Тема № 1586828
179 4197
38
2
Всегда ли вы паркуетесь согласно правил? Ну и картиночка вам в тему. Перекресток ул. Амурская-Ком.проспект
http://i12.pixs.ru/storage/5/7/9/IMG2016111_9347796_24047579.jpg Фото сделано сегодня, номера убраны. Думаю звезда итак себя узнает
179 4197
38
2
Продолжить тему
Если сейчас не заберут на штрафстоянку, то в следующий раз или колёса проколят, или простите, наkakaют в этот унита3.
Все трое красавицы,но посередите просто красава
А посередине лишенничек, т.к. Амурская в этом месте односторонняя. Двигаться "задом" на дороге с односторонним движением тоже запрещено, так что, отмазы не помогут... ну при условии конечно если ГИБДД возбудиться.
2
У водителя свои правила и законы. Зря номера зарисовали.
Это еще нормально. У нас такие напротив центрального подъезда паркуются (частный детский сад в подъезде), перегораживая проезд. И когда им делаешь замечание - они удивленно говорят "Ну я же не надолго" и на лице полное непонимание, что же они сделали не так.
1
Вообще надо ввести отдельный вид наказания: паркуешься на пешеходном переходе - перекрась автомобиль под цвета пешеходного перехода!
1
правилАМ
а парковка да, неудачная
Круто запарковалась, походу летела и потом как ручника дала, что аж развернуло
1
оспади, налетели на школяра или школярку, вы к пентагону в будний день подъедте, так чего только не увидишь.
1
Для таких должен быть отдельный котёл в аду
3
С парковкой понятно, но там же одностороннее движение, как "оно" туда заехало то
1
Занесло.
занесла
1
1
Да заехало нормально, просто когда ходили пинали туда сюда
Взлетела, а опуститься некуда было, понаставили свои машины , пришлось на зебру опуститься
Берёшь, руль поворачиваешь, заезжаешь
1
Ни стыда ни совести
ни мозгов
1
Это точно
Ужас, ужас
1
3 оленя
3
Два и одна Лань
2
у меня еще вопрос? она на одностороннее движение заехала на встречку? вообще курица
4
отправили бы вы это фото в гибдд, пользы больше чем на форуме шуметь.
4
То есть парковка двух остальных водятлов никого не смутила?
5
Смутила. Но на фоне этой они просто меркнут
там каждый день такая голиматья.
Работая в том районе очень тяжело смутиться другими парковками. Поэтому удивила только одна машина на фото.
1
Честно меня не очень. Меня очень смущает парковка вблизи самого СБ. На амурской до 1 школы. На ул. Хабаровской. Около 2 и 3 гимназий, когда чудо детей встречают и отводят на учебу. И еще ряд улиц.
1
Смутила, но маленькая машинка просто затмила их нарушения - и одностороннее движение, и пешеходный переход, я в восхищении, например Вердикт - всех сдать в ГИБДД
Не нада. Я там ближе чем 5 метров от выезда из парковки банка стою
с аварийкой хоть?
А что аварийка даёт право стоять под знаком??)))) а где знак аварийной остановки тогда?)
1
вот о том и речь, а то аварийка уже стала вместо собственно аварийки этаким обозначением - "я знаю, что стою неправильно, но вот..."
Конечно же нет.целый день с аварийкой Ну нафиг
"Надо, Федя, надо" "Операция Ы"
1
Ваши операции Ы потом превращаются в квест "найди машину на штраф стоянке"
1
Шо поделать, тяжела жизнь парковщика где попало
ухаха
1
Вот, блин, гений парковки. Не поленитесь, пожалуйста, отправьте в ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/
2
Ну конечно же это нарушение. Я про пешехода. Даже переходя по "зебре" не трынди по телефону, смотри по сторонам, а то паркующиеся и на ней достанут.
1
насмешил
1
В голове водителя опилки. Скорее всего это дама. А, Вы зря номера скрываете, страна должна знать своих "героев", и воздавать по заслугам.
