Тема № 1554193
102 3240
19
19
Посетили сегодня "Ассорти". Перед заказом уточнили, точно ли у них имеется авокадо в наличии. Официантка уверила, что раз в составе идет авокадо, то конечно же оно так и будет. У знакомых был такой случай, поверили мало, но на всякий случай решили уточнить. По факту принесли подруге роллы, в которых авокадо был заменен огурцом. Позвали официантку, спросили причину самовольства такого. Она пыталась убедить, что огурец это авокадо. Больше туда идти желания нет, хоть и заказ переделали, но осадок остался.
102 3240
19
19
Продолжить тему
Кто-то еще ходит в это Ассорти на Ленина 302, старая хрущевка однокомнатная, переделанная под забегаловку, на кухне узбечка старая кашёлка
Мы часто ходим в ассорти на Ленина -все нравится, цены и то как они делают очень неплохо
Их 2 на Ленина
Напротив детской больницы, рядом с пограничной
2
2
Как вообще можно в ассорти есть? Ужасно не вкусно
2
ппц .. какая нежная натура .. осадок остался. .. .
мне бэ ваши проблемы
1
Я хочу за свои деньги получать качественный товар/услугу. И имею полное на это право. Если кому-то абы как устроит - то я не такая
о каком качестве речь? это какой то нереальный ресторан или забегаловка? все соответственно -соотношение цены и качества.
1
А я был в "Ассорти", которое находится на ул. Дзержинского, 22. Кухня и обслуживание хорошие, да и цены приятно удивляют, а особенно понравилось блюдо "Спагетти с морепродуктами"
кафе ассорти разве не на комсомольской находится
Это сеть , ещё на ,Ленина есть .
1
Вы ресторанный критик? у вас очень это получилось
1
ну прям удивили. на нашем чудо-острове уже давно нигде толком не готовят.ни в дешманских местах, типа этого, ни в позициоирующих себя "дорогими"
2
достаточно мест с нормальной кухней. а чудо-остров чем-то отличается от других клочков земли?
1
очень отличается. При это всем, сервисом, вкусностью блюд и т.д.
3
да ладно мне чесать ага, а то я с другой планеты
1
Не вижу смысла тебе что-то доказывать, я высказал свое мнение... а остальное мне не важно
2
опять доказывать расслабься, я тебе верю
1
вот так бы сразу уж я -то едал во многих ресторациях славных российских городов
2
ну всё, теперь ты для меня авторитет
а мне там вообще кусок ракушки острый от мидии попался, точно в составе не было хорошо не проглотила..
7
5
хуже чем там вряд-ли где-то готовят японскую кухню
Вчера в сити моле была, там империя суши. Хуже чем ассорти, чесслово
А еще в кафе Метро. Заказали как то оттуда, так это почти единственный случай, когда, попробовав, я даже не стала их есть
Проще перечислить заведения, где можно есть
согласен....
1
1
Тихо тихо Щас вас тоже заминусят за то, что "райский обитель" этот оскорбляете
2
3
помойка это ассорти если
Перестали туда ходить, когда там заказ молниеносно принесли... по моему позавчерашний, рисом можно было гвозди забивать, да и на доставке все не свежее постоянно
вот их рис вообще отдельная тема под каждым словом подписываюсь
1
Когда только открылись - очень нравилось. Клиентов наработали и сдали позиции
то, что нам принесли - было ужасно прямо заветренное такое
Почему-то верю
Есть повод - сходить в новое место
Я обычно на дом заказываю. Уж очень нравится как готовят и не сдают позиции Из заведений понравилось в Нихоне и Катание
Не реклама - заказываю на дом в Суши Тайм.. никогда не подводили
Я в суши фрэш Специально тему сделала закрытой для анонимов. Чтобы не подумали, что происки конкурентов
А я вкуснее Империала не знаю роллов Пробовала везде.
