Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Ребята, кто живет в Березняках, расскажите, пожалуйста, про село. Интересует прежде всего инфраструктура: наличие магазинов, парикмахерских, кружков для детей и пр., а так же вопрос транспортеого сообщения с городом при отсутствии машины. Буду благодарна за ответы
13 646
Продолжить тему
Автобус 112,222 с Долинска через каждые 20-30 минут. Те, что с Макарова, Поронайска не знаю , останавливаются там или нет. Поезд, так что с транспортом все нормально. От города совсем не далеко. км 20. Мне, кажется хороший поселок, школа, магазины.
ну я тоже думаю, что смогу на Долинском автобусе ездить, если что)
Спасибо)
1
без машины нет смысла мне кажется, учитывая наш уровень транспортного сообщения
Не давно была в районе Ново Троицкого, где новые дома. Вот там действительно нет смысла без своей машины, маршруток не видать. Основная трасса вдалеке находится. А в Березняках рядом трасса.
автобус ходит стабильно
одна машина в семье имеется, а вторую заводить пока нет возможности, мне в город надо будет в лучшем случае пару раз в неделю) привет)
1
Знакомые живут и радуются,правда с машиной легче. Есть вся структура,а жизнь дешевле
а в чем дешевле жизнь?
2
газ, своя вода, электричество, которое потребил ты и больше никто.
Прожил 10 лет в Березняках. Лучше поселка не знаю. Школа классная . Детсад без очереди.магазин полный всего . дом культуры.библиотека. свой ФАП. ГАЗА вот нет но его тянут. Вода чистая . Природа обалденная.
По моему, без машины нет смысла(
2 412
35 1996
Добрый день. Имеется 1-комнатная квартира 138 серии, выход на балкон из комнаты, хочу объединить балкон и комнату, убрать оконные рамы внутри квартиры. Но меня отговаривают, что будет очень холодно в квартире, и конденсат появится на окнах. В общем, кто объединял так, подскажите пжл, с чем столкнулись? Как утепляли балкон? Или действительно идея провальная. Подскажите пжл, опытные люди
109 3852
21 1040
6
0 142