Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
sarnik
Тема № 1575454
10 192
Здравствуйте. Подскажите компанию, которая может изготовить двери по моим размерам.
10 192
Продолжить тему
так прочиталось, будто бы вы 250 кг веса и не вмещаетесь в обычные двери
Куда планируете установить?
Спасибо.
Хочу поставить дверь для входа в подвальное помещение частного дома.
(Добавлено через 14 минут)
дверь уличная. Желательно с утеплителем. Покрытие порошковое или под покраску.
В приват номер написал.
И мне нужно. Когда искал в городе двери, столкнулся с одной проблемой: и продают, и изготавливают двери только с открытием наружу. Это бывает неприемлемо в условиях Сахалина.
Вам из камня или ширмочку под японские? Или ворота из художественного чугуна?
ему на жигули
мне метталическую
тогда любая компания устанавливающая домофоны.
анонимная 32157
Всем здравствуйте.По каким параметрам выдадут жилье,если:
Аварийное жилье.По соц.найму.Дом на 2 хозяев. По паспорту полезная площадь 64,общая 44,это я так понимаю полностью,на весь дом,на двух хозяев.В нашей квартире,три комнаты,жилая площадь 25 кв.м.Дом 1945 года.Ни каких пристроек нет,на самом деле такая квадратура указана в тех паспорте.Выдадут по комнатам,или?
59 1507
Ребят, если вдруг наткнётесь на объявления об этой квартире, имейте в виду: квартира холодная, пахнет сыростью, в ней некомфортно находиться, требует ремонта. Отличается от фото. Например, явно видно, что на фото ванная комната не этой квартиры. Кровать продавленная, скрипит. В ванной «приятное» соседство в виде жучков или мошек. Цена явно завышена, плюс ее сейчас подняли на 30% в связи с загрузкой гостиниц и осложнённым поиском жилья.
28 3069
7
1
58 1977
6 323
3 453