Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Langsuyar
Тема № 1582354
10 1036
16
3
Пользуясь форумом, передаю "привет" тому, кто сегодня, около 18:00 ехал перед нами на перекрестке Мира-Есенина и выкинул из машины котенка на дорогу. Надеюсь, что с тобой когда-нибудь поступят так же. И огромное спасибо женщине и мужчине, которые ехали за нами и помогали ловить животное по проезжей части. Я даже не удосужилась спросить как вас зовут, так все быстро произошло. Спасибо вам!
10 1036
16
3
Продолжить тему
2
Я смотрю, что это становится нормой выкидывать животных с машины на проезжую часто. Да чтоб им плохо стало! Месяца два назад тоже подобрала котенка на Сахалинской, после ж/д переезда, пришлось включать аварийку и лазить под машинами, чтобы поймать перепуганного малыша, чуть не задавили
3
Чтоб ему (ей),падлюке,когда в пробке стоять будет,сра.ь приспичило.Нельзя животных обижать.
1
Да вроде чистый, я пока не вижу червячков И вроде это все-таки котик, и очень мелкий. А там вроде взрослая коша.
Сейчас же можно привлечь за жестокое обращение к животными. Запись есть ?
1
Муж позже придет домой, принесет регистратор - я очень надеюсь, что там видно номер и марку машины.
Как малыш?
12
Не пострадал - что даже удивительно. Напуган, но сейчас отходит. Здоровый, не истощен, покушал, попил, сразу нашел лоток - т.е. очевидно что жил у кого-то дома перед "полетом".
10
1
милая,ты спасла сегодня живую душу.Сейчас это редкий дар у людей- видеть что-то дальше своего носа и помогать.
Он принес тебе удачу.Прям вот сейчас она с тобой.
Котиссе здоровья и оклематься.Это девочка?
3
Спасибо большое! Я не разбираюсь, но вроде мальчик
Раздел Животные
в Австралии, в тропических лесах(вы наверное удивитесь,но такие есть там), водится древесная моль вида Endoxyla cinereus. размеры её впечатляющие. самки достигают в длину 15 см,а размах крыльев 25 см. но, встречаются экземпляры довольно превышающие стандартный размер.при строительстве новых классов одной из школ рабочие нашли гигантского "мотылька".
интересно,сколько времени ей понадобится,чтобы скушать одну штору?
17 651
2
3
А как вы защищаете и защищаете ли своих собак от клещей? А себя? Принёс пес сегодня клеща, мыла лапы, несла полотенце и на себе поймала. Вот уже около 40 лет живу на Сахалине и клеща увидела первый раз. В детстве лазили по кустам и по сопкам, собака была у нас другая, много лет жила, гуляли вот по этому же полю, не цепляли ни разу, и шашлыки жарили тут и загорали, и не боялись, вообще не думали.Вот эти ошейники от клещей они вообще как, помогают? А себя чем то брызгать? конкретно чем? собака большая… (читать далее)
103 3164
Всем добрый день! Столкнулись с вредителями в упаковке травки для кошек, компании TiTBiT.
Пролежала упаковка где-то полгода, решили открыть, порадовать любимцев. И каково было удивление увидеть в закрытой пачке мертвых "долгоносиков" иное название вроде "слоники".
К чему создал тему - предостеречь. Т.к. наверняка нарушены технологии, да и риск заражения домашних растений или посевов данным вредителем очень велик.
Фото прилагаются(с датой срока годности)
3 447
1
5 810
4
7 517