Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1583612
105 7205
11
2
105 7205
11
2
Продолжить тему
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Суперзрение" за подаренное отличное зрение!!! Добродушный персонал, квалифицированные специалисты! После 30 лет размытого мира и вечного ношения очков, я наконец то увидела все ярко и четко! Не бойтесь и не слушайте никого, кто говорит о них плохо! Я сделала коррекцию и ни на секунду не пожалела!!! Спасибо Вам огромное. Разуваева О.С.
Интересная статейка. Смутил список литературы в конце статьи.
Записалась на прием.Хотя и не надеюсь на помощь.Возрастное +2.Ладно.Проверю зрение просто хоть.
2
Приехала домой, операция прошла успешно, большое спасибо доктору Копылову Андрею Евгеньевичу и всем кто был в операционной и участвовал в моем прозрении! До сих пор не вериться, что на носу ничего не мешает, все прошло быстро, безболезненно, спокойно. Желаю всем удачи, кто собрался на коррекцию зрения!
Всем спасибо) вам за доверие, нам за работу)
сходил, выяснил, что к Центру микрохирургии глаза данная компания не имеет никакого отношения. Это частная структура- "Семейная клиника". Почему в рекламной статье об этом умолчали?
Здравствуйте. Не уловил, где говорится, что мы имеем к ней отношение.
а в регистратуре сказали, что это одно и то же
(Добавлено через 44 секунды)
да и физически вы за одними дверями сидите.
(Добавлено через 2 минуты)
И вывеска у вас единственная -"Семейная клиника"
разве нет? не думаю что в этом есть что то страшное, что центр входит в группу компаний.
Я не сказал, что это плохо. Нет, не имеем.
Отношения с клиентами нужно строить на доверии....
1
Мы открыты для диалога.
1
еду домой с послеоперационного приема: город в новом свете и красках)))) понимать, что ты все видишь без очков и контактых линз, - это очень необычно и однозначно приятно))) можно повториться и сказать, как жаль, что я не сделала этого раньше, но главное что ЭТО свершилось))) и самое главное - огромное спасибо врачам)) надеюсь мой отзыв поможет тем, кто еще сомневается)))
Спасибо вам.
Была на диагностике 15.11.2016 у Валерии Сметюх, спокойный, грамотный специалист, все доходчиво объясняет. Назначили коррекцию зрения на 27.11.2016, 26 ноября прилечу и сразу в центр для осморта.
Здравствуйте Андрей!
Мне 29 полных лет.Какую вы можете оказать мне помощь?трамбоз левого глаза,отёк. Зрение очень плохое на этом глазу.Лечение в гор больнице особо результатов не дало.Записался на приём в областную, на 19 декабря.
Очень хорошо - беру в закладки.
Рассчитываю на точную диагностику, как минимум.
(Добавлено через 14 минут)
Для связки:
https://forum.sakh.com/?sub=1584691
- новое обсуждение на эту же тему.
Здравствуйте! Через какое время после обследования назначаете коррекцию зрения? Спрашиваю потому что находимся на севере Сахалина.
Здравствуйте. Все зависит от того, есть ли противопоказания. Если хотите успеть на ближайшее время, то стоит приехать на диагностику 25го ноября.
доктор Норбеков излечивает всех без операций
Это же прекрасно)
да,но представьте себе сколько народу кормится за счет того,что лечит зрение,производит очки и проч.
всех, или только верующих?
верующих во что?
Добрый день! В начале 90-х делал операцию по исправлению близорукости в Хабаровском центре. Лет через 10 зрение снова ухудшилось. Возможна ли повторная операция по коррекции? Сейчас и вдаль и вблизи - зрение плохое.
Здравствуйте. Вы не указали свой возраст. Возможна коррекция или нет, можно будет судить только после диагностического обследования.
сейчас 59
Нужно обследоваться и только тогда говорить о методе коррекции,но думаю, что лазерная коррекция зрения вам не подойдет.
Здравствуйте Андрей.А если зрение плюс 2,возраст после 50,возможно ли как то исправить зрение?
Любые изменения рефракции можно попытаться исправить, вопрос только в методе коррекции.
