Спорт

Все о спорте
Тема № 1566030
13 270
Обсуждение новости:
"Сахалин-М" вышел на единоличное второе место в любительском чемпионате области по футболу
https://sakhalin.info/news/120539/
13 270
Продолжить тему
2
2
Да кому это интересно?! Гораздо важнее, что профессиональный клуб Сахалин вчера игру со СКА слил, и весной выход в ФНЛ тоже слил. А копошение детей в местной кучи врядли кого то интересует..
1
Не обращай внимание на несколько человек, не понимающих в футболе. Новость то конечно хорошая за Южный касается, но вот только реально Сахалин продул недавно Хабаровчанам и как то вот нету информации, а как Долинск в Быкове смогли обыграть, то чемпионы, конечно
я смотрю ты много в футболе понимаешь))) давай еще скажи, что сахалин обязан был обыграть СКА и игра была равная)
вы плохо читаете новости.
От этого смысл моих слов не меняется, не надо на мелочи обращать внимание. Даже если новости о том, что Сахалин продул Хабаровску.
что ты несешь вообще непонятно, причем тут вообще Сахалин и чемпионат области?
а толку тут сказать о интересе любительского футбола к населению ,мальчишкам нужна хоть какая-та практика)
пойди лучше суп свари женщина!
глоры, ваше место у дивана)))
не, ну хуже коммента я давно не встречал в таких темах. Вон тебе правильно сказали ниже. К плите!!!! Ну это как к "станку". В общем и там и там твое место.
Ваше место на кухне, у плиты
1
Епта, ваши стенания могут только к оскорблениям скатиться. Написала как есть. По существу никто не ответил, аргументов не привёл, а даму оскорбили. Это вы не мужики, а пустозвоны! Это касается двух анонимов и хомяка
Да ты доигралась уже
Раздел Спорт
6 1574
1
6 1574
1
1 108
4
народ,кто в воскресенье будет бойцовский клуб смотреть? заявлено если не ошибаюсь 6 боев,но из них меня привлек один:Петр Ян-Альджамейн Стерлинг, русский боец против американского.Петр Ян хорош в стойке,когда его соперник наоборот-в партере.вообщем или нокаут,или удушение.ставлю на россиянина конечно же.наш боец будет защищать свой пояс,который он получил в июле прошлого года,а значит будет драться не на жизнь,а "на смерть".любители мма,запасаемся попкорном!
1 108
4
4 918
6
4 918
6
4 607
4 397
4 397