Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1575963
27 3131
7
27 3131
7
Продолжить тему
1
Вчера отличный выходной провели с семьёй и друзьями👍🏻👍🏻👍🏻 Мы были с маленькими детками
Фото отличные. Людей очень много по пути что туда что обратно. Люди разных возрастов. Все улыбаются друг другу это очень приятно. Сами были первый раз. Ногииии гудят эмоций море
2
Был этим летом с детьми. Отличное решение для соместного времяпровождения! И не очень далеко, и тропа живописная и есть где речку пререйти (2 раза) и по корням на склоне проползти и возле Кащеевого яйца сфотографироваться. И просто подышать воздухом, отвлечься от рутины, сплотить семью! Отличный вариант однодневного путешествия.
О, а я вас там видел на водопаде. Спускались вместе.
2
В эти выходные, а точнее в воскресенье в Весточке творилось что-то неописуемое. Бываем на Лягушке раз в месяц, но такого столпотворения и скопления автомобилей не видели ни разу. У подножия, правда, не совсем ощущается эта толпа. Бедняги - жители Весточки...
Ага, активизировался народ. Каждые выходные-аншлаг ну и хорошо
(Добавлено через 2 минуты)
Местным жителям конечно не очень комфортно, а магазин стрижет бабло
1
То есть, на местных жителей - покласть. Миром правит "бабло".
Зануда
3
Там парковку пора делать.
(Добавлено через 55 секунд)
а жителям я бы рекомендовал извлекать пользу от туристов:
кафешки, сувениры и сопутствующие товары.
Роскошные фотки. На такую красоту полюбоваться можно только не спеша. Пробежка до водопада и обратно удовольствия не даст, если кто-то хочет экономить время
1
Здесь и трек скачать для навигатора можно и описание маршрута посмотреть с картой -> http://idilesom.com/sakh/places/4?sub=1
Как можно попасть туда? Есть тур фирмы или может просто кто-нибудь часто там бывает? Хочется с ребенком сходить
Сходите. В хорошую погоду на выходных там народ тропами ходит, не заблудитесь. Две основных контрольных точки - мостик через реку на Лягушку, приходите мимо,берете левее-в распадок, и никуда не сворачиваете, и вторая - бревно через реку. Переходите и карабкаетесь в стопку, водопад не пропустите, да и людей там будет наверняка... Есть одно место- заросли травы и небольшая заболоченность, после дождей нужны сапоги. Весь остальной можно в кроссовках.
тоже самое что и на лягушку ,только не сворачивать на мост ,главное не упустить подъём на водопад)
Вчера были! Держаться надо ближе к реке...а когда бревно проходите, через речку, на бревне будет стрелочка указывать куда идти.
раньше,когда я там ходил не было)
Красиво.
Доброго времени суток. Места (судя по фото) действительно красивые. Те, кто там был, не подскажите, возможно ли преодоление данной тропы на горном велосипеде?Разумеется понятно (опять же по фото), что понадобится переносить его через реку. Больше интересует, много ли отвесных склонов на всём протяжении пути? Всем ответившим заранее благодарен.
Только если велосипед будет на руках. Проехать практически невозможно.
Думаю возможности на велосипеде мало внроятны
хорошие фото. молодцы
Вчера там были.. Очень понравилось😊
1
Выложили бы карту или гайд. Как идти-то?
Там по пути следования везде метки и таблички с направлением.
как путь следования найти?
все есть )
мне видимо везет)) народу вообще мало на пути встречал)
Там очень красиво,необыкновенные места
20 1341
42 2051
18
2 202
1 109
Обсуждение новости:
8 марта на Сахалине метели не будет
https://sakhalin.info/news/203512/
Обновлено 14:52 05.03: В пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области добавляют, что 6 марта на территории Углегорского, Макаровского, Томаринского, Холмского, Долинского, Анивского, Невельского, Корсаковского районов и Южно-Сахалинска прогнозируется лавинная опасность.
26 3566
1