Я раньше у империал суши заказывала, скидки у них хорошие. А потом посмотрела какие маленькие у них стали порции и теперь заказываю в суши фреш. Там роллы раза в два больше
Средние порции. Я бы сказала, оптимальный размер. Всем разное, конечно, нравится, но я не очень люблю роллы, которые с трудом в рот запихиваешь
будем пробовать
В каком именно, их в городе четыре
Где автомойка
жаль я так люблю это место, буду теперь бдить
Бдите. Они еще и готовили без головного убора, благо в перчатках, пока не сделали замечание. Но лицо такое повар скривил, будто что-то возмутительное требуем.
капец!
а за что минусы?
завидуете что она добилась замены огурца на заявленый авокадо?
ну и жуйте свои огурцы по цене авокадо
Оскорбила походу их вкус в выборе места
Перестала ходить в Ассорти, когда пошла на обед туда, а мне роллы за час так и не принесли.
1
Авокада- ава-ава- када, не люблю я его в роллах
(Добавлено через 44 секунды)
В Ассорти не хожу, разочаровал
только между мной и тобою
И я больше не пойду. Давно не ходила и еще сто лет не пойду. Мне нравится доставка одна, к сожалению кафе у них нет Сколько лет работают, позицию не сдали
1
А за что столько минусов? Конечно, "Ассорти"-это не ресторан с мишленовскими звёздами и ожидать от него авокадо в роллах вообще не стоило, но люди ведь специально за этим и спросили, будет ли. Им ответили-будет, а по факту не было. Я тоже не люблю в роллах огурец, что ж мне теперь нельзя уточнить, с чем всё-таки будет заказ? Недавно (не в Южном правда) заказала тар-тар с лососем. В итоге приходит официант с тарелкой рыбы, нарезанной слайсами и выпыляет: "Ничего, если вместо тар-тара будет малосольная чавыча?". Ээ ну ок.
чавыча?? ааа
2
Официантка конечно не права,разница и в цене(авокадо где-то 460р,огурцы 120р)да и вкусовые качества совсем другие,при замене должна предупреждать посетителей,но сейчас официанты приходят работать и очень редко,когда есть человек который научить их правильно работать
Где Вы авокадо видели по такой цене? Беру на Успехе 650-700, очень вкусные.
девушка,это оптовая цена,они же не в магазинах покупают на приготовление блюд
Ну, да...
была такая же история в Летто ))
2
"Ассорти" это как бы автомойка в первую очередь. В кафешке можно заодно поужинать. Но ждать там кулинарных изысков наверное не стоит.
2
Ну вообще-то это сеть кафе
Так их три кафе по городу по моему,одно на мойке
5
А ещё суши должны делаться из рыбы выловленной дрифтерным методом только на большом удалении от берега в чистой воде и рыба должна быть очень очень свежая, не перемороженная, а охлаждённая льдом! А то, что Вы едите в наших кафешках, в принципе не может быть суши и есть ЭТО нельзя! Но вы же едите А вы о каком то там авокадо, это просто мелочь!
2
Еще надо было спросить паспорт на рыбу?! где ее выловили, дикую поймали или на ферме она выросла, чем кормили! посде того как выяснили, что это не авокадо надо было узнать, огурцы с тепличного или китайского рынка
1
Для меня авокадо не мелочь
Ага, какие то рулетики из сто раз перемороженной не понятной рабы, зато с АВОКАДО
1
1
Да. Зато с авокадо
4
5
Все верно, возвращайтесь в шашлычки.
5
5
Вы реально считаете, что удачно пошутили?
1
4
Вы реально считаете что это шутка ?
3
1
Я по шашлычкам не ошиваюсь. Так что не отправляйте в ваши любимые места. Вы поржали в конце своей писульки, поэтому я понадеялась, что это шутка. Ибо взрослому человек писать такую ересь неприемлемо
1
4
Ты попозже когда повзрослеешь, поймешь какую ересь несешь
1
1
Ересь получать качественный продукт за который я же и плачу? Насмешили
4
Смейся, скоро смех пройдет.
3
Как-будто в душу наплевали, да? Вся жизнь под откос
Попросили переделать как положено. Переделали. Но сам факт. Кто об этом не знает, переплачивает. Потому что стоимость огурца и стоимость авокадо совершенно разные. Плюс вкус отличный.
