Тема № 1586286
63 5350
63 5350
Продолжить тему
2
Умеют же некоторые выходные проводить весело, что бы надолго запомнились.
\дискотека со светомузыкой
Радость то какая :-)
ничёсе такой тротуар растресканый
1
Все очень просто. У народа денег все больше, а мозгов все меньше, вот и результат.
3
3
... какие такие деньги у народа?! брехня это всё киселёвская - народ голодает... под непосильным игом преподлейшага крававага ряжыма!!
1
что то в последнее время слишком много дтп ,в разных районах области,то там перевертыш то еще где то в канаву улетел,это что банальная невнимательность или полное отсутствие инстинкта самосохранения
Полное отсутствие ума. В последнее время стараюсь машину не использовать - неадекватов на дороге всё больше. Связываю это с кочеванием северян в Южный.
2
Продолжение дня жестянщика на лысой или летней резине.
таки значит отсутствие мозга
в совокупности с-купил авто, а на что запчасти и тп и тд покупать не знаю))) так-то на сафаря резина не дешевая.
А что там за тазик у него в машине,чувак в баню ехал чтоли?
1
1
Да не, скорее ИЗ бани. Посидели мужики, попарились, как положено, ну и...
22
2
Если вы пороетесь у меня в багажнике, то найдете еды дня на 3-4, воду, гриль, чайник, газовую плитку, несколько газовых баллонов, уголь, пару раскладных стульев, стол, чай/кофе/какао, посуду (в т.ч. одноразовую), теплую одежду, сапоги, лопату, топор, набор инструментов ... и еще много чего И это я еще не собираюсь пока никуда ехать...
Да ты Вассерман
а противогаз?
Я в своей машине вонючек не вожу
К зомби-апокалипсису готовишься?
Не... Обреза с серебряными пулями нет
Нормальный такой набор У меня плюс ко всему этому мангал,бензопила и надувной матрац.Вот с канатом переборщил,корабельный лежит.вот как года 2 не могу убрать с багажника
1
...серьезный буксирный канат и канистра с топливом не помешает.
Серьезный буксирный канат, трос полегче, домкрат и т.п. не упоминаю т.к. это само собой разумеющееся и должно быть в комплектации любой машины.
1
1
У некоторых джигитов этих атрибутов и не было отродясь, главное у них это сабвуфер в полбагажника, шторы, глухая тонировка вкруг, включая задние фонари и оглушительная китайская перделка...
а белый мех на торпеду и лисий хвост на зеркало заднего вида,а и колесики еще низкопрофильные,в самый раз для зимы
1
1
и колесики еще низкопрофильные,в самый раз для зимы
Зимой они, как всегда, будут в своем репертуаре:
- Дерни, а! А то уже так замерз, что даже троса нет и бензин заканчивается.
5
1 литра водки не хватает
Хватает!
ЗЫ: Однако сколько единомышленников!
3
Спирт положи
1
Спирта нет, есть литр водки
3
Такая же ерунда
1
20
Сообщение скрыто пользователями,
1
6
воу, минусов сколько... все водители сараев отметились?
1
Нееее, не водители сараев,а Настоящие Сахалинцы!У нас ещё дома спички с свечками есть,на всякий случай
а у меня еще сухое горючее есть,а в гараже примус керосиновый стоит
1
Факт.
2
катаешься на кей-каре?
А что, в кей-кар лопата типа не помещается?
обычно там буфер на весь багажник,для остального места нет
2
Зачем кей-кару лопата? Вышел, перенес через сугроб, дальше поехал
Они все равно около 800-900 кило весят.
1
3
понял только "катаешься на"
2
ТЫ на Сахалине, детка...
гололёд хороший был везде, и много, но дебилов больше
9
Сегодня утром в Долинске такой гололед был, что нас при скорости 40 км, развернуло на 180 градусов и закинуло на тротуар. Вот так...
3
сама по себе машина не развернется! ДАже на отполированном льду катка, если машина едет с постоянной скоростью и водитель не крутит руль, не тыркает педальки, то машина будет продолжать ехать как ехала!
1
"липучка"?
3
дело не в липучке или шипах,дело в умении чувствовать газ и тормоз
Ага
3
Само...само скорость в 40 набрало и само закинуло. Водитель просто смотрел как это само бедакурило
1
2
Не вижу повода для радости...
Почему не видите? Человек пишит, живой, никто не пострадал. А ведь могли и в проезжающий автомобиль "припарковаться"
1
Ночью было очень сколько, отморозки опять на пл. Победы жучка крутили(((
Скорость наверно высокая была, вот от удара о бордюр и перевернулся.
11
5
Вот как это бесит,по предположению свидетелей водитель был пьян,вы что экспертизу делали?Продавец не правильно дала сдачу-продавец пьян,вы что,по себе судите!!!
9
Я не свидетель, но если чувак в городе на ровном месте умудрился положить сафаря на бок, то тоже предположу, что он скорее всего был пьян
1
Логика однако
2
водитель был пьян, СКОРЕЕ ВСЕГО, по предположению свидетелей
4
Свидетелей Иеговы!
1
Точно
1
А может быть наоборот,свидетели возможно были пьяны
(Добавлено через 1 минуту)
И им казалось,а когда кажется,креститься надо
Выше написали, возможно они свидетели иеговы, а они не крестятся
1
Свидетели сами из какого-нибудь клуба выползали в час ночи то
1
ага..ждём медицинского осведетильства со слов очевидцев
Раздел Авто, Мото
32 1115
9 752
1
1
7 486
1
1
Добрый день! Помогите советом! На калдине педаль тормоза проваливается далеко, прежде чем дойдёт до момента торможения. В чем может быть проблема? Может порекомендуете автомастерскую с хорошими специалистами.
В мастерской сделали прокачку тормозов, заменили тормозную жидкость, но проблема не ушла. Колодки сказали нормальные. Внятного ответа, почему проблема не ушла, мне не дали, в чем причина и что сделать нужно тоже не сказали.
37 1258
9 413