Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1583097
53 1127
6
1
53 1127
6
1
Продолжить тему
Не родное. Не российское. Чуждо.
2
что-то девушки в представлении анимэ все какие-то некрасивые. подобрали же контингент.
(Добавлено через 4 минуты)
некрасивые и не первой молодости
Это про всех или про кого-то конкретно?
Но, выступающие на сцене девушки не старше 22.
Дочка в 15 как намалюется - смотреть страшно. На все 40 выглядит.
Приходится умывать. Но не всегда удается спалить.
Что у них за мода пошла - старить внешность?
пообтрепались?
Сообщение удалено
Энтузиасты.
Так сказать на добровольной основе
3
3
Попов на вас нет, нехристи
Святой водой их окропить и бес иноземный их покинет.
Да не, там по любому ещё пороть придётся
Всегда мечтал отпороть Сейлор Мун
1
тонко
1
1
Ожидаемо... курни ладана и успокопйся
3
1
А ни чё, что вы оскорбляете мои чувства верующего
2
2
ни чё... потерпишь Я ваши кресты терплю и вы потерпите... смотреть не заставляю
"На острове, к слову, уже действуют четыре клуба, в которых "косплеят" десятки молодых людей."
Может кто знает и подскажет адрес (телефон) клуба, который в Южно-Сахалинске.
В СахГУ был, во всяком случае был, года три назад. Проводили ежегодный фестиваль в областной библиотеке
Спасибо, будем узнавать подробности.
это с корсакова клуб анимэ-фестивали проводит.в этом году был в южном в дк родина, очень даже неплохой
моя ходила дк родина, в конкурсах участвовала. Впечатлений море. Кого то на аукционе выиграла даже)) Парики ей уже купили, платье себе шьет. Хочет не просто посещать фестивали, а участвовать. Но не знает куда податься, смущается, что там в основном очень взрослые.
Самые маленькие участники на этом фестивле - 13-14 лет. Такие в основном находят единомышленников в школе и ходят парами, многие прямо на фестивале знакомятся и на следующий фестиваль приходят выступать вместе. Это я вам как организатор говорю.
Вы хотите сказать, что никуда записываться, ничего репетировать, согласовывать не надо? Просто прочитает объявление, нарядится и придет, и вы ее выпустите на сцену?
Нет, есть группа в контакте о фестивале, там предоставлена вся подробная информация. Необходимо заполнить заявку, отправить ее в течение назначенного срока, согласовать с организаторами и прийти на репетицию. Кстати, заявки на участие в конкурсе от лиц моложе 14 лет принимаются только с письменного разрешения родителей. )
Насколько я знаю, в Южном клуба нет. Они в Корсакове и в Холмске. Могу спросить контакты от туда разве что, у меня сестра в какой-то ходит,хотя живет в Южном со мной.
Спасибо. Моей косплейщице 14, никто не будет ее туда возить.
2
9
А можно писать по русски? Народная самодеятельность - косплей, аниме - японские мультфильмы! А то читаешь такую статью и думаешь неужели русских слов неосталинистский! А то прям вообще, вейперы, геймеры, хипстеры и прочая фигня остались
Это вы решили показать свой низкий уровень культуры или просто повод повозмущаться?
1
1
да нет, ждал в ответ идиотского комментария. Вот и дождался
2
1
То есть ты пишешь чушь специально и сидишь ждёшь "идиотский комментарий" в ответ?
Ты здоров? Ты в своем уме?
Что же ты там такого пишешь? Дико интересно
что-то про идиотов
главное, смотри, как настойчиво.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
1
1
ну хотя бы то, что косплей - это не народная самодеятельность, а аниме - не японский мультик
Что же тогда народная самодеятельность? И Японский мультик??
2
что же такое футбол и гандбол? нога-мяч и рука-мяч? Свои вещи нужно называть своими именами, косплей - это косплей, а аниме - это аниме. Косплей - игра в переодевания. Аниме - японское слово произошедшее от английского анимация, т.е. аниме - это просто мультик., но посколько японскому мультику присущи определенные черты, для него есть свое слово - аниме.
2
1
Насмотрятся своих игр престолов, рондой обнюхаются и давай аниме смотреть, нехристи. При Сталине такого не было!
А вот глазенки до кавайных няшек не дотягивают...
13
Сообщение скрыто пользователями,
люди не взрослеют
А как должны вести себя "взрослые люди"?
Кино, вино и домино!
2
здраво...
(Добавлено через 1 минуту)
что не видела японцев в русских народных одеждах...
список "здраво" есть?
А косплей - это народные японские одежды? Если Вы не в теме, то не смешите народ. Но насчет того, что это дело не для взрослых - я согласна. Ладно до 20 лет. Но на фото две взрослые тетки, которым уже явно за 30. Я сама в детстве и юношестве увлекалась Японией и аниме. Но не косплеем.
И все-таки, что значит в Вашем понимании "здраво"?
1
Слышали о таком понятии как Эскапи́зм?
что в этом плохого?
2 527
0 604
24 3063
14
4 612
2
4
12 643
1