загораю_топлес 06:16 +2 -
Специально посетили,чтоб поскандалить
Ну да. У меня ведь так много времени и денег, чтобы как ревизорро ходить по заведениям Вы не правы, настояли подруги. Впринцыпе им это заведение нравится.
Ну попросили бы осуществить перерасчет этого блюда или сделать вам скидку на весь чек. Не думаю чтобы отказали.
2
Попросили переделать как положено. Переделали. Но сам факт. Кто об этом не знает, переплачивает. Потому что стоимость огурца и стоимость авокадо совершенно разные. Плюс вкус отличный.
Базара нет, распоясались совсем.
11
1
Заминусили Видимо всех утраивает платить за одно, а получать другое
Минусят работники данного заведения
ты снова без преключений не можешь?
2
Да никаких приключений Просто наверное придираюсь, как многие скажут слава богу не написала, что сделали замечание по поводу повара без шапочки, а то сказали бы, что это грех роллы без волос есть
когда нет перчаток на поваре, можно посоветовать надеть на руки изделие номер 5, 2 и шапочку для плавания
9
Были у Ашота. Специально спросили, чтобы был шашлык. Ещё уточнили. В итоге принесли машлык. Официантка долго убежлада, что "шашлык-машлык, какой разныца, дарагой, эээ, да!?"
5
6
Не ходите, а то там и так вечером мест нет. Я Ассорти люблю, все вкусно и что важно - ценник нормальный. Да, заявляют, что авокадо, а кладут огурец. Сначала тоже вредничала, но посетив несколько других мест, где, кстати тот же огурец, но платишь больше, поняла, что лучшее - враг хорошего. Лучше Ассорти (по роллам) пока для меня нет. Суши лучше в Нихон-митае, если хочется именно суши, то иду туда.
1
Да, заявляют, что авокадо, а кладут огурец. Сначала тоже вредничала, но посетив несколько других мест, где, кстати тот же огурец, но платишь больше, поняла, что лучшее - враг хорошего.
то есть Вы готовы платить за огурец цену авокадо
Знакомый Ниву Шевроле продает- по цене TLC приобрести не желаете? Ведь тож внедорожник неплохой
если ты авокадо от огурца не отличаешь...
(Добавлено через 7 минут)
и у них вассаби вообще никакой. я в принципе на спор могу порцию съесть не особо морщась если с прошлого года ничего не изменилось.
то же самое могу сказать про Гурмет (через доставку брали). Упыри с гурмета ещё экономят на роллах подкидывая побольше риса и на мизерных порциях разбавленного соевого соуса
1
Какое странное мнение, что я авокадо от огурца не отличаю... Это где такое сказано? Во-первых, хорошее авокадо на Сахалине редкость, во-вторых, и с авокадо можно сделать невкусные роллы, ну а в-третьих, я сказала, что именно в Ассорти я прощаю то, что в роллах огурец.
2
Если в составе указан авокадо, значит он и должен быть, а не огурец не картошка и не редька. А вкусно или нет - клиенты проголосуют деньгами
Вот насчёт васаби - это точно! Можно ложкой есть и разбавленным соевым соусом запивать. У нас сотрудница постоянно там роллы на вынос заказывает.
Гурмет и японская кухня - понятия не совместимые. Всё остальное мне там нравится.
1
Плюсик.Тоже люблю это кафе
блин рейтинг не позволяет плюс поставить
1
из японской кухни в Ассорти самые дешёвые цены!!!Да и качество хорошее, из за единичного случая, сразу не ходить?
хотя пока писала вспомнила, что тож ругались с официанткой на комсомольской... из за коктейлей...заказывали махито без алкоголя, а принесли наоборот
а принесли наоборот... алкоголь без махито?
2
Не единичный случай. С подменой компонентов уже было, рассказывали знакомые. Просто не шибко верилось, пока на себе не испытали.
а я что то не обращала внимание на замену, как нибудь посмотрю
2
9
А наооборот- это алкоголь без мОхито ? И цены не бывают " дешевыми"- товар может быть дешевым, а цены- низкими,и т.д.
Это я к тому, что неприлично так безграмотно писать на форуме. Неуважение проявляете к людям.
Загрузить ещё
8 1385
2 585
0 94
3 370
3 503