Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Sakhalin.TV
Тема № 1563185
281 3116
2
34
Обсуждение видео:
Как ловить корюшку в Аниве
Почему местные рыбаки облавливают в Аниве на Лютоге, а как улучшить свои уловы
http://sakhalin.tv/movie/106721/
281 3116
2
34
Сообщение удалено
Александр, ты сейчас опять оскорбил всех пользователей раздела Рыбалка. Зачем ты опять это делаешь - от этого хуже только тебе. Ты не в себе? Бывает. Сходи, может, в лес прогуляйся, грибов пособирай. Потом приди, на свежую голову перечитай, что и кто тебе пишет, принеси свои извинения всем, кого оскорбляешь, это в твоих интересах по продвижению твоих же изделий и товаров, и будем дальше обсуждать твои снасти. Никто же не против. Но ты же не хочешь их сам обсуждать. Зачем тогда пишешь?
1
не все а только наемных словоблудиков типа вас? почуствуй разницу
Сообщение удалено
Александр! Вы же прочли мой вопрос! Неужели Вам трудно ответить. Я не пишу Вам гадости, просто дайте объяснение, иначе у таких простых покупателей снастей как я, сложиться впечатление что Вы действительно производите какую-то дрянь
2
в этой теме нет никаких фото вообще . о чем вы тут словоблудите
Сообщение удалено
Александр, я не продавец снастей. Действительно ответьте на вопросы заданные вам, замечу заданы без хамства и оскорбления. Напишите действительно, зачем фото с сайтов и с страниц местных рыбаков вы выдаете за свои? Вы я так думаю мужчина или как?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
где в этой теме вы нашли какие то фото? девушек красят скромность и брильянты а вы матом ругаетесь некрасиво
Сообщение удалено
Зачем вы хамите! Выходит в Нижнем Новгороде завелся лгун и словоблуд? Ну, а судя по вашему поведению и образу жизни, презервативы вам действительно не интересны главное руки мойте .
Сообщение удалено
1
Александр! Обращаюсь к Вам как к производителю Сахалинских рыболовных снастей. Дайте уже хоть какое-нибудь объяснение по поводу представленных ниже доказательств того, что фото Вы взяли из сети и выставили его как уловы на Ваши снасти. У вас же, как у порядочного предпринимателя и честного работяги, есть объяснение сему факту.
(Добавлено через 1 минуту)
Забыл добавить, я не имею никого, даже самого малейшего, отношения к производству и продаже рыболовных снастей. Только покупаю
Где ответы? Вы позиционируете себя честным предпринимателем - мастером - а как быть тогда с этими уликами?
Сообщение удалено
Александр, уже обсудили какбе. Это ты не хочешь его обсуждать и пишешь свои типовые гадости причём про всех.
Так для чего чужие фото публиковал? Еще смеешь других презервативами обзывать
1
Не всем же как автор фото тырить у кулинаров
2
Несмотря на то, что у клонов припая репутация из-за многочисленных минусов всегда рекордно ниже нуля, один-два недобитых ника Саша-ББ держит в запасе. Как тяжелое вооружение, плюсы ставить себе и минусы врагам, на большее-то тяму не хватает
Да не поднимайте вы уже его темы!
5
так презервативы есть только презервативы. ума у них нет и советы им давать не нужно. все одно это не их функия. не поймут по этому
1
1
эякулят грёбаный
пос. Такое, ул. Новая, 3-4 - как обстоит дело с огнетушителями?
Зачем так кардинально, там думаю кроме debiLov и нормальные люди живут.
3
на мой взгляд презерватив это тот, кто копирует с ресурсов фотографии, а потом выдает их за подтверждение результатов от использования его продукции. Я прав?
больше чем прав
Да он уже кем только не был,поэтому презерватив для него ласковое слово
1
100 %
1
Слово новое выучил
В зеркало он себя увидил
2
фотки зачем с сайтов воруешь и выдаёшь их за уловы на свои снасти Шурик,ты дерьмо воровитое
1
Не вижу повода
2
8
все как всегда+++Замечу что никаких конструктивных Замечаний или возражений о том как ловить корюшку на Лютоге ни у кого нет значит сказано все верно. На реакцию платных тролей от конкурентов можно не обращать внимание ни в этой теме ни в другой так как к теме их вздохи и ахи никак не относятся вообще. Список тролей найдете ниже в обсуждениии темы, рекомендую запомнить этих словоблудиков которые пишут свои гадости днем и ночью. впрочем таких в реалии не много. человек 10 и это всегда одни и те же заинтересованные лица у которых своих мыслей то и нет и сказать им и нечего. так личностно хамят по маленьку. денежку свою мелкую отрабатывают
3
Александр, ниже привели фото-доказательства того, что вы пытаетесь выставляете фото с других ресурсов в качестве подтверждения того, что эта рыба поймана на ваши снасти. Каков ваш умысел? Обмануть покупателей или что?
