Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
ex-mashinist
Тема № 1581556
920 79040
96
2
Народ, как насчет темы по обмену остатками стройматериалов? Строек много, наверняка остаются стройматериалы ненужные. У меня например осталось по паре-тройке килограмм ротбанда и пенетрона, несколько маячков стеновых. Дальше еще что-то образуется
920 79040
96
2
Отдам молдинг и уголки белые. Фото в ватс апп. Забирать в Аниве! Вкусняшка приветствуется. 89621014158
Есть остатки обоев. Почти целый лист ГВЛ, правда долго стоит
Приму обрезки композитной арматуры длиной 60-80 см с диаметром внутреннего стержня 8 мм и 10 мм.
Остался один мешок наливного пола Горизонт , вскрытый,но весь целый , и один металлический профиль (6см ширина)
осталось мешков 15-17 Ротбанда 30 кг. 2019 г., хранился в помещении, без комков, на "грубые" работы пойдет...
не пойдет. Он стынет очень быстро
половину из того, что было разобрали, для чего-то ж нашли применение...
Есть у кого остатки обойного клея "Момент" для виниловых обоев? Надо буквально немного - для эксперимента. Остыпьте, пожалуйста.
есть
Грунтовка праймер в 4х литровой канистре, остаток где то 2,5 литра. Стоит уже около года, только сейчас на глаза попался
Всем привет, может ватсап группа есть?
Имеются трубные леса( замковые). 6, 3, 1м...
(Добавлено через 22 минуты)
Имеется ещё 1 мешок Ротбарда. 30кг.
Что за ротбанд просите?
В личку написал.
Разобрали шкаф купе и остались зеркальные двери 2 шт.высота 227 и ширина 0.76,может кому надо?
Сообщение удалено
Обменяю на лезвия для бритья GILLETTE FUSION 5
Для гофрированной нержавейки
Краны, фитинги, бочёнки, крестовина, переходы, заглушки 1" / 3/4 / 20 / 15
Количество всё на фото
Сообщение удалено
Бруски деревянные ненужные может есть у кого? Нужно с шуруповертом потренироваться.
Так кому клей то для плитки нужен? 10 мешков. И керамогранит клеит. Усиленный.
Лежит в тёплом гараже. Ждёт кому пригодится. Даже не понимаю почему ни кто не откликается. Дешевле чем в магазе на сотни полторы.
Здравствуйте, что хотите за него?
Брал по 425 с учётом скидки 7%. Сотню скину.
Сообщение удалено
Можетъ есть У кого остаток влагостойкого ГВЛ размер 155х60 см, экран под ванну сделать?
В сообщения тлф скинул.
начал стройку есть проф иль на потолок и стеновой отдаю. самовывоз тел 89004328058
Профиль какой? Сечение скажите.
о, хорошая тема, скоро ремонт буду делать надо добавить в избранное
Есть листов 60 оцинкованного неокрашенного профнастила , 1.2х1.8. Новый
что хотите за него?
В лс
нашел в гараже змеевик, НОВЫЙ! размеры правда не знаю.
Обрезки гвл есть у кого?
Имеется б/у огнеупорный и углекислотный кирпич. 265407.Сергей.
(Добавлено 13 нояб. в 18:42)
Обновлю... Есть 10 мешков клея для плитки и керамогранита "Гефест" Усиленный.
(Добавлено 13 нояб. в 18:43)
А, -ну ещё один мешок "Ротбанд" 30 кг.
Кирпичи остались?
Здравствуйте керпич ещё есть
Есть. Его много. По цене, я думаю решим. Рублей 25 я думаю будет самое то. Есть и варианты бартера. Звоните.
ищу обрезки ОСБ 12 мм, шириной 20-30 см. Длина от 40 см. Нужны для закладных
Ещё есть шесть пачек вот такого профиля
Осталось пару пачек подвеса (соффит) белого цвета, и профиль для фасада.
Обменяю раковину стальную со смесителем,дешманские,такие которые ставят застройщики в новостройках для переселенцев, на пустое ведро из под шпатлевки, только с крышкой.
Есть в наличии:
Дюбель-гвоздь 100 мм - 3 коробки (2 100 шт);
Сверло по бетону 8 х 200 мм трехгранный хвостовик;
лампа галогенная, б/у 35 W (для софитов) -40 шт;
лампа энергосберегающая б/у Е-14 9W 2700К - 15 шт
ищу панели ханьи 2 шт. рисунок светлый кирпич. обменяю на стройматериалы
Может у кого есть остатки обоев была вам признательно
Есть рулон
10 мешков клея для плитки и керамогранита. Усиленный. "Гефест". 265407.
(Добавлено 9 нояб. в 00:01)
Клей ещё лежит... Сделаю хорошую скидку...
Здравствуйте, ещё актуально?
Я так понимаю, что Вам уже не актуально?
Да. 89147565407
(Добавлено через 1 минуту)
Есть и Ротбард 2 мешка.
Нужен кусочек ГВЛ или ГКЛ размером с обычную книжку, 13*17 примерно.
ещё актуально?
Спасибо! Уже нашла!
подскажите где сейчас ломают старые деревянные бараки/дома? Под контейнер нужны три куска бруса 150/200мм по 2.5 м.
рядом с Мира,19 что-то снесли
там и напилил себе. Даже с запасом.
