Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1538399
70 2070
2
5
Обсуждение новости:
Магазины "Рубашки Плюс" предлагают подобрать идеальный мужской костюм
https://sakhalin.info/news/115749/
70 2070
2
5
Продолжить тему
Ужасные фотографии. Смешно смотрится огромные часы и "дорогой" перстень на мальчике. И зажим который чуть ли не в два раза шире галстука. Хоть почитали правила ношения костюмов. ужас.
куда вы дели фирмы сейнфо и анделиву?
4
Подарили мне сертификат в магазин "Рубашки Плюс". Пошел подобрать себе рубашек, а там мне говорят - без кассового чека сертификат не действует. Я говорю так это ваш сертификат или не ваш? А это, говорят, уже неважно, не действует и все.
Спрашиваю тех, кто подарил - они говорят, никто при продаже не предупредил, что без чека сертификат превращается в тыкву. Плюнул, выкинул этот сертификат и больше в этот магазин ни ногой. Вот такой вот "плюс".
1
На какую сумму был сертификат?
Свяжитесь со мной личным сообщением
Откуда там мужские костюмы? Там все детское.
Рубашек 50-го размера там вообще не бывает.
43-44 по вороту всегда есть, а это 52-54 размер.
Мне 50-й по вороту нужны.
Ну, извините, не знала, что 54 размер одежды - это детский
1
Мужчина начинается со 100 килограмм. Все остальные - дети!
Жрать меньше надо в свои 30 лет
От 200. От 100 - это подростки)
1
Что только не придумают, лишь бы не худеть
Да, господа, это одна из проблем города. "Рубашки", только подростки у вас оденутся на 5 с +. Первое время салон от Зайцева в Славянском мог предложить неплохой выбор, потом тоже скис и продавцов днем с огнем не найдешь - постоянно закрыт... "Эгоист" - под заказ или ждать новое поступление... Короче, курим бамбук и выворачиваемся как можем (я, бывая в командировках, что-то привез с материка)
Объездил все магазины Южного в поисках костюма на себя (рост 185 размер 56-58) так ничего и не подобрал. То брюки малы то пиджак. И все брюки с низкой посадкой. Широченные брюки и еле задницу прикрывают. Просто безобразным стал массовый пошив.
Я пару лет назад тоже бегал в поисках нормального костюма, без налета светлосинего цвета. В Доме Торговли нашел с превеликим трудом
Светло-синий считается универсальным цветом, поэтому его везут в больших количествах.
Хочется тройку и из нормальной ткани.
1
костюмы так себе, а вот мальчики на фотках симпатяжки)
Сообщение удалено
Olymp Eterna есть?
Перестал туда ходить лет5-6 назад, когда перестали олимпы возить...
С каких то пор,Olymp вдруг стал эталоном качества? Рубашки качество так себе,уровень ниже среднего.
Меня качество устраивает, кроме того они на мне хорошо сидят... Берёшь 46 ворот слимлайн и не паришься. Да и цена до 4-5 штук на самые лучшие модели меня устраивает.
(Добавлено через 1 минуту)
А средний уровень это какие?
Eterna в славянском есть в среднем по 4-4.5 рубля ,а вот Olymp давненько ни где не видел. Что та ,что другая качество оболденное конечно.
До Москвы потерплю
4
5
че за школьники
3
3
Сейчас к выпускным родители сыновей одевают. Поэтому ничего удивительного в фото нет.
2
2
Выпускной скоро
6
6
Хоть бы мужчиноподобного, плечистого одного сняли. А то вечно как придешь все на дрищей везде...
4
1
Плечи с пузом не надо путать ??
4
Если там где у меня плечи, у вас пузо, могу только посочувствовать. У меня с телосложением все просто замечательно, спасибо за беспокойство. В сити-молле в нескольких магазинах недавно пытался куртку подобрать, ветровку. Все на детей и дрищей ей богу. Либо бесформенное убожество. Как раз пуза видать и не хватает для поддержки бесформенных ветровок и рубашек.
