 220 работает? В окно ветерок выкидывал - под машину и через семь минут двигатель теплый Но это на исте, там акб слабый. На грации вообще не знаю, что такое не завестись
Не браток,вебаста,это самый дорогой автономный подогреватель,от бензина работает
а, да? А я думал в розетку. Никогда не заморачивался, нужды нет
В разетку 2.5 стоит. Но если свой дом,то это тема норм. Этот 50 или 100гр на 30 мин работы кушает.
Раздел Авто, Мото
74 6204
17
3
7 670
8 268
Вот подскажите, можно ли проезжать вторым рядом нерегулируемый пешеходный переход на пл. Ленина напротив почты в Холмске? В том месте конкретно однополосная проезжая часть. Но очень часто, да почти постоянно этот переход машины проезжают по две в ряд в одну сторону.
Одна машинао становилась перед пешеходным переходом, а другой автомобиль объезжает даже не снизив скорость. Там просто перейти дорогу опасно для жизни. Пешеход ещё мне закончил переход, а машина трогается и проезжает почти по пяткам.
27 501
1
421 26614
64