Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
АньКо91
Тема № 1568346
4 347
Пропал человек в лесу.Спасателей вызвали,пока безрезультатно.Где еще искать помощи?Может есть у кого координаты волонтерской организации,которая может помочь с поиском?
4 347
куда ушла то?
4
а Поронайск, ну у вас там есть где затеряться
спасибо!
уже год как законодатели и иные органы требуют входить в общественные места в масках. даже на дверях аптек написано, что без масок не обслуживают..парадокс..Как совместить обязанность носить маски и право получения каких либо услуг? Считаю, что надо требовать маски на входе в места общественного доступа..Обязать медучреждения принимать использованные маски, перчатки.
1 224
7
Мошенники. Кто сталкивался с новым подходом? Звонок со странного номера 9-00. Типа, СБЕР. Трубу не беру, пробиваю в инете - таки да, с 9-00, 9ОО (две "О") разводят людей на номер карты, и cvv. Наяривают около 16-18. Я их в черный список, тут же. Но странным образом в черный список попадают и смс c легального смс-банкинга Сбера 900. Пришлось разбанить. Ну, думаю, поговорим если что. В течение трех дней четенько звоният и голосом молодой девчули из колл-центра предельно корректно подкатывают… (читать далее)
25 2565
23
21 622
143 7827
58
10
Полиция Юж-Сах...
Привет друзья! Хочу с вами поделиться своей историей, которая произошла со мной в Южно-Сахалинске. Я находилась в заведение под названием Кыстао. У меня там украли из сумки 5000 руб. Я вызвала полицию, меня забрали в отдел, расспрашивать что и как произошло. Допрашивала меня девушка в форме, и тут ей звонит её коллега по работе, и спрашивает её в оскорбительной форме для меня, ну что эта ... ушла или ещё мозги ...??? Только забыл наверное, что через денамик все слышно??? 🤦🏻‍♀️ Конечно… (читать далее)
143 7827
58
10
Вопрос вот у меня возник. Иду сегодня домой возле Снежинки, напротив останавливается Фиат микроавтобус, открывается водительская дверь и ногами выпинывается мусор на дорогу, затем вылазит товарищ гость из ср Азии, а может с Кавказа, не рассмотрел, товарищ в маске был а я далековато. На замечание подобрать мусор, пробурчал что потом поднимет и прямиком в Снежинку пошел. Ну не силой же его заставлять да и обратно не закинешь, двери закрыты. Я машину товарища сфотал на тапок, вот только есть ли какая… (читать далее)
13 1149
10