А когда будет проводиться операция методом Фемто Ласик? Не хочется никого пугать, просто знакомая приехала с Владивостока, сделала операцию методом Ласик, говорит к вечеру в день операции жгло глаза, было очень больно. Сейчас то она довольна результатом, но я боюсь испытать такие ощущения. А друг сделал в Питере методом Фемто Ласик, говорит что все прекрасно, никакой боли, пусть даже стоимость в 2 раза выше.
У кого спрашивала из знакомых у всех такие ощущения после Ласика, поэтому задавила свою жабу и пошла в свое время на ФемтоЛасик, действительно никакой боли, плюс помогло склонить к Фемто, что восстановительный период легче.
Здравствуйте. Вынужден вас огорчить, ощущения очень схожи. Кто-то более чувствителен, кто-то менее. Бывает, что после ЛАСИКа пациент не испытывает вообще никакого дискомфорта, бывает слезы ручьем текут, но текут они не от боли.
А лечитесь ли Вы деструкции стекловидного тела?
Здравствуйте! Скажите, а астигматизм лечите?
Здравствуйте. Да, исправляем.
Здравствуйте! Наверное мой вопрос будет интересен многим молодым девушкам, собирающимся делать коррекцию зрения. Два года назад делала лазерную коррекцию зрения (ФЕМТО-ЛАСИК). После последовала беременность и , соответственно, роды. Перед родами проходила обследование у окулиста, где было сказано, что коррекция зрения методами ЛАСИК и ФЕМТО-ЛАСИК не является противопоказанием к естественному родоразрешению. Однако, окулист при роддоме написала, что потужной период должен быть исключен, т.е. показано только кесарево сечение. Кто же прав?
в 2012 г делала коррекцию методом ласик, в 2015 г родила сама, окулист тщательно проверила глаза и дала разрешение на самостоятельные роды, при том что у меня был очень большой минус до коррекции. После родом проблем с глазами не возникло
Здравствуйте. Я уверен, что это было рекомендовано не из-за операции, а из-за миопии так таковой и как следствие, сетчатки.
Здравствуйте Андрей! Подскажите пожалуйста, за 13 лет зрение ухудшилось с -5 до -7, это значит оно прогрессирует и коррекцию делать нельзя? Постоянно хожу в линзах. Подскажите пожалуйста что можно сделать. Спасибо
Здравствуйте. Такое снижение тяжело назвать прогрессирующей миопией. Нужно сделать диагностику.
Здравствуйте Андрей! Подскажите, Возможно ли сделать операцию в вашем центре по коррекции близорукости -4 в возрасте старше 40 лет? И нужна ли такая операция с учётом возрастных изменений зрения? Спасибо.
Здравствуйте. Все зависит от того, насколько быстро вы хотите начать пользоваться двумя очками (для дали и для близи). Если не хотите, то близорукость мы уберем, но вскоре появятся очки для чтения. Это связано с возрастными изменениями и абсолютно нормально. Зрение вдаль будет хорошим. Здесь вы решаете сами для себя.
мне было 42 года на день операции и .решение было принято в пользу операции после полного обследования глаз.о котором хорошо написала автор статьи
(Добавлено через 58 секунд)
было минус 7.0 диоптрий
1
Ну здорово. Почти пропало сомнение от возможности востановления зрения на Сахалине. Через 2 недели еду в Новосибирск в клинику Федорова. Потом думаю можно будет и тут сделать коррекцию
Уважаемый Андрей Кириенко Ваш центр на Сахалине проводит лечение глаукомы?
Здравствуйте. Полостной хирургией этого заболевания мы не занимаемся. Напоминаю, что глаукома не лечится, наша задача-компенсировать внутриглазное давление.
Делала коррекцию зрения 14.05.2016 в Южно-Сахалинске, довольна результатом на 100%
Что касается стоимости: сама операция 40 т, плюс два обследования и анализы (сдавала платно) все вышло 45т
1
И, кстати, не забудьте, что Вы можете подать документы в налоговую и получить вычет 13%, т.е. в Вашем случае 5 200 рублей. Немного, но приятно.
А можно записаться на полную диагностику глаза, но без измерения остроты зрения? Т.к. я ношу ночные жёсткие линзы и что то 2 недели до приёма их не одевать, как то не очень радует.
Здравствуйте. Все зависит от того, что вы хотите услышать о ваших глазах. Лучше все посмотреть, включая глазное дно.
