Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
HI0XA
Тема № 1547208
11 1364
6
У нас в подъезде умирает собака. Чудесный, добродушный, красивый, активный пёс превращается в скелета, который еле передвигает ноги. Больше не могу на это смотреть. Что делать, люди? Подкармливаю, но кормить каждый день полноценно тоже не могу.
Пару лет назад соседи, большие любители выпить, завели щенка. Он вырос и надоел им. Всё время то на улице, то в подъезде. Видимо, они перестали его кормить совсем, потому что за последние пару месяцев он очень похудел и ослабел. Вчера скормила ему кошкин корм, потому что проводил до квартиры и смотрел такими глазами... Прошу не осуждать "хозяев", и так всё понятно с ними. Посмотрите, может кому нужен пёс, он правда чудесный. Фото на моей странице.
11 1364
6
1
собакевича пристроили?
У меня месяц назад собака умерла, много корма осталось. Если собаку не заберут, напишите, привезу корм, очень жалко собачку.
Его не Сэм зовут?если это он,то собака и днем,и ночь на улице. Раньше хоть с ошейником был,сейчас и того нет.я думаю похудел он не из-за того,что не ест,он явно болен.раньше его часто встречали,сейчас не вижу.
Напишите,пожалуйста, забрали ли собаню. Куплю и передам сушки
В приват написала. Если что- у меня в профиле мои телефоны.
Я вам написала свой.
могу дать на первое время крупы, консервов собачих.
https://afisha.sakh.com/event/10278/ может его туда взять и пристроить в любящие руки?
Тут вроде хотят забрать его. Если не заберут, я вам напишу. Спасибо!
Красивый...
Заглистованный, похоже, сильно...
3
Ну что блин за уроды люди
НАпишите вконтакт "Территория спасения". ТАм народ реально помогает. Да и тут, думаю помогут.
Раздел Животные
Большинство владельцев собак не используют и половины потенциала заложенного в их питомцах.
Если правильно обучить и воспитать собаку то,
вы знаете что собаку можно посылать в магазин (предварительно договорившись с продавцом) за покупками?! или Если у вас есть дети то можно сделать так чтобы ваш четвероногий друг встречал и провожал их до школы или детского сада.. Выносил мусор, переносил бы ваши вещи.
А про поиски человека или вещи по запаху я уж и не говорю… (читать далее)
6 299
2
33 1915
9
11 мк. Животное. Баба(по другому не назвать) с тремя псинами на поводке. Я думаю, тебе стыдно не будет, да и раньше не бывало, но:ты вообще нормальная? Привести под окна дома свой выводок, всем дружно нагадить, и уйти, как ни в чем не бывало 🤔вот че делать, народ? Рассказываю:часов в 11 вечера открыл окно, налил глинтвейн , сижу, воздухом дышу. Выползает животное и начинает под окнами опорожнять своих лохматых подельников с такой страшной силой, что вонь от них дошла до пятого! этажа🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️на… (читать далее)
80 3444
31
1
1 266
тысячу тем на это создавалось, создам 1001. пошла в магазин, на меня с лаем несётся собака! я ору, уберите собаку, у самой вся жизнь перед глазами пронеслась, а они спокойненько стоят "да она не кусается". да мне глубоко пофиг на это, я тупо боюсь собак, которые с лаем несутся на меня! завтра мужа буду просить купить электрошокер, и как можно сильнее (по нормам) и буду фигачить без зазрения совести! сдохнет, даже не особо жалко будет, если хозяева тупые, то и из собаки ничего путного не получится… (читать далее)
62 2348
47
5