sarnik
Тема № 1531075
1 82
Здравствуйте, подскажите пожалуйста компании, где можно приобрести гранитные плиты для крыльца и ступенек. Заранее всем, ответившим, спасибо.
1 82
Продолжить тему
475151, Сергей Николаевич
Здравствуйте. Город Корсаков. Время 22.05. Отделение сбербанка. На дверях приклеены обозначения "круглосуточно, 24" и т. д.
Звонишь в звонок чтобы попасть в помещение с банкоматами. Из микрофона доносится вежливо "Уважаемый клиент. Доступ к банкоматам закрыт до 6 утра. " А иногда просто сухое "Закрыто до 6 утра!". Зависит от воспитания того, кто по ту сторону, видимо.
Никаких надписей и указателей по этому поводу нет.
Уточняю, что это Корсаков. То есть, по факту, после… (читать далее)
5 530
3
1
2 196
6 345
5 696
Вот не умеют у нас менеджеры продавать. Вчера зашёл купить телефон, продавцу в сотовому салоне сразу обозначил сумму в пределах 30 к. Сумма не маленькая, тут надо выбирать как бы, не за рубль все таки берёшь. Ну и соответственно нужны советы и ответы самого продавца телефонов. После пяти минут общения продавец со скучаюшим видом переключился на зашедшего за наушниками клиента. А я был отправлен в игнор. В итоге я ушёл, не купив в этом салоне телефона, салон потерял выручку. Я понимаю, что если у продавца… (читать далее)
29 1649
8
22