Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1580049
24 1096
2
Обсуждение новости:
На Сахалине думают, как решить проблему с дефицитом газа для населения
https://sakhalin.info/news/122940/
24 1096
2
Продолжить тему
приостановить работу СПГ народом. и выход и гвз найдут сразу. позор жить на газе и не иметь возможности им пользоваться во благо, Газ для народа на Сахалине должен стоить копейки!!!
2
Возможно, размещено ботом,
1
ну так жизнь должна становиться лучше в конце то концов? или не жели хорошо и нечего начинать?
я уже второе сообщение ваше в мой адрес читаю, вот только понять не могу, вы реально мне пишите?
С появлением газа реально стало лучше жить, хлопот меньше. вот только вопрос в качестве этого газа и в его количестве. и еще много разных вопросов, связанных с качеством выполнения работ связанных не только с протяжкой газа, а впринцепе со строительством!
Закупить в Китае или в Корее!!!! Балончики же для газовых плиток возим.
5
Газпром - национальное достояние. Такая реклама была раньше. А что имеем мы - сахалинцы. Газ прём за границу и на материк, а сами как сапожник без сапог. В других регионах нашей необъятной страны, где не добывают газ, газифицированными оказываются почти все, а сахалинцы как в первобытном обществе: на угле и дровах. Плеваться хочется....
вообще смешно конечно, уже столько лет добываем, а население до сих пор без нормального топлива... мизирными темпами тянут, и то опять начали урезать программу и когда людей обеспечат газом в том же Хомутово, Лиственичное, не понятно!
Да на кол их посадить,этих думщиков.
1
1
Сколько можно возиться с этой Сахалинской Газовой компанией. Бессмысленная трата бюджетных денег и нервов конечных пользователей.
1
бессмысленно тратятся деньги на Сахалинскую нефтяную компанию, на которую тратятся, тратятся деньги, а газа как не было так и нет, причем тут Сахалинская газовая компания которая лишь выполняет планы области по газификации населения? Но область почему то не вкурсе об этих своих же планах, но победно отчитывается на всех уровнях за каждого нового подключенного к газу потребителя
Как то по идиотски и абсурдно звучит подобная новость для острова богатым углеводородами...такое возможно только в россии с ее чиновниками
Да углём-дровами топить, как в старые добрые времена
1
Даааа. Дожили докачались. Своим газа нет для других пожалуйста. Парадокс
а вы думаете, всем кому подали в дома газ, за него не платят?
странно и где вы это вычитали в моем сообщении??? зачем придумывать то, что даже сказано не было?
Давно пора решить этот вопрос, топлюсь углем как в каменном веке!
1
Оказывается на Сахалине дефицит газа, о как.
ну тут речь про Анивский газ...
2
Это для населения только)