может у кого есть уже не нужные формы для тротуарной плитки? Интересует прямоугольная форма, без всяких вычурностей
Куплю снегоротор без двигателя на запчасти
Я такой же вопрос задал в гарантийной мастерской. Оказалось что дураков на Сахалине нет - ротор грубо 40 тысяч, мотор 7, поэтому нигде нельзя найти ни сломанного ротора, ни культиватора или мотоблока.
Куплю б.у. брусчатку в хорошем состоянии. Арматуру тоже нужно
Писала в этой теме https://forum-v3.sakh.com/?sub=1792474
Повторюсь тут: есть новая краска: белая эмаль в баллончике Kudo, банка белой водно-дисперсионной моющейся глубокоматовой акриловой 1,5 кг. В обмен на кусок белого или светло-серого шпона от старой советской табуретки или кухонного стола (покрытие как очень тонкая фанера). Для примера могу выслать фото того, что ищу.
Доброго дня. Ищу кусок линолеума 3*6 м. Для дачи
позвоните 89004328058
есть у кого кусок прямого метала 60*60
Нужна входная дверь. Может кто меняет. Возможен бартер
Здравствуйте! Может есть у кого ДВП
Здравствуйте всем . Может у кого-нибудь есть ГВЛ .
Метал откосы для наружней отделки окон
Добрый день, может у кого есть старый линолеум. Нужно на дачу.
для чего всем нужен линолеум, что им на даче застилают?
полотенцесушитель никому не нужен?
Добрый день. Что вы за полотенцесушитель хотите?
Видел новый из нержавейки в комиссионом магазине. Подвал в ТЦ Гермес. Ленина 215
Там куча инструмента и всякой всячины
Если есть обрезки ЦСП могу забрать.
Здравствуйте всем! Может кто-то делал ремонт может быть остались обои ..
Да хорошая тема в такие времена разумно экономит и обмениваться всем тем что кому пригодится, всё будет ещё только дорожать до неба.
через пару месяцев могу продать недорого кому надо куски панели мдф(рисунок под кирпич красного цвета, покупаю в Мегаграде),размером где то 1м х 1м..продам за 200-400 р потому что лист панели 1м х 2м стоит 1700р.. как бы жалко)
А сколько будет остаток? Примерная площадь?
Примерно если сложить 1м на 2м, а площадь я не могу сказать, с математикой туго у меня) извините, я умею хорошо расчитывать по метражу и количеству при ремонте- с геометрией и черчением на 5, а вот математика хромает на 3
Ищу пол листа фанеры 12ой (1200х1200). согласен даже на четвертинку.
В технике на Ленина продают резанную . Может что найдется у них
Очень нужна дверная ручка. Что то типо как на фото или похожее. Может валяется у кого от сломаного замка. Поделитесь плиз.
Сообщение удалено
Есть у кого нить пару листов негорючей минваты?
Есть много доскок 50. Обменяю на 25 с небольшой выгодой для вас. Туда-сюда отвезу сам. Есть грузовичек свой.
Кому телики нужны? Дэо, авест, Филипс. Все вроде рабочие. Самовывоз.
может у кого есть два куска нового профнастила кровельного. Нужны куски длиной не менее 1300 мм и шириной не менее 650 мм. Цвет без разницы, лучше мелковолновой.
Остались соеденительные уголки для атепан панелей. 2шт. внутренние углы. 3 шт внешные. 2шт просто соеденительные. 4 уголка внешних. Несколько штук старт-финиш. Махну на герметик белый для ванн.
Есть разные куски ГВО и ГКЛ. Отдам.
Меняю не вскрытую канистру грунтовки для стен (5 л.) на кусок пластикового наличника для окон длиной не менее 80 см. (может кто-то будет делать ремонт и менять старые окна
Нет ни у кого остатков геотекстиля? Либо кто подскажет где купить метражом? В рулоне нет необходимости.
Плинтус пластиковый шоколадного цвета с кабель- каналом - 4 шт, профиль 3м - 4 шт
(Добавлено 2 сент. в 12:59)
Плинтуса актуальны
Здравствуйте.может у кого остались гвл куски.Спасибо
какой размер нужен?
Гкл есть
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, может у кого остались куски ЦСП буду очень признательна если поделитесь.
Какой размер?
а какие размеры у вас есть? нам нужные любые
Подскажите, куда пристроить тяжеленную железную решетку? С балконного окна
оставьте возле подъезда, заберут мигом.
Загрузить ещё
4 376
3 630
Полез снимать показания электросчётчика в подъезде , открыл щиток а на меня смотрит совершенно новый счётчик .
Установили их во всём доме оказывается ещё неделю назад без уведомления жильцов .
Счётчик годен был до 30 года .
Показания сдать не могу , т.к. в системе зарегистрирован старый счётчик со старыми показаниями … (читать далее)
18 1514
Здравствуйте, уважаемые земляки! Ситуация такая. Соседи по смежным земельным участкам (собственники). Один из соседей наваливает у себя на участке хлам к заборам (заборы строили соседи). Т.е. свои зу мы отгораживали от его зу и получилось, что ему соседи заборы построили с двух сторон. Наши заборы от его хлама валятся нам на участки. На просьбы убрать свое имущество от наших заборов и не валить их ответ у него один: такие у вас заборы, что валятся... 🤷‍♀️ Куда обращаться и о каком нарушении речь… (читать далее)
6 1118
3
11 729