Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
DokToP_Car
Тема № 1586890
39 833
1
1
Всем привет! Подскажите,как скорость у ТТК? Солнце одолел уже,скорость как 2011 у ТТК в Хабаровске,а у меня тогда 2.5 м-бит было.
39 833
1
1
1
1
а вообще так скажу...на ттк так плохо, так плохо..не ходите к на ттк, не забивайте канал их пользователям
1
не забивайте канал их пользователям
совершенно в дырдачку, пусть валят!
плюсану обоих
Ой, Солнце Телеком вобще отдельная история друзьям так часто не звоню, как им вечно что то да не так
в Охе за 10мбит плачу 1300.На местные сервера по 100 есть
Сидел на безлимите до 15 мБ/с. Прочитал про акцию вТТК@ся 100 мБ/с - скорость speedtest.net показывает абсолютно прежнюю, а в личном кабинете указано до 50 мБ/с (где акционные 100?). В принципе так и есть - до 50
(Добавлено через 54 секунды)
В смысле перешел на вТТК@ся и не поменялось ничего.
в той же новости про акцию сказано, что на 7й месяц пользования акции скорость снижается до 50мбит.
Срок подключения к Акционному тарифному плану «вТТКайся» - с 20.10.2016г. по 28.02.2017г.
Я только подключился, 7 месяцев еще не скоро
Да я оставил в ЛК заявку, пока молчат.
А про срок (с 20.10.2016) я здесь читаю http://sakhttk.ru/ru/individual/inet/ysk/ в описании тарифа
(Добавлено через 2 минуты)
Судя из описания, как минимум, до весны должно быть 100 Мбит
роутер перезагружали? и модель его
Проверил непосредственно с ПК через Ethernet. Нормально, speedtest.net показал свыше 90 Мбит. Так что сам затупил, тестировал с WiFi.
Так "волшебный ребут" - всегда первое средство. Роутер с кастомной прошивкой Wive-Rtnl. Железо в нем - WiFi до 300 Мбит (802.11n), Ethernet порты 100 Мбит.
Пользуюсь ТТК ровно три года, ни разу не обращалась в тех поддержку и не вызывала мастера, меня и моих домашних абсолютно все устраивает, сидим в сети по три-четыре пользователя сразу.
4
1
я ушел с ТТК на Солнце. Небо и земля, вошпе проблем не имею
также с солнце ушел на ттк - аналогично, все проблемы остались далеко позади. Бывают, конечно, проблемы, но на солнце была одна проблема постоянно.
1
ТТК стал разочаровывать в последнее время, постоянно пропадает интернет, бесконечные звонки на горячую линию бесполезны, меры не предпринимаются никакие, в общем у кого как, а у нас ужас, хотя казалось бы, живем в центре города...
в целом норм (если не считать сегодняшней новости), но бывают временами какие-то непонятные обрывы минут по 7-10.
1
1
Ттк не лучший вариант.Не в рекламу,но скажу,что на 2х моих подключениях проблемы решаются быстро,может мне просто везет.
ТТК 970р в месяц 50мб, все что надо выдают, только в последнее время стали что то улучшать, есть небольшой дискомфорт, в остальном все отлично!
Добрый день. Можно ваш адрес? Постараемся в кратчайшие сроки решить вашу проблему.
Полтора месяца назад приехали ваши парни по подключению, назвали сумму и сказали свяэемся через пару дней когда приходить для оплаты и заключения договора и все пропало...Октябрьское улица аэродромная
Здравствуйте! Укажите ваш контактный телефон мне в приват.
Спасибо 👍 вопрос быстро решился
Спасибо обращайтесь.
Знаете что,господа айтишники,вы мою проблему 3й месяц решаете... Не думаю что сейчас решити
1
Ваша заявка решена.
Как ты это определил?
Бойтесь айтишников
На самом деле эти парни адекватные,но проблема хитрая,может на час вывалится инет(низкая скорость,хоть белку в колесе запускай. Смотрим,вроде норм,заявку закрываем,хренак,чере пару дней снова вата. Может кто то через меня порнуху смотрит
Умора
Не решить, а пишите прямо, заткнуть рот, что бы негатива не было... Это из опыта вашего общения сдесь с клиентами, видно неворуженным глазом
3
У солнце телекома скорость стала ужасной, без конца пропадает.видно стали работать не на качество ,а на колличество. Очень жаль .
Согласна, жаль конечно, придется расставаться
Добрый вечер. У вас проблемы со скоростью?
(Добавлено через 4 минуты)
Просьба прислать ваш полный адрес и контактный телефон мне в приват, мы обязательно разберёмся в вашей проблеме.
ули ты ноешь
8 944
1
17 725
40 1696
3 490
4 408