Кстати недавно тоже наблюдал там даму, тоже против шерсти въехала, но поняла в процессе что косячит под звуки сигнала недовольной встречной машины. Смотрю на неё - глазища круглые, в руль вцепилась мёртвой хваткой. В итоге она рванула на тротуар возле амикса, развернулась там и по пешеходному выехала с этого злополучного пятака
1
У этого автомобиля госномер 309? Если да, то я видел пилотшу этого пипилаца
Молодая небось да неопытная
1
молодая примерно лет 25 , ездит точно также как и паркуется, лицо говорит о многом , в принципе дает ответы на все вопросы по парковке и езде
2
прическа а-ля была лысая, волосы отросли, подравняла только челку
Мне аж любопытно стало
1
там все предельно ясно
1
Кукушка короче
1
Водитель не имеет пола
1
с госномером я прав?
1
577
Имеет, Рита, имеет
1
Есть водитель. А есть водятел. Я так не вожу, но я что буду по определению курица, только потому что девушка? Мужики тоже чудят. И женщины чудят.
1
Ты не будешь по определению курица. Я этого не говорил. Речь вообще о героине. Поэтому и кукушка. А так был бы кукух
1
Ладно. Значит неправильно поняла. Эта дамочка да, мастер парковки. А ее самоуверенности можно только позавидовать

заезд под запрещающий на встречное движение с разворотом на пешеходном переходе.
Иногородний заблудился.
5
там две "звезды": та, что на зебре и та, что перед зеброй.
Дебилы, ну как ещё их назвать?
1
3
Ну вот чё накинулись, видно же что человек не быковал, а по запарке испугалась и бросила авто. Куда ж ей ехать в таком положении, скорее всего поняла куда заехала остановилась и бросила тачку, что правильно сделала, а то бы наделала ещё более глупостей там и знак у неё прилеплен "ученик"
1
Не. Она почти пол часа просидела в машине, балякая по телефону
Полчаса, а как она уехала оттуда потом?
1
ага, и убежала, что дяденьки и тетеньки не на ругали Припарковалась и пошла по делам, вот и все
Которые по делам это спереди и сзади у неё стоят
1
и вы делаете этот вывод только на основании того, что эти авто стоят ровнее, чем ее? Самому не смешно?
1
можно предположить ,что используя переход в качестве парковки,Она очевидно решила помочь пешеходам идущим по зебре,ведь это не секрет что некоторые водители не видят людей на переходе ,но машину то они должны заметить...
2
2
Мне кажется она просто не заметила кирпич, когда повернула на амурскую, было поздно уже увидела что одностороннее, в состоянии аффекта бросила машину где могла и убежала
2
Мне кажется она просто не знает ПДД.
(Добавлено через 1 минуту)
Права либо куплены, либо получены подарком
1
Ой, ну что вы так!, мож она с трудом "заработала" эти права.
1
Этот вариант я не рассматривала
1
Вот открытие у человека. Дороги оказывается бывают и без встречной полосы
2
Может у неё на регистрационном знаке буковки ЕКХ , таким на правила чихать
3
На такой букашке и с такими номерами
Ж001ПА65 - более вероятней
2
Циферки вы ей ещё хорошие присвоили , думаете она такая первая?
2
Ну если "очень срочно", то можно
2
Не, не так. Если нельзя, но очень хочется, то тебе можно!
1
1
Если знаешь правила, то там три звезды.
Никого не оправдываю. Но те две звезды, хотя бы прижаты к ограждению, ехали в нужную сторону. А так да, согласно правил.
1
1
Номер м577рт)
1
Она там долго стояла) каждый фотал))
она небось в очередь в сбербанке стояла вот и долго
4
1
А в ГАИ я позвонила ) совсем уже курицы охренели, дите малое знает что так делать нельзя. Конченная просто
1
1
Вы не одна в ГАИ звонили
5
да там все три машины от идиотов которые не соблюдают правила пять метров от пешеходного перехода но конечно в середине машина вообще звезда
2
Ну так я, конечно, не паркуюсь пару раз парковалась под знак, который не было видно, и разок на автобусной остановке
Вам не стыдно?