(Добавлено через 41 секунду)
пытаетесь
4
вы пишите проще. рыбаки вас не понимают. слова копирайст, сторонний ресурс и ваше прочиее интернет словоблудия понятны только интернет тролям которые работают презервативами пытаясь оградить рыбаков от хороших снастей и правдивой информации, рыбакам они просто не известны. удачи в вашем трудном деле создания потоков лжи и грязи
1
Пищу проще- зачем на кулинарном сайте фото упёр?
(Добавлено через 3 минуты)
И это, у презерватива есть ещё одно название, народное, и применимо оно в данный момент к человеку, отписывающемуся тут под разными никами
1
оскорбления вижу, а ответы на вопросы где? Вы для чего выдаете чужие фото за фото с уловом , якобы, пойманным на ваши снасти ?
То есть ты врешь, а другие презервативы?
Сказочный клоун.
3
1
в бубен бы тебе постучать, может встряхнет!
2
Все эти фото принадлежащие другим и выставленные припаем в качестве своих,доказывают без надёжность и не уловистость его снастей
Он сам себя подставляет.Ворует чужие фото и выдаёт за свои. Его Снасти фуфло и не рабочие
1
1
Но красть на кулинарных сайтах Додумался же
Хочет стать образцовой супругой,для сосунасахалина.Что бы и в постели ...дь и на кухне -хозяйка... .
(Добавлено через 1 минуту)
Я бы даже сказал - богиня!!! .
1
Афродита
Ну че ты ,Пенюня?Есть афроамериканцы,а есть афро ди ты на ... отселева. .
1
подожду, что он ответит. Потому что он индивидуальный предприниматель, и если он обманывает потенциальных покупателей, то есть основания для привлечения его к ответственности . В общем жду ответа
Индивидуальный пре....ок он Это уже признано всем форумом без участия врачей
Да этих оснований, уже давным- давно полно.Просто ни кто не заморачиваеться и просто смеются над ним Одни только объявления чего стоят.То что он там пишет ,должно соответствовать действительности ,но там галиматья полная.Попадётся какой нибудь СЕНТИМЕНТА́ЛЬНЫЙ и будет ему в тык.
2
1
Peace door ball
1
Опрос: Как вы считаете, сделанные снасти ип. А. Мазарчуком из п. Такое. (проголосовало: 165)
Высшего качества 19 11,52%
Среднего качества 18 10,91%
Низкопробные 128 77,58%
128 человек Они тоже платные тролли
1
1
Замечу что никаких конструктивных Замечаний или возражений о том как ловить корюшку на Лютоге ни у кого нет значит сказано все верно. На реакцию платных тролей от конкурентов можно не обращать внимание ни в этой теме ни в другой так как к теме их вздохи и ахи никак не относятся вообще. Список тролей найдете ниже в обсуждениии темы, рекомендую запомнить этих словоблудиков которые пишут свои гадости днем и ночью. впрочем таких в реалии не много. человек 10 и это всегда одни и те же заинтересованные лица у которых своих мыслей то и нет и сказать им и нечего. так личностно хамят по маленьку. денежку свою мелкую отрабатывают.
белый-тигр вчера 19:09 + -4
Спамите Шурик
Ты приводишь в пример не любителей, а профессионалов. Среди профессиональных рыбаков-спортсменов есть весьма яркие личности. Например, Лёша Шанин.
Мы же в абсолютном большинстве - любители.
zatoyche 11 фев. 20:44 + - #
проффи это те ко на этом деньги зарабатывает. вы может и любители. я вряд ли.
припай1 11 фев. 20:55 + -8
А ты оказывается ещё и не рыбак ,а просто барыга
как ловить корюшку на Лютоге
Удочкой. Когда идет массовый ход, крючки не успевают погружаться в лунку.
1
Причём отнюдь не цветные
1
Ну что, быдлобарыга, покупателей приросло?
6
Шурик,просто вопрос-а зачем ты на сайтах выкладываешь картинки с якобы своим уловов якобы в 15 году, а этиже картинки кулинарный сайт выдаёт за 11 год
вот неполенилась нашла
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=39&p=1480910
читаем внимательно участника под ником припай,смотрим на картинку и на год.
а теперь смотрим сюда
http://menu-sovet.ru/poleznie-svoystva-p...e-svoystva-ryby.html
на кртинку и на год статьи
Спасибо,почитал и настроение поднялось .
1
Всё, поздравляю- теперь ты платный тролль и конкурент Адрес воего рыболовного магазина не подскажешь?
Прибывает,в нашем полку... .
1
счас загордилась прям пойду палатку на площади ленина ставить и тройники продавать(это всё что я знаю из снастей,ну и леска ещё)
А,удочка ещё
Похоже на обман покупателей
Его ФИО - мир дверь мяч .... Хоть с..ы в глаза, все божья роса. На такие сообщения он не отвечает.
