Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1563285
3 444
1
Обсуждение новости:
В Охе готова к открытию первая специализированная площадка для выгула и дрессировки собак
https://sakhalin.info/news/120078/
3 444
1
Продолжить тему
Просто супер.Насколько мне известно что Ирина Репина, она же директор Благотворительного Фонда помощи животным "Право на Жизнь" встречалась с мэром Охи и поддержала охинцев через правительство в плане предоставления территории под собачью площадку и ее вроде тоже пригласили на открытие,хоть и на фото не вижу. Просто супер. Очень уважаю этого человека, уважаю тех людей которые ведут себя как люди.И только поступки а не бла бла бла. И открытие первой площадки в Южно-Сахалинске возле парка это тоже ее победа. Так замечательно когда хоть что то сдвигается с мертвой точки.
Вы правы,я как руководитель охинского филиала школы по дрессировке собак "Елизар" Пушкаренко Нина от всей нашей многочисленной и дружной "стаи" хочу поблагодарить председателя партии"Патриоты России" Репину Ирочку за помощь в приодолении бюрократических проволочек по предоставлению собаководам нашего района данной территории в парке города. Мы хотим сказать огромное спасибо еще одному нашему истинному другу -главе округа "Охинский" Шкрабалюку Александру Михайловичу за то,что мнение общественности , желание принести городу пользу были встречены им с пониманием и верой в нас. Больше бы таких администраторов и народ засучит рукава,подтянет штаны и свернет горы! А вам ,мои любимые,сильные духом, верные "Елизаровцы"-виват! И низкий поклон.
Молодцы какие, везде бы такие..(
38 4839
7
3
4 445
13 815
11 1537
1
5
61 3389
1
56