sakhalin.tv
Тема № 1533732
50 2071
5
Обсуждение видео:
Вот такие ездюки работают на общественном транспорте
http://sakhalin.tv/movie/105057/
50 2071
5
Продолжить тему
Потому что понабрали водителей с опытом, тех что раньше на газелях носились, привычка у них никуда не делась, им хоть маленькая газель, хоть поезд, все равно носиться и подрезать будут
Типичный 63 маршрут, ничего необычного. Да и за рулем на этом маршруте "гости" из ближнего Зарубежья
Чему вы удивляетесь? Сегодня утром около 9 ч. утра восточном направление после перекрёстка Ком.проспект и Дзержинского, маршрутка Дукато по встречной полосе через две сплошные к остановочному карману, и вот такой же ДЭУ так же пытался проехать. Жаль не было видеорегистратора.
4
Видно, что автобус сломался, пассажиры выходят. Не секрет, что предприятия экономят на качественном ремонте. Какие претензии к водителю?
Он не сломался, а снес машину, которая ехала на свой зеленый
бондо? Так они обязаны покинуть транспорт.
Перед поломкой он снес машину на красный
Извините. Как в басне, слона-то я и не приметил.
а то что он выехал на красный и совершил дтп вас не смущает???
пассажиры выходят, потому что водятел на перекрёстке легковушку снёс, которая на зелёный ехала
12
Сообщение скрыто пользователями,
бред не несите, вроде взрослый человек
1
Именно потому, что я взрослый человек - полагаю себя имеющим право на собственное мнение. Считать мое мнение бредом - Ваше неотъемлемое право.
5
Простите конечно, но вот интересно просто. Готовы ли оправдывать подобным образом халатность врачей, которые будут лечить вас и ваших близких? У врачей тоже небольшая зарплата и, по вашей логике, в принципе они могут и не напрягаться особо? Так? И этот водитель явно не дрова везет
5
Его насильно заставляют работать?
4
Кушать хочется независимо от наличия, либо отсутствия желания работать.
(Добавлено через 3 минуты)
Множество людей работают вынужденно. Их заставляет жизнь.
(Добавлено через 11 минут)
Еще попытайтесь убедить меня в том, что относиться к людям так, как они относятся к тебе - неправильно.
4
Еще попытайтесь убедить меня в том, что относиться к людям так, как они относятся к тебе - неправильно.
А что ему сделали люди, которых он везет?
1
Зрите в корень: за качество перевозок отвечает, прежде всего руководитель транспортной организации. Поэтому косячное обслуживание - наплевательское отношение к своему "боссу" (разумеется - оправдано, если "босс" наплевательски относится к своему персоналу). А люди тут - заложники ситуации.
(Добавлено через 6 минут)
Равнодушные продавцы в магазине, водители-разгильдяи, малооплачиваемые хамящие чиновники - корни всего этого в подсознательном отзеркаливании отношения руководства. Поскольку руководство, в силу его вышестоящего положения, одарить равнодушием затруднительно - это равнодушие оборачивается против обслуживаемых "людей-заложников".
Вряд ли кто-то получает меньше преподавателей вузов. Вы признаете их право забить на работу и драть с ваших деточек взятки?
2
хотите сказать, преподаватели в вузах мало получают?
2
3
На ставку - копейки. Чтобы свести концы с концами им надо бегать преподавать в несколько мест. Что несомненно сказывается на качестве их работы.
2
Не знаю ни одного преподователя, как в школах, так и в вузах, которые сильно перенапрягаются и получают меньше 50 тысяч.
Также можно сказать про врачей, которые получают "копейки", но по факту зарплата выходит, не менее 70 тысяч.
3
Хватит бредить, а? Вы хотите преподавателю рассказать, сколько мы получаем? Доцент на ставку 28 т., старший преподаватель - 23 т., ассистент - 13 т.
И сколько из вас работает только на ставку?
1
Да большинство. Негде подработать.
Я признаю право забить на работу за любым гражданином, чей труд недостойно оплачивается. Если делают вид, что платят - надо делать вид, что работаешь.
С нетерпением жду ваших впечатлений от работы такого хирурга.
Все реагируют на стимулы. И хирурги - не исключение.
4
Вы глубоко заблуждаетесь. Качество работы определяется профессиональными и личностными качествами. Плохой работник всегда будет работать плохо, сколько ему не плати. Такова его натура. А хороший всегда работает хорошо.
И я считаю, что если ты взялся за какое-то дело, то должен сделать его хорошо. И клиенты не должны страдать от твоего неудовлетворения зарплатой, это просто не их проблемы.
2
Плохой работник всегда будет работать плохо, сколько ему не плати. Такова его натура. А хороший всегда работает хорошо.
Неправда Ваша. Самый красноречивый пример: адвокаты. Пока он ходит по назначению, получая копейки от государства (делают вид, что платят), он и рта не раскроет в суде. Будет сидеть молча (делать вид, что работает). Как только его наняли - он начинает хорошо работать.
3
Нет. Это плохой адвокат. Изображать видимость деятельности нетрудно. А клиент все равно получает срок и от адвоката это никак не зависит.
Спорить не буду. Но проповедовать правило: "относись к людям так, как они относятся к тебе" не перестану.
И чужого здоровья, финансов и чего уж там говорить, жизней
5
У таких водил финансов - от зарплаты до зарплаты (копеечный левачок - не считается). От чужого здоровья и жизней они абстрагированы. Если человеку давать зарабатывать "на плошку риса" такое отношение к работе не удивительно. Скорее - естественно.
(Добавлено через 7 минут)
Нищета способна убить любое чувство долга. Факт.
Ну ладно за чужих не беспокоиться, но о себе то любимом можно подумать, может же быть обратный эффект.
Мда,и о чём можно думать ,перед переездом перекрёстка
1
3
Ну что?Кто скажет,что при проезде перекрестка нужно смотреть по сторонам?
1
а куда нужно смотреть?
1
Обычно когда происходят подобные дтп,на форуме появляются специалисты которые утверждают,что при проезде перекрестка на зеленый нужно посмотреть по сторонам.Поэтому я спросил,кто начнет в этой теме задвигать эту ахинею
1
Я всегда смотрю по сторонам проезжая перекресток. Иногда это выручает
Эээ...
Может о "НЕ нужно смотреть по сторонам"?
ну а по теме: если едешь даже на скорости 40 км/ч, не особо есть время смотреть по сторонам. Если мы все начнем так ездить - сбрасывая скорость перед перекрестком, то повязнем в пробках.
Наверное, это одна из причин изобретения светофора
По сторонам ему бы не мешало бы посмотреть.
2
Не посмотрел, но ехал на зелёный. А вот водятел автобуса на красный-очень большой косяк. Не удивлюсь если чурбан
Забавно когда про чурбанов пишет человек азиатской внешности.
Забавно когда человек не различает кореянку от киргиза, таджика и тому подобных.
И к тому же, замечу, гражданку РФ
3
чурбан, в смысле болван?
а то удалят сообщение-то
1
ага, да.да..не толерантно рассуждает.. тьфу!!! блюющий смайлик
Пусть будет болван. Болван он и в Африке болван
1
Всегда так ездишь?
Раздел Авто, Мото
1 185
309 16181