Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1531988
54 3779
18
2
Обсуждение новости:
Алексей Латыпов ушел из городской думы Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/114762/
54 3779
18
2
Продолжить тему
По крайней мере - честно.
А кто теперь цвЯточки дарить на 8 марта по всем остановкам и перекресткам будет?
камнями бы казнокрадов бы закидывать или руки руби и обе сразу.
(Добавлено через 18 секунд)
рубить
1
такой закон никогда в нашей стране не примут! это ведь приговор себе подписать значит
Алелуя!
Обиделся алёша
1
ой Лёха, Лёха, всем без тебя так плохо
2
навряд ли сам ушёл,прогулы
4
"Сегодня в депутате зачастую видят не человека, который представляет общественные интересы, а того, кто пришел в думу, чтобы получать немалую зарплату, лоббировать свои личные коммерческие интересы, пристраивать родственников, кто имеет желание любым способом "присосаться" к бюджету." - вырезка из новости о причине отставки.
Так вот у меня вопрос! а разве это не так?
Но об этом не принято заявлять открыто. Представьте такое в предвыборной речи...
так он и сейчас это отрицает правда как то двусмысленно
1
1
Леха, ну ты что? нужно бороться до конца было! Ты же для меня примером был...
2
Лёхе светил слишком уж печальный конец. Так что тебе для примера придётся взять какого нибудь другого вора. Там ещё есть выбор...
1
Не,как пример вора образец-то неплохой.Лучше только Лобкин да ХАВ.Из местных если.
Интересно, а как же его стройки и конторы?
Обещанный дом с белками под окном?
Не до конца реализовал свои проекты!
НЕ факт. Какой ни будь наместничек тут будет бдить и поручения выполнять. За отдельную плату
Я думаю нет, он везде все пробивал, двери пинком открывал, сейчас они рогом упрутся в закрытые двери, и кстати рекламу уже не крутят!
1
Это позитивная новость Хотя в свое время в эту структуру он не должен был и попасть. У человека видимо на генном уровне склонность к "прихапыванию". На малолетке "обжегся", но... горбатого только могила исправит.
1
Денег наворовал и свалил.Из загроницы его сейчас клещами не вырвать😂.Заграница нам поможет!!!😂😂😂
2
я надеюсь расчет будет за минусом прогулом
(Добавлено через 12 секунд)
*прогулов
3
На безоблачную жизнь хватанул деньжат и лёг на дно.
2
В думке совсем мало "товарищей" осталось, как же они теперь будут справлятся с работой, будут пахать за себя и того парня? Уже наверное закидали председателя заявлениями о дележе ставок отсутствующих едениц.
2
1
будут за переработку недостающего коллеги деньги получать
3
Не за себя и за того парня, а на себя и... еще раз на себя. Про "того парня" вообще речи нет
чойта?
4
Ай да молодца! Лех, вышли из-за бугра инструкцию как будучи чиновником in Russia "заработать" бабла и технично свалить за кардон со своей семьей
Скорее всего более квалифицированный совет может дать сэр Лобкин.Готовился давно и юридически точно, даже комар носа не подточит за все деяния.
Да прям "не подточит". Возьмите документы по садовому товариществу "Шахтёр" и увидите все его "деяния". Все решения по передаче земельных участков под возведение канатной дороги - незаконны, потому что приняты методом служебного произвола и захвата территории зарегистрированного юридического лица СНТ "Шахтёр". И Лёша Латыпов и Строганов, и Хоточкин тут сыграли свою роль.Плачевно, что ни суд, ни прокуратура не поймали за руку воров, хотя им многократно об этом сообщалось.
ну почему сам ушел? У него сколько прогулов было? Или депутатство это не работа?
Хитрый этот Латыпов
Интересно
А если заявление не поступит сегодня?
Он так и останется навечно????
3
пятая часть депутатов отказывается от мандатов? А где же остальные товарищи? Надо поддержать коллег
5
1
Одним нарколыгой меньше стало в Мега-Думе. Сажать бы вас- не пересажать!
4
все!остались женщины без цветов на 8марта!
4
Надо как-то это пережить 😕😄
4
1
20 апреля надо обьявить праздничным днем, и что бы женщинам в этот день дарили по букетику ,в п память ОБ алеше
"Ранее о сложении полномочий заявили также Сергей Коротков и Константин Бурдюгов. Еще два депутата думы — Владлен Мальков и Юрий Азизов — находятся под следствием."
Кругом враги и депутаты .
Это было ожидаемо
3
Какой сюрприз!!!А ни кто и ни знал!!!Как такие пролазят во власть!Вопрос к ФСБ - куда смотрим? Имея бизнес лезут к кормушке и наращивают обороты для себя.Про Карлова тоже ни кто ни чего не знает!.
все всё знают. команды нет пока
а за карлова бабушки по подъездам подписи ходят собирают.и ведь подписывают!
Вот эти бабушки и пойдут голосовать, им всё развлечение, а вы тусуйтесь здесь на форуме. Итог, Карлов в думе.
Кто на очереди?
а чего не написали кто комитет возглавит?
Заместитель
1
житель Амурской области
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется
Эээх, Лёха, Лёха, как же мы без тебя, на кого ж ты нас сирот покинул
1
1
И даже не растроимся!
12
прям колобок.
и от следствия ушел, и от обысков ушел, а из думы и подавно уйду...
7
2
звучит примерно как "с дохлой вороны осыпались перья".
9
Вот так дела!!! Не может быть!!! Неужели!!!! Эмоциям нет предела! Я считаю, что Алексею давно пора было сделать это. Весь город знал о его поборах, "откатах", но он всегда выходил сухим из воды. В том числе и из зала суда. Алексей, молодец. И больше не возвращайся.
Прощайся Лёша со своей инвестой, лёд тронулся,банки закрыты💸
Сообщение удалено
34 1728
31
1 282
13 2181
8
46 3198
52
63 2751
7
14