Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1560027
36 2812
7
3
Обсуждение новости:
Южносахалинцы смогут добраться до Солнечного пляжа на пассажирском автобусе
https://sakhalin.info/news/119550/
36 2812
7
3
1
1
А что за чушь? Галочку чтоб поставить-молодцы! В 11 приедешь, разделся и снова оделся, купаться нельзя, т.к.мокрым поедешь! Или я что-то не догоняю? Просто ужас!!! Позор кто это придумал!
1
Там кабинки есть,поэтому люди привозят с собой сменное бельё и спокойно переодеваются. В чём сложность?
Действительно вау, можно 30 минут и поплавать и бегом на автобус
1
Можно следующий подождать...или такси заказать,или на своей машине,или с друзьями,или не ездить...Вам все обязаны?
Подождать следующий, который в семь часов вечера с пляжа уходит? Круто - приехал в 12, например, и до семи сидеть на пляже. У меня, например, нет своей машины и друзей. И на такси нет возможности ездить с Тунайчи до Южного. Жутко неудобный график сделали.
Есть автобус и в 15-00,только с Охотска,но там идти минут 15.
2
Какая радостная новость!!! Пару раз ездили в прошлом году на Анивский пляж. Туда еще ничего, а вот обратно- ужас, людей много, пенсионеры, детки. Автобус просто берут штурмом. А один раз так вообще автобус сломался на полпути. А вот автобус на Солнечный пляж - это такой подарок!!! Спасибо тому, кто организовал целых ДВА рейса!!! Да на целый месяц!!! Низкий Вам поклон до самой земли! Такого издевательства нам и не хватало. Такой вместительный салон! Ладно на пляж, так еще и дачникам надо ехать. Спасибо!
(Добавлено через 6 минут)
Добавлю. На Анивский пляж КАЖДЫЕ полчаса! А тут два раза в день!
3
И почему забота наших чиновников всегда похожа на издевательство?
Я не понял, это они дополнительный автобус пустили маршрутку или как? Сколько помню все время ездил здоровый 174 до Охотского.
Это дополнительный автобус. Сегодня видел его на пляже, но ещё не знал расписание. Ездил туда на основном автобусе в 8:30, обратно в 15:00. От Охотского до пляжа и обратно, как водится, пешком, полчаса в одну сторону.
так и расписание какое-то другое
Ну да, это в дополнение к трём ежедневным рейсам большого автобуса до Охотского.
Валера, а пляж ЗА Охотским?
1
Да, за ним. За конечной остановкой развилка, по ней направо в сторону базы "Лесное озеро", дорога асфальтированная.
сегодняшние фото: http://vk.com/vnkhmara?z=album171702673_235330704
А у нас всегда так - зимой автобус с большой вместимостью, а на лето - маршрутка.
Вот это да!БРАВО!Мы уже много лет не можем добиться автобуса по окружной дачного массива (Роснефть: граница Ю-С и Тараная-Ласточка-Холмское шоссе), где уже за это время ни один десяток семей с детками живёт на постоянной основе. Ладно уж не до жиру, просили просто до Роснефти продлить 16 или 16А!!! НЕ РЕНТАБЕЛЬНО-ответили три мужских горла во главе с главным транспортником мэрии. Людей мало ездят, нам сказали. Так люди и вынуждены подстраиваться под ваше расписание автобусов. В будние дни по городу все автобусы пустые бегают, и никто не задумывается о рентабельности?! А тут два раза в день до Озера значит рентабельно? А в дожди вы кого там купаете два раза в день?
(Добавлено через 3 минуты)
не Тараная,а Троицкого... извиняйте
2
Ой, ржунимагу, или как там еще, валяюсьподстулом, от таких новостей
1
1

Какая трогательная забота о населении
Утром 16 человек забрали, но не факт, что все на пляж поедут. А вечером обратно.
Слёзы счастья
8
2
Мне кажется, не надо частить. Надо сделать заезд на пляж из расчета 3 раза неделю. В понедельник отвезли. В среду забрали. В пятницу отвезли, в понедельник забрали.
Вообще зачет
(Добавлено через 35 секунд)
жаль плюсануть не могу
5
И Вы предлагаете людям ночевать два дня на озере? С таким успехом Вы предложили бы еще трехразовое питание:понедельник - среда - пятница. )
4
Я предлагаю - если взялись что-то делать, то делайте это с умом. А то что это за смех? Недоавтобус на 20 мест, который заезжает пляж два раза в день. Тогда уж сразу и лотерею разыграйте на предмет "выиграл - смог поехать". Как обычно у нас - идея великолепная, а исполнение - тюльпан.
"исполнение-тюльпан"
Ваше какое предложение? Как надо было сделать с умом?
Вы сейчас прикидываетесь, что-ли? Если нет, то с умом, это так - надо увеличить частоту рейсов и отправить АВТОБУСЫ, а не недомерки в количестве двух штук.
вы до конца прочитали новость?
При необходимости в дальнейшем возможна замена транспорта на автобусы большей вместимости или увеличение их количества на маршруте.
Помимо этого Ю-Сах - Охотское ходит большой автобус 174 три раза в день 08:30, 13:30, 18:30 (ежедневно).
Когда?! 29 августа? Что вы смеетесь-то? Сразу же понятно, что люди с большим удовольствием поедут. Или у нас людей не больше 32 в день в городе наблюдается?
При необходимости в дальнейшем возможна замена транспорта на автобусы большей вместимости или увеличение их количества на маршруте.
Хорошо, подождем.
С умом,это через каждый час.
1
Интересное расписание!Получается,выехал их города в 10.00в 10.30 прибыл на пляж,а в 12.00 надо уезжать или сидеть до посинения т.е.до 19.00??
1
Прибыл в 10:30?! Оптимистка, однако. Сказано же "со всеми остановками"!
Да,это я не учла остановки,признаю.
3
Как раз в 12:00 и привезет на пляж, чтобы тех, кто вчерашним вечером в 19:00 не смог уехать, забрать
сколько там мест 12-16?
"Фордик", 16.
39 3780
22
1
71 7666
22
1
7 1048
1
158 17074
51