Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1552368
15 479
1
1
Краснодарцы сахалинские отзовитесь
15 479
1
1
Продолжить тему
Что надобно?!
Лечу к родне. С ними не повеселиться Хочу дружную компанию, которая возьмет меня в злачное место
Туточкимы
притопала...только вот времени совсем нет ходить по местам злачным) да и не любитель
Я тоже не любитель. Но отпуск есть отпуск
конечно
я сойду за краснодарца? 😂
Слышь,краснодарец? У тебя ник от загара красный?
(Добавлено через 3 минуты)
Мужиков она жгуче загорелых ищет,а тут Вы...(понимаю.что тема не флирт)
1
Причем тут мужики. Лечу к родне. С ними не повеселиться Хочу дружную компанию, которая возьмет меня в злачное место
Да шуткую я.Приятного отдыха и приключений добрых желаю Вам от всего серца!
не подхожу я😂😂😂
БлИн Ну у меня серьезная тема, а не поржать
если вам нужны Сахалинцы проживающие в Краснодаре то на их сайт и обращайтесь и там ищите Да прибудет с вами разум
Не подскажите сайт?
давай серьёзно поговорим 😂обещаю ржать не буду 😀
Доброго времени суток. Планирую отпуск, хотелось бы конечно заграницу, но никто не знает будет ли возможность ввиду всех ограничений. Посоветуйте с семьей на месяц в августе куда податься по России? Сочи, Анапа, Крым? В приоритете конечно отдых на море по большей части, ну и чтоб ребёнку интересно было.
26 1742
2
1
188 4483
1 274
2 614
В условиях сокращения бюджета , всем надо понимать , что надо деньги экономит и хранить то , что делают . Однако , некоторая категория граждан этого не понимает. Поэтому уважаемые горожане и гости города , если вы идете пешком прогуляться до чеховского перевала , то уважайте труд работников школы зимних видов спорта , которые специально для горожан , любящих лыжи, готовят трассу на чеховский перевал и до лесного . Если вы так любите прогулки , то просто соблюдайте элементарные правила. Идите с краю… (читать далее)
44 933
6
17