Сейчас скажет ,что они её у него украли
1
адназначна пока он рыбью кожу у себя с головы стягивал
С головы ли
1
Надь, не дождёшься
1
у меня такое впечатление,что он рыбу им лично пойманную на свои снасти -видит только во сне
1
Ааа какой гнусный упыреныш
1
да там я порылась по инету- у припая в рекламе якобы улова на его снасти-вообще нет ниодной картинки не спи..лямзеной силён бобёр
1
Ограниченное, упертое, злобное насекомое
Саня, жизнь у тебя почти удалась. У каждого человека есть свои 15 минут славы. Даже такая слава и популярность это тоже слава.
Не кчёмная
припОй, зимой где будешь свои шедевры снимать?
1
В павильоне Такойпикчерз, в кочегарке
Ты приводишь в пример не любителей, а профессионалов. Среди профессиональных рыбаков-спортсменов есть весьма яркие личности. Например, Лёша Шанин.
Мы же в абсолютном большинстве - любители.
zatoyche 11 фев. 20:44 + - #
проффи это те ко на этом деньги зарабатывает. вы может и любители. я вряд ли.
припай1 11 фев. 20:55 + -8
А ты оказывается ещё и не рыбак ,а просто барыга
1
очередной высоко интеллектуальный топ, я снова оказался под столом особенно "образовался тягун прошла аэрация воды и тягун закинул криль". Вот ведь понятно, что топы г.Мазарчуком создаются только ради рекламы своих непонятных гирлянд, но делаются это настолько тупо, в плане соблюдения орфографии, знаков препинания, построения фраз, что смотреть на все это без слез просто невозможно. Вы г. Мазарчук желаете всем удачи именно с вашими снастями, т.е. остальным вы авоматически желаете неудачи, мы неудачники желаем вам скорейшего выздоровления
[анонимный 47624] 25 янв. 2013 13:32 +7 -2
Прошло почти три года
6
За это время магазин Таймень, Аллигатор, Сахалинский базар и еще десяток другой магазинов поменьше только в Южно Сахалинске разорились в периода кризиса а наш сайт многократно вырос качественно и количественно потому что мои снасти нравятся реальным рыбакам а не интернет виртуалам, это и есть главные реальные показатели моих снастей
а где эти рыбаки, которым нравятся ваши снасти?
Александр, на вашем сайте чёрт ногу сломит.
5
он для рыбаков создан. черти пускай ломаются
1
За столько лет существования сайта и ИП мазарчук будетулов,должны быть отзывы о товаре.У меня вопрос где можно прочитать отзывы о товаре и продукции?.Отзывы рыбаков с других городов и т.д.
1
Я отзыв писал, а он его удалил (не прошел пред модерацию). Все правдивые отзывы Мазарчуком удаляются, а поскольку правда всем очевидна - отзывов у него на сайте нет. Не позволяет он что бы на сайте честно писали что Г есть Г.
даже розовый чертег
1
Что- то один из магазинов города Корсакова твоё г..о не спасает.Загибается по тихой и твоё г..о лежит пылится
Согласитесь весь список закрывшихся магазинов, которые не смогли без вашего товара конкурировать. Или вы опять обманываете!
(Добавлено через 46 секунд)
Огласите, во!
Так снасти ведь припая,ты то причём
1
Так это оно и есть, только в другом обличии
Я знаю Но он часто пишет под ником белый тигр ,что снасти припая супер.Вот и говорю ему, он здесь причём
Разорились Иди проспись
6
Славянский базар закрылся, как прекратил у меня мухи брать так и устал работать быстро. . хотя магазин был не из бедных но кризиса не вынес
Ржу не могу Ты бы на их месте вообще бы леденец сосал,с такой ценной за аренду и так далее.Просто люди там с головой работали ,в отличии от тебя
4
это их проблемы и трудности. я есть и реален они уже далече. не помогли и профильные сайты где были ихние зазывалки и советки. сахривер ничтожен по продуктивности
На ночь таблеточка обязательна..Сайт Сах Ривер ни чего не продаёт, запомни: ни чего не продаёт Это сайт общения рыбаков,что бы ты знал.Ты наверно при слове Сах Ривер ,подпрыгиваешь и в поту просыпаешься
4
это сайт рекламы и не более.
Тогда причём продуктивность,ты что там ,опять бухой
Шура, скажи, почему рыбы не говорят?
Загрузить ещё
Товарищи рыбаки всем здраствуйте! Наконец то появились первые выходные на следующей неделе, но изучив прогноз погоды, ни чего не радует. В понедельник шанс что можно будет поймать сей драгоценный зуб-рыб, неплохо вдохновляет, так как ветер, давление, температура, прилив... в совокупности нам дает неплохой рывок перед "бурей". Поэтому, я пассажир, который может заправить авто, составить компанию, все для ловли имеется... не люблю уходить со льда без обоюдного согласия)))
29 2129
3 2156
13 3684
2 954
45 2062