Добрый день. У меня +1,5 и +1,75, в поликлинике врач сказала мне, что дальнозоркость не исправляют. При обследовании списали на возрастные изменения, хотя зрение резко ухудшилось два года назад после небольшого ушиба головы. У Вас можно выяснить причины ухудшения зрения и можно ли исправить дальнозоркость? Спасибо.
1
2
Лицензия №ЛО-65-01-000976 от 19.10.2016. А где лицензию можно посмотреть?
А то в наше время многие умеют красиво говорить о своем мастерстве, да не у всех на это право есть.
вот сайт http://www.roszdravnadzor.ru/services/licenses ввожу лицензию. Нет такой. Ввожу ООО "Медицина-С" ничего по этой компании на сайте не выходит. Но вообще компания действует с 11 декабря 14 года
Необходимо время, чтобы сделать "update" в базе. Уверяю вас, что все абсолютно легально.
1
и с 11.12.2014 они уже успели 9000 операций сделать? как то странно , когда успели. а лицензия вообще с 19.10.2016. что то не стыкуется ничего у них. как то опасно глаза свои доверять
3
Начинается))) Имеется ввиду опыт врачей, делающих операцию, а не заведение, в стенах которого делают эти операции.
1
указанная лицензия выдана на какую то " Медицина-с", в ней ни слова о центре восстановления зрения, как то странновато товарищи
2
Даже комментировать не буду. Почитайте больше информации о том, кто и как может называться, ознакомьтесь с нашими внутренними договорами с медицной-с)))
Здравствуйте. У нас такая проблема ..детям всего 1.5 а у них косоглазие на один глазик...не так давно появилось...ходили к врачам кто что прописывает...все по разному. Ведети ли прием вы таких маленьких деток?
3
На счёт лицензии - хороший вопрос.Ведь это, судя по названию, те самые шаромыжники, которые на Спорт.проезде без лицензии глазные операции делали. Теперь на новом адресе появились и под другим ООО. Прежде чем к таким хирургам идти, надо хорошо подумать.Мутные они какие-то... Сделают что-нибудь не так и претензии не к кому будет предъявить. Я лучше на материк поеду. А к этим жуликам ни ногой
Никто не держит. Вы вправе ехать туда, куда вам захочется. На материк к нам приедите или в Хабаровск,Москву?)
Зарегистрированы на спорт проезде 13 А
Капелюх В.А. Директор
Капелюх М.В. учредитель
Связанные компании: ООО "МЕДИЦИНА-С", ИП Капелюх Василий Адамович, ООО "СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА №1", ООО "САХМЕДПОМ", ООО "Сахмедпомощь",
дорогое лечение?
на сайте значится 50000 за два глаза (персонализированный Ласик) + (2000+1500+1500) - обследования...
1
1
рекомендую.
сама делала операцию по этой технологии "Лэсик" лет 14-15 назад в клинике в Красноярске. До операции 1 глаз был -9, второй -6,5 и 10-летний линзовый опыт...
После операции оба глаза стали по единице
на сегодняшний момент, по прошествии этих лет, один глаз еще держится на 100%, а второй все-таки спустился на -1,5. Работа, увы, практически полностью компьютерная и не менее 9-10 часов в день, думаю, поэтому и пошло падение...
3
Прочитал все от начала и до конца, отличная статья и честный отзыв. Сам был на обследовании у Валерии (летом), у нее очень приятный голос и грамотный подход к своей работе, что аж готов был прям в тот же день делать коррекцию у нее , я ей так и сказал что она офтальмолог-психиатр... сказала что коррекцию делать можно, но к сожалению в этом году из-за вашего долгого переезда так и не смогу к вам придти (живу на севере острова), но обязательно постараюсь в следующем году.
P.S. Анонимусам же, пишущим здесь гадости и пытающимся запугать людей, которые планируют сделать себе коррекцию, я желаю здоровья, долгих лет жизни и никогда не болеть!
Спасибо вам. Ничего здесь не изменилось) Очень странная закономерность, это наблюдается только на Сахалине)
1
2
это тот замечательный офтальмолог , который не разглядел у меня уже проведенную операцию, может психиатр она и хороший , но окулист ....
