Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Kastos
Тема № 15376
32 298
!!!От имени Членов Совета САС!!!
В связи с тем, что после последнего общего собрания САС прошло более месяца и учитывая высказывания людей (не являющихся членами организации) о том, что невозможно внести предложения по работе организации – Совет принял решение:
Созвать общее собрание САС, а так же предоставить право посещения собрания сторонними людьми для возможности вступления в организацию.
Варианты даты проведения:
Пятница после 18:00
Воскресенье утро.
Предложения и высказывания принимаются в топе.
C уважением
32 298
Продолжить тему
Наш ник на форуме будет:
Совет_САС
наш е-майл
sas-sovet@bk.ru
Итак дата проведения общего собрания пятница 10 марта в 19:00.
согласен и со временем-датой и с посторонними, хотя их в нашем деле НЕТ!!!
ага, потому и написал сторонние - то есть которые пока ещё сторонятся не вступают в ряды ..
Пятница устраивет... Я готов.
С алкогольными напитками вход строго воспрещен.!!!
дык, тогда можно перед собранием накидаться???
Никак нет, товарищ сержант, тиолько после...
эээхх, опять трезвым на собрание...
Отставить похотливые мыслдишки.... Итак, все таки надо дарод опросить..
Скажите, интересен такой вопрос - а для того чтобы вступить к вам, что для этого нужно и какая ответственность на меня потом возлагаться будет?
Господа, сбор нужен как можно быстрее. Времени потеряно слишком много.
Думаю пятница, вечер - самое удобное для большинства время.
Да кто его знает.. Я потому и спросил ещё до выходных -хотел чтоб как можно больше народу высказало свое мнение чтоб объективнее...
В школе?
По моему вполне удобно.
А там договорено?
Абонемент считай.
Девок приводить?
А что, школьницы уже не катят?
Этот камень в мой огород? (только шепотом)
Отставить похотливые мыслдишки.... Итак, все таки надо дарод опросить..
Kastos сегодня 10:22
8)
По мне так лучше вечер или обед... А пятница это будет или воскресенье - параллельно. Поспать, понимаешь, я в выходные люблю... ;) Да и ТопГир по воскресеньям в 10.50... ;)
В принципе вечер наверное будет лучше для всех. Сегодня время утвердим огласим. Народ не активен - а было бы неплохо услышать про день предложения..
Суббота так влияет??
Хорошо тому-кому ХОРОШО!
А что это за Совет....
И где оно всё проводиться...
Проводиться будет в здании первой школы на Амурской, время уточним.
Уточните плиз время в воскресенье, хочу поприсутствовать...
Напишите свой контакт, оповестим. Время решается здесмь, чтобы было максимально удобно все.
Мой майл Finzakaz@list.ru
анонимная 18922
40 1484
17
1
0 85
21 546
1
5
15 986
Почему управленцы в своей деятельности всегда ориентируются на каких-то маргиналов, оскорбляя своими порядками нормальных членов общества?
Пример: я сознательно знаю, что нельзя мусорить в общественных местах и нужно уважать окружающих.
Но!
Если надо мной поставить надсмотрщика с палкой, который будет следить, чтоб я не мусорил… (читать далее)
14 548
2