2
Когда припарковался, выйди и посмотри не припарковался ли ты как ган...н)) И правда звезда!
2
Да здесь не только она нарушила. Остановка и стоянка запрещена также ближе 5 метров ДО пешеходного перехода.
2
1
А еще езда против шерсти
А как она выехала-то? Или тоже "против шерсти"
01:08 просто супер
17
1
На этом участке Амурской можно каждый час Урал пускать, чтоб затирал бока оленям, которые на аварийках вторым и третьим рядом стоят
2
Эх,женщины Просто слов нет,кирпича ей охота когда нить точно прилетит
Одного "кирпича", что на въезде, было мало
Ахах там и мужики так чудят. Так что не надо бабушку лохматить
1
Вот приехал я по работе в один из дворов. Нашёл свободное место для парковки (см. картинки ниже по ссылке, моя машина - зеленый квадратик). поставил. выхожу, подъезжает ещё одна машина и решает припарковаться. постоял, убедился что он поставит её в дальний ряд, а не загородит мне выезд когда я вернусь. порядок. можно идти работать. вот вам схема расположения машин в момент когда я уходил. http://pixs.ru/showimage/0png_5167959_24048885.png
когда вернулся, обнаружил следующее
http://pixs.ru/showimage/1png_7891066_24048887.png
Я конечно офигел, но смотрю диод сигнализации работает у машины отмеченной красным квадратиком. Постучал по всем колесам, в начале не сильно, но с каждой минутой все сильней. подёргал ручки дверей. не срабатывает.. номера телефона под дворником никто не оставил конечно.. во дворе кто выходил из домов ближайших, спрашивал у людей. никто не в курсе за хозяина этой машины. у соседних машин сигнализации тоже не работали.ну я их не виню, виноват тот кто загородил проезд.. простоял я возле машины минут 40-50, в свою не садился. думаю увидит может человек с окна что я стою, догадается и выйдет. в итоге минут через 50 сего мучения, выходит такая мадам с ближайшего подъезда и идёт к машине этой. я спросил, зачем она так припарковалась, на что она мне спокойно отвечает что там типо выезжала машина и она поставила за место нее свою. я ей попытался быстренько объяснить что она заблокировала задний ряд и можно было бы хотя бы номер телефона под дворником оставить. услышал в ответ что она в окно посматривала иногда и никого
не было". По колесам пинать нужно было - сказала она. попросил её закрыть машину и поставить на сигнализацию. она поставила. я ей ударил хорошенько по колесу, но ничего не происходит. сигнализация не срабатывает. она сказала, хм..странно. я ей конечно сказал что это ###**, но в ответ тишина. села и уехала.. вот и как с такими поступать законными способами?
2
звонок в ГИБДД и сообщение о блокировании проезда. ГИБДД приезжает с эвакуатором и мадам ищет свой пепелац на штрафстоянке+платит штраф.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
В Корсаковском районе перевернулась "Делика"
https://sakhalin.info/news/203220/
Обновлено 10:27 01.03: Как добавили в областном УГИБДД, 27 февраля в 13:00 39-летняя женщина, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем Mitsubishi Delica, двигалась по автодороге Корсаков — Новиково.
24 6807
2
3
192 10485
153
2
3 452
Всем привет. Собратья по авто 4Runner, нужна помощь. Обнулился навигатор в магнитоле JBL, простит диск с картами. Диск утерян. В Ю-С не могу найти, авто 2008г. американец. Заказал с дрома копию, не пошла. Ещё раз платить за "кота в мешке" не хочется. Что подскажите, может у кого был такой опыт. Есть ли возможность сделать образ с вашего диска и записать на диск? Если есть, кто поможет?
8 371
Здравствуйте. Расскажите что-нибудь о СБКТС, где сделать, цены и как происходит процесс. Спасибо. А также хотелось бы послушать о процедуре растаможки полностью, какие платежи нужно совершить помимо таможенного сбора и утилизации? Нужно ли в порту платить за что-то, когда нужно сделать страховку, можно ли ездить на авто до получения номеров?
1 236