Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1588243
21 494
Может кто знает, на Пхукете спортивный зал в районе Патонга с душем, как полагается
21 494
Продолжить тему
спасибо, я этот зал с самого начала рассматривал. но по ссылке в инете по карте, когда приехал были одни развалины зала переехали они, а когда нашел, к этому времени в другой зал ходил за 170 р в день. все равно спасибо, может кому информация понадобится
Сорри, я не знала что они переехали) , а так клуб отличный!
ваша ссылка скорее всего правильная. просто когда кусок карты выводил с тайскими названиями улиц для таксиста, он привез меня по старому адресу клуба
всем спасибо, зал более менее нашел. на инет сильно не рассчитывайте. устаревшая информация часто по месту расположения
Есть на односторонней улице, ведущей к бич стрит- эта улица перпендикулярна бич стрит, самая ближняя в сторону карона
а в отеле нет?
нет. да и вообще отель коттеджики.
так мож по отелям близлежашим пробежаться? где нибудь да пускают гостей
я и за деньги согласен, не думаю что дорого
вчера посмотрела в гугле, много спортзалов, в т. ч и на патонге, и на кароне вспомнила, проезжали мимо
в отелях как правило, фиговое оборудование, и по минимуму так как никто не ходит только сумасшедшие вроде меня
1
2
Ехать в Тайланд что бы в спорт зале пропадать ? Или вы туда надолго?
ненадолго, но час- полтора в зале, пару раз в неделю, почему бы и нет
ПрокатИтесь днём на велосипеде до Карона и обратно.
Вполне заменит себе спортзал))
почему бы и нет, часик, полтора провести время с пользой
тож надо
1
2
слышь, спортсмен, бухать и веселиться не пробовал?
пробовал , не помогает
погугли))
думаю, может кто ходил, знает
3 598
3 331
Возле Огоньков Анивского района был пионерский лагерь Корсаковского БОРа "Космос".Сам лагерь распологался на территории японского аэродрома.Пионеров вожатые там водили на могилу,на эту могилу ходили и местные с тырловки.Первый раз с Горобцом там были в 2007 году,могилу не нашли так как кто ему рассказал сам место толком не помнил,прошлой весной ездил туда с одним бывшем пионером,вроде место показал,но не давно сьедили,биолокация не показала.Наверно весной снова поедим чтоб без травы поискать… (читать далее)
13 1018
1
1
38 1344
анонимная 55947
25 1432
1