2
а вы случаем не из "финиста", хотите конкурентам сложностей добавить? ник у вас с намеком
6
2
Финист нам не конкурент. Все занимаются тем, чем хотят заниматься. К сожалению, наши пациенты, которых мы,между прочим отправляли нашим коллегам в Финист на дообследование или коагуляцию,возвращались обратно и говорили о том, что их необоснованно настраивают против нашего центра и врачей. Честно скажу, это очень не приятно и не профессионально. Об этом было доложено главному офтальмологу Сахалина.
а глаукому почему не лечат? у меня мама почти совсем перестала видеть из за этой болячки, только тени, а денег ехать куда-то совсем нет
2
Главный враг операционной - микробы. На одном из фото висит кондиционер.
Да)Обязательное условие для всех операционных, где стоит лазерная установка любого производителя))) А еще там вентиляция с бактерицидными фильтрами)))) Все по САНПИН.
1
А по твоему как еще убирают влагу?
1
1
Мы еще используем осушители. Просто не все люди хотят вникать, спрашивать...сразу комменты злые)) Ну да ладно) таких меньшинство.
ни самый удачный режим работы
Спасибо, учтем и сделаем выводы.
Падение зрения после ЛАСИК... Было сделана операция 6 лет назад, было -7,75-7,25. Врачи сразу говорили, что 100% зрения точно не будет, будет -1. Но увы, за последние 3 года зрение упало до - 2,50... Возможно ли остановить падение? Ну и доп.вопрос - возможна ли повторная коррекция?
Здравствуйте. Да, возможна. Нужно смотреть глазки,мерить толщину роговицы.
1
Хорошая статья...все понравилось,,, а цена - так особенно...
Какая цена?Ни где не нашёл.
40 оба глаза
1
я бы говорил про 50. там же еще есть приписочка, что окончательно цена формируется после консультаций-обследований
Конечная та цена, которую вы видите на сайте. Скрытых услуг у нас нет.
Красиво завуалирована
"...Но совершенно точно — этой суммы с лихвой хватило бы на несколько операций стоимостью в 40 тысяч рублей."
3
1
Моему сыну несколько лет назад сделали ластик во Владивостоке.У него один глаз 100%,а второй астигматизм и почти 0%. В южном мне говорили при сдаче анализов и проверки зрения ,что делать операцию смысла нет ,но отправив анализы в клинику нам прислали приглашение на операцию. Короче долго расписывать не буду ,но сын говорит как не видел одним глазом ,так и не видит. Нам в центре 100% зрение и не обещали но процентов на 50, а мы и на 50% ничего не получили. Жалко конечно. Вот и тут красиво пишут, понятно реклама.
1
1
Здравствуйте. Интересно было почитать об опыте вашего сына, но такого,чтобы сделали операцию, а глаз не видит, не бывает. Мы практически всегда выходим на тот уровень зрения, который планируем. Я иногда слышал от пациентов на осмотре после операции, что "что-то не так", "видел лучше до операции" и т.д., но по таблице и по приборам все хорошо видит человек. В таких случаях мы перелагаем вернуть все, как было, но не удивительно, что никто не соглашался. Это статья носит исключительно информационный характер действительно существующего журналиста Дарьи, которая, исходя из собственного опыта, рассказала все, что с ней было. С уважением, Андрей.
1
Я не знаю что бывает, а что нет я пишу то что знаю сама и то что проверяли врачи уже у нас в южном после операции.
а с какого возраста делают операции?
18 лет
Добрый день. Как можно записаться на прием?
а вы что-нибудь знаете про индивидуальные особенности организма? кто-то грипп лечит отваром зверобоя, а кому-то только антибиотики помогут. глупое высказывание у вас.
1
почему глупое то? человек пишет что ему пообещали... зачем тогда было обещать?..
Нам в центре 100% зрение и не обещали. как вы читаете?
"Нам в центре 100% зрение и не обещали но процентов на 50, а мы и на 50% ничего не получили." а вы?
1
1
Вы не правы. Врач, толковый врач, никогда не будет обещать. В медицине мы делаем прогноз и вместе обговариваем его с пациентом.
скажите, пожалуйста, а при каком минимальном "минусе" можно делать коррекцию?
Загрузить ещё
18 1733
4
3 929
2
32 2373
13
20 7369
76 31345
1
1