2
О значит на меня, надо брать))
2
2
В интернет магазинах цены приемлемые и выбор огромный ,а в этих рубашках-,цены конские!!!Сейчас современные люди многое покупают через интернет и не хотят кормить барыг!!!Сдуваются рубашки-,сдуваются!!!
1
Хороший костюм,только примерка. Отличный костюм только из ателье. Привыкли к дешевой китайщене через интернет.
Хорошая ткань дорогая, а значит костюм ну ни как не может быть дешевым удовольствием.
1
3
С чего Вы взяли, что "Рубашки" сдуваются? Всё у них нормально.
1
Такое мнение в основном бытует у тех, кто считает, что рекламу делают только те, у кого дела плохи )))
потому что у нас в Южном лучшая реклама - сарафанное радио. И если без него приходится о себе напоминать, то и думают люди, что дела так плохи, что их никто никому не рекомендует.
1
1
Интернет это дешево, но в нем нет примерки. Не видно как пошито. С одеждой которая должна на тебе "сидеть", а не висеть, не нужно играть в рулетку.
1
Да, совсем плохи дела , наверное
Ну и цены на рубашечки... Помница, купил рубашку за 3500, на какой-то выход, как всегда с руки - один раз живем..., потом одел еще пару раз, и воротнику хана...
1
Цены!!! Откуда такие цены на рубашки? за три куска тряпки, сшитых вместе на конвеере просят от 2000 тысяч за самую простую и называют Рубашкой.
Ты будешь удивлен,но это не самые большие цены! Нормальная рубашка будет стоит как минимум от 100 баксов!
На материке они так и стоят, а то что подают за 999 р даже бесплатно бы не взял, такое гамно качество
1
Идеальная длина брюк — до середины каблука туфель, если речь не о брюках до щиколотки.
Так вот на людей ростом 200 см у вас есть брюки и костюмы? Укоротить то 15 мин, а вот удлинить не всегда возможно
1
Кстати, насчет укоротить... Мне с моими 196 это не очень актуально, но получается отвратительно, так как отрезается зауженный низ брюк и получаются клеш-шаровары
покажите мне мужчину с таким ростом!!!
Место называйте, прийдем кто сможет, можно посмотреть будет
где хочешь на меня посмотреть?
3
чё нас в Южном таких мало что ли? Как дети прям.
1
2
В последнем завозе были на рост 194 см.
Если вам необходимо что-то конкретное, приходите в Рубашки Плюс - центральный, Ленина 182, оставьте свои данные и что вам необходимо, попросите передать руководителю.
Сделаем отдельный заказ производителю на ваш рост.
ба, так вы ещё и рубашечный магнат. А куда вы дели фирмы сейнфо и анделиву?
Вот это совсем другое дело
1
1
Хорошая новость для родителей выпускников, как раз для них сейчас поиск костюма актуален. Фотки хорошие, ребята просто красавчики!
1
Нам,простым смертным на китайку!
Илюха на третьей- красавчик
Бриться ему запрещено должно быть на законодательном уровне
2
3
Спасибо. Офигел от цен. Заказал в ателье.
(Добавлено через 3 минуты)
P.S. Ну и не могу мимо пройти на фото нижние пуговицы пиджака застегнуты. Прям перекосило...
1
Ателье imaginarium?)
1
Их не надо застегивать?
1
Если только в последний путь)
1
Нижнюю пуговицу не принято застегивать.
Верхнюю всегда, среднюю иногда, нижнюю никогда. Есть такое правило)
3
Интересно в каком ателье Вы заказывали костюм,задавался данным вопросом не одного в Южном не нашел.
2
Во во я про тоже. Только на девушек шьют.
В южном даже не искал-мне года 4 назад дизайнер-модельер (специальность по диплому) сказала, что она за сорочку корейскую стоимостью 2.500 взяла бы столько за работу (
в каком ателье?
Какие цены?
у меня один знакомый там брюки за 20000 купил,да я лучше в шортах за 1000 поганюю,цены конские в 2 три раза от закупки грабеж барыжный..