Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
HI0XA
Тема № 1547208
11 1364
6
У нас в подъезде умирает собака. Чудесный, добродушный, красивый, активный пёс превращается в скелета, который еле передвигает ноги. Больше не могу на это смотреть. Что делать, люди? Подкармливаю, но кормить каждый день полноценно тоже не могу.
Пару лет назад соседи, большие любители выпить, завели щенка. Он вырос и надоел им. Всё время то на улице, то в подъезде. Видимо, они перестали его кормить совсем, потому что за последние пару месяцев он очень похудел и ослабел. Вчера скормила ему кошкин корм, потому что проводил до квартиры и смотрел такими глазами... Прошу не осуждать "хозяев", и так всё понятно с ними. Посмотрите, может кому нужен пёс, он правда чудесный. Фото на моей странице.
11 1364
6
1
собакевича пристроили?
У меня месяц назад собака умерла, много корма осталось. Если собаку не заберут, напишите, привезу корм, очень жалко собачку.
Его не Сэм зовут?если это он,то собака и днем,и ночь на улице. Раньше хоть с ошейником был,сейчас и того нет.я думаю похудел он не из-за того,что не ест,он явно болен.раньше его часто встречали,сейчас не вижу.
Напишите,пожалуйста, забрали ли собаню. Куплю и передам сушки
В приват написала. Если что- у меня в профиле мои телефоны.
Я вам написала свой.
могу дать на первое время крупы, консервов собачих.
https://afisha.sakh.com/event/10278/ может его туда взять и пристроить в любящие руки?
Тут вроде хотят забрать его. Если не заберут, я вам напишу. Спасибо!
Красивый...
Заглистованный, похоже, сильно...
3
Ну что блин за уроды люди
НАпишите вконтакт "Территория спасения". ТАм народ реально помогает. Да и тут, думаю помогут.
Раздел Животные
9 1026
6
На 260-м километре по западному побережью (если ехать с юга, то не доезжая до речки стародинская) по правой стороне в лесу у дороги живёт собака. На вид не маленькая, похожа на помесь овчарки. Рядом с этим местом стоит табличка - картинка с мультфильма Жил был пёс и надпись "остановись, покорми". Собака вышла на дорогу когда наша машина проехала мимо, увидели её уже в боковое зеркало. Вернулись к тому месту, она очень пугливая, сразу убегает в лес. Насыпали ей еды, при этом удалось сделать небольшое… (читать далее)
26 1884
17
Только что выбросили на улицу четырёх живых котят. Глаза открытые, ходят, возможно могут самостоятельно кушать, но ещё маленькие. Громко пищат. Улица А. Горького, дом 62. С обратной стороны дома у проезда к дому под деревьями на газоне.
Кто знает, куда их пристроить и может отвезти?
Даже сам отвезу в коробке на общественном транспорте. Только куда?
11 1205
9
2
8 904
12
0 60