Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 157220
7 179
Уважаемые, подскажите, в чем может быть трабла.
Комп перестал запускаться (на мониторе высвечивается - нет сигнала). Датчик электронный или как он там называется, я не знаю ибо не спец в этих вопросах, зависает на цифре 25. Решил, что видеокарта. Поставил новую. Запустился, работает (на датчике - FF). Привез домой, запускаю - монитор выдает - нет сигнала (на датчике 25). Вырубаю комп, тупо шевелю шину, фишки. Включаю - запустился. Поработал. На след. день включаю - опять - нет сигнала. Что может быть?
7 179
Продолжить тему
Закрути контакты кабелей и установи драверы
Попробуйте зачистить контакты видеокарты до блеска стирательной резинкой, желательно крупнозернистой для стирания чернил (выпускались в староглинянные времена при СССР). В моей практике много раз помогало.
Спасибо, попробую. Но блин есть подозрения на материнку
У меня такая же фигня, тож грешила на материнку, но когда на 101 раз запустился написал, что неверная системная дата. Что за е-мое? Теперь вот опять не запускается. Наверное глобальный затуп.
Посмотри кондюки на вздутие. Еще можешь поробовать прогреть термофеном строительным в районе AGP слота, может гдето микротрещина.
Модель материнской? Посмотри чей BIOS. Зайди на сайт производителя или в инете поищи расшифровку этого кода.
Да расшифровки кодов есть на диске, которые к маме шли. Получается, что "крякнула" видюха. Поставил новую - вроде сперва запустился. Потом опять глюки ползут. Старую ставил в другой комп - не работает. Видюха действительно "крякнула". Но вот от установки новой проблема не решилась. Вот думаю, поставить другую маму, но мама блни - раритет. Под 754 сокет мля
12 663
1
12 567
1
Видео-наблюдение.
Подскажите пжл. Цель: видео наблюдение периметра дома (улица) 4-5 камер с датчиком движения, ночное, 5-8 Мпс, Wi-Fi. Интересует информация: какая скорость интернета необходима, оптимальное по цене облачное хранение до 7 дней (вариант линк видео), какое оборудование должно быть в доме (запись на носитель не предполагается)
если что-то не то по терминам написала - поправьте - вообще не разбираюсь в технических терминах
35